1 Отредактировано VitaliD (07.06.2014 21:00:05)

Живет на Украине, в Чернигове. Очень милая, славная девушка. 20 лет. Очень симпатичная, стройная. Есть маленькая дочка, восемь месяцев сейчас.

Живет бедно, хочет замуж.

Еська сто процентов, в типировании уверен абсолютно, ни малейших сомнений.

Кому интересно - пишите мне на vitalid собака hotmail ком, проведу фейсконтроль, покажу фотки и расскажу как связаться. В теме письма ставьте "Еська Чернигов", а то туда много спама валит, могу не заметить.

На фейсконтроль не обижайтесь - девушка реально очень хорошая, я чувствую некоторую ответственность за нее, не хочется чтобы с ней просто поиграли и бросили.

Был бы жуком - сам бы женился; на месте местных Жуковых, созревших на жениться - не обломался бы съездить в Чернигов, познакомиться и забрать. Добраться туда не трудно, от Киева пара часов на маршрутке. Там остановится в городе тоже легко, 200-300 гривень в сутки квартиры съемные. Не пожалеете.

тебе сюда
http://www.socionica.com/viewforum.php?id=16

3

А, ок. А может модератор как-н эту тему туда перенести?

4

Да... default/roll
Нет, портить хорошую девочку не будем... default/smile default/wub
А удочерить ее можно...и остаться с ней в Чернигове? default/cool

VitaliD пишет:

А, ок. А может модератор как-н эту тему туда перенести?

У модератора и спроси.

6

VitaliD пишет:

Живет на Украине, в Чернигове. Очень милая, славная девушка. 20 лет. Очень симпатичная, стройная. Есть маленькая дочка, восемь месяцев сейчас.

Живет бедно, хочет замуж.

Еська сто процентов, в типировании уверен абсолютно, ни малейших сомнений.

Кому интересно - пишите мне на vitalid собака hotmail ком, проведу фейсконтроль, покажу фотки и расскажу как связаться. В теме письма ставьте "Еська Чернигов", а то туда много спама валит, могу не заметить.

На фейсконтроль не обижайтесь - девушка реально очень хорошая, я чувствую некоторую ответственность за нее, не хочется чтобы с ней просто поиграли и бросили.

Был бы жуком - сам бы женился; на месте местных Жуковых, созревших на жениться - не обломался бы съездить в Чернигов, познакомиться и забрать. Добраться туда не трудно, от Киева пара часов на маршрутке. Там остановится в городе тоже легко, 200-300 гривень в сутки квартиры съемные. Не пожалеете.

а вы ей кем приходитесь? ответственным по...?

7

Вот это торги! А еще, блин, ЧЭ-квадра default/icon_smile_evil

(это я любя, конечно)

8

У меня практически жена* была из Чернигова, Царствие ей Небесное...
*-женщина-финик

блин default/smile невольничий рынок какой то.

10

VitaliD пишет:

Там остановится в городе тоже легко, 200-300 гривень в сутки квартиры съемные. Не пожалеете.

По-моему это сутенер какой-то. Надо его забанить.

11

uziman пишет:

У меня практически жена* была из Чернигова, Царствие ей Небесное...
*-женщина-финик

Жена-финик это как?

12

А мужчин у вас имеется?

13

Nipsu пишет:

А мужчин у вас имеется?

Ты же вроде все деньги на алкоголь потратила? default/smile)

14

Archivist[bot] пишет:
Nipsu пишет:

А мужчин у вас имеется?

Ты же вроде все деньги на алкоголь потратила? default/smile)

У меня всегда заначка имеется. И карта кредитная

15

Nipsu пишет:
Archivist[bot] пишет:
Nipsu пишет:

А мужчин у вас имеется?

Ты же вроде все деньги на алкоголь потратила? default/smile)

У меня всегда заначка имеется. И карта кредитная

Попробуй договориться с VitaliD. Цены на съем комнаты он тебе уже сообщил default/smile)

16

Archivist[bot] пишет:
Nipsu пишет:
Archivist[bot] пишет:
Nipsu пишет:

А мужчин у вас имеется?

Ты же вроде все деньги на алкоголь потратила? default/smile)

У меня всегда заначка имеется. И карта кредитная

Попробуй договориться с VitaliD. Цены на съем комнаты он тебе уже сообщил default/smile)

Я с ним и договариваюсь, неужто не понятно)))

17

Archivist[bot] пишет:
VitaliD пишет:

Там остановится в городе тоже легко, 200-300 гривень в сутки квартиры съемные. Не пожалеете.

По-моему это сутенер какой-то. Надо его забанить.

default/smirk похоже на то.

18

Светлая пишет:
Archivist[bot] пишет:
VitaliD пишет:

Там остановится в городе тоже легко, 200-300 гривень в сутки квартиры съемные. Не пожалеете.

По-моему это сутенер какой-то. Надо его забанить.

default/smirk похоже на то.

Nipsu против его бана. Она с ним свою личную жизнь хочет устроить. В кредит default/smile)

19

я уже сообщала как-то.
есть молодой мужчина. Нап.
Обаяшка. Одинок) Место обитания - Москва.
Парень очень хороший, я чувствую некоторую ответственность за него, чтоб не попалась какая-нибудь мегера корыстная.
Была бы Балькой - сама женила бы его на себе. Нормальных мужиков сейчас мало - не ленитесь приехать и познакомиться.

20

Светлая пишет:

я уже сообщала как-то.
есть молодой мужчина. Нап.
Обаяшка. Одинок) Место обитания - Москва.
Парень очень хороший, я чувствую некоторую ответственность за него, чтоб не попалась какая-нибудь мегера корыстная.
Была бы Балькой - сама женила бы его на себе. Нормальных мужиков сейчас мало - не ленитесь приехать и познакомиться.

сколько?