41

Молодец! default/wub default/smile
Когда-то в далеком детстве я пытался научиться вязать, но не мое...тогда у меня сенсорика ощущений была вообще отрицательной default/big_smile default/hmm

42

uziman пишет:

Молодец! default/wub default/smile
Когда-то в далеком детстве я пытался научиться вязать, но не мое...тогда у меня сенсорика ощущений была вообще отрицательной default/big_smile default/hmm


причем тут сенсорика? default/smile
это сплошная ЧЛ - технология и все default/smile

43

А ведь идея! Да...как ни противно быть Есем, а ...приходится... default/sad

44

Труселя хороши

45

А куда ходят в вязаных трусах?

46

miumiu пишет:

А куда ходят в вязаных трусах?

преимущественно в постель

47

Leidenschaft пишет:
miumiu пишет:

А куда ходят в вязаных трусах?

преимущественно в постель

default/lol default/lol default/lol
))))))))))))))))

48

Нет, я не Есь, конечно. default/sad

49

Leidenschaft пишет:
miumiu пишет:

А куда ходят в вязаных трусах?

преимущественно в постель

default/vom...какая гадость.

50 Отредактировано Des (25.07.2014 08:44:07)

Макраме-труселя вижу в первые в жизни! х) Чорд, я даже не знаю как к этому относиться х))) просто вязание у меня в одном ряду с лозоплетением и всякой такой прочей фигни)

51

Des пишет:

Макраме-труселя вижу в первые в жизни! х) Чорд, я даже не знаю как к этому относиться х))) просто вязание у меня в одном ряду с лозоплетением и всякой такой прочей фигни)

ну мы-то знаем.....
Первое правило мужского клуба макраме: никому не рассказывать о клубе макраме. (с)

52

))))))))))

53

У меня были вязаные труселя в 8 лет. Для пляжа.  Мама связала. Купить нормальных труселей не было возможности, ерунда какая-то продавалась кругом. Я очень радовалась в 9 лет, когда все же купили мне симпатичные ... потому что ощущения в вязаных труселях на пляже были не очень, особенно после купания...даже вспоминать не хочется.

54

Leidenschaft пишет:

вязаные, не ношу - продавать буду

А сама чего же?

55

miumiu пишет:
Leidenschaft пишет:
miumiu пишет:

А куда ходят в вязаных трусах?

преимущественно в постель

default/vom...какая гадость.

мужчины отзываются иначе default/big_smile

56

miumiu пишет:

У меня были вязаные труселя в 8 лет. Для пляжа.  Мама связала. Купить нормальных труселей не было возможности, ерунда какая-то продавалась кругом. Я очень радовалась в 9 лет, когда все же купили мне симпатичные ... потому что ощущения в вязаных труселях на пляже были не очень, особенно после купания...даже вспоминать не хочется.

скажем так, нынче почему-то пошел бум на вязаные купильники, но я не понимаю почему - на мой взгляд это действительно неудобно.
Но просто чтобы порадовать мужчину - вполне.

57

Des пишет:

Макраме-труселя вижу в первые в жизни! х) Чорд, я даже не знаю как к этому относиться х))) просто вязание у меня в одном ряду с лозоплетением и всякой такой прочей фигни)

Причем тут макрамэ?
Дес, ну ты просто не знаешь ничего о вязании. У меня тоже раньше так было - не сильно вдавалась. А так в целом платье довольно дешевыми х/б нитками и в несложной технике можно продать тысяч за 15-20. Может уже даже больше.

58

Яло пишет:
Leidenschaft пишет:

вязаные, не ношу - продавать буду

А сама чего же?

ну если захочу - организую ))
себе я больше кофточки как-то.

59

Нашла картинку, точно отражающую мое поведение на кухне (когды бдыщь-бдыщь-упало-расыпалось-я-в-расстройстве-аааааа-андрей!)
https://lh5.googleusercontent.com/-wBE9WK_9_cY/VALlLhdsN3I/AAAAAAADEIs/6qEw_PPQZww/w506-h500/NmJ6R4BE7Eo.jpg

60

default/big_smile особенно удается в этом плане выпечка)) мука такая мука)))