21

извините, я не себе default/icon_redface

22

default/smirk
Нап не мой. я просто разместила объяву)))

23

Archivist[bot] пишет:
Светлая пишет:
Archivist[bot] пишет:
VitaliD пишет:

Там остановится в городе тоже легко, 200-300 гривень в сутки квартиры съемные. Не пожалеете.

По-моему это сутенер какой-то. Надо его забанить.

default/smirk похоже на то.

Nipsu против его бана. Она с ним свою личную жизнь хочет устроить. В кредит default/smile)

Давайте вы не будете вместо меня говорить?

24

Никогда не сообщал, но когда-то надо начинать...
есть молодая женщина. Дюмка.
В типировании уверен абсолютно, ни малейших сомнений.
Хозяйственная, интеллигентная, одинокая) Место обитания - Наро-Фоминск.
Детей нет.
Живет богато, но замуж почему-то тоже хочет default/smile)
Женщина очень хорошая, я чувствую некоторую ответственность за нее, чтоб не попался какой-нибудь поц или альфонс.
Был бы Донкихотом - сам бы женился. Кроме меня, нормальных мужиков сейчас мало - не ленитесь приехать и познакомиться.
Кому интересно - пишите мне на мыло ia_s_sociona_poznakomlus_s_duma собака hotmail ком, дам номер телефона.
Девушка реально очень хорошая, я чувствую некоторую ответственность за нее, не хочется чтобы с ней просто поиграли и бросили.
Добраться  до Наро-Фоминска не трудно, от Москвы 1,5 часа езды на электричке с Киевского вокзала. Цена вопроса 140 руб.

25

Nipsu пишет:
Archivist[bot] пишет:
Светлая пишет:
Archivist[bot] пишет:

По-моему это сутенер какой-то. Надо его забанить.

default/smirk похоже на то.

Nipsu против его бана. Она с ним свою личную жизнь хочет устроить. В кредит default/smile)

Давайте вы не будете вместо меня говорить?

Неужели заначку ради такого дела распотрошишь? default/smile)

26

молодой парень из Мариуполя продает велосипед "Украина" хороший, советской сборки, доставка по почте. цена 600 украинских гривен.

27

Олег13 пишет:

молодой парень из Мариуполя продает велосипед "Украина" хороший, советской сборки, доставка по почте. цена 600 украинских гривен.

Кто велосипед по тиму? Это важно!

28

Archivist[bot] пишет:
Олег13 пишет:

молодой парень из Мариуполя продает велосипед "Украина" хороший, советской сборки, доставка по почте. цена 600 украинских гривен.

Кто велосипед по тиму? Это важно!

скорей всего габ, тяжелый на подъем, но зато с горы не остановить!

29

Олег13 пишет:

скорей всего габ, тяжелый на подъем

Габен советской сборки - звучит гордо default/smile)

Олег13 пишет:

но зато с горы не остановить!

Тормозов нет?

30

Archivist[bot] пишет:
Олег13 пишет:

скорей всего габ, тяжелый на подъем

Габен советской сборки - звучит гордо default/smile)

Олег13 пишет:

но зато с горы не остановить!

Тормозов нет?

беспечный default/hmm

31

)))))))

32

Светлая пишет:

есть молодой мужчина. Нап.
Обаяшка. Одинок) Место обитания - Москва.

Ну Лера, ну ты сравнила, одинокая Есечка - это норма, а вот одинокий Нап - это подозрительно default/big_smile

Светлая пишет:

Парень очень хороший, я чувствую некоторую ответственность за него, чтоб не попалась какая-нибудь мегера корыстная.
Была бы Балькой - сама женила бы его на себе. Нормальных мужиков сейчас мало - не ленитесь приехать и познакомиться.

default/icon_mrgreen а чо, бальки часто некорыстные? default/smile а как же убивать мужей в симсах чтобы не мешались? default/smile)))))))))

33

Leidenschaft пишет:

а как же убивать мужей в симсах чтобы не мешались? default/smile)))))))))

Отсюда поподробнее.

34

Leidenschaft пишет:

а вот одинокий Нап - это подозрительно

да ладно)
а возраст экспериментов как же? default/smile

Leidenschaft пишет:

а чо, бальки часто некорыстные?  а как же убивать мужей в симсах чтобы не мешались? )))))))))

да ладно) нормальные оне)

35 Отредактировано Decadentia (08.06.2014 11:16:58)

Меня взволновала судьба напа... я же знаю одну незамужнюю бальзачку из Москвы. Единственное, она убивает мужей в симсах, чтоб не мешались... ммм? default/smile

36

Decadentia пишет:

Меня взволновала судьба напа... я же знаю одну незамужнюю бальзачку из Москвы. Единственное, она убивает мужей в симсах, чтоб не мешались... ммм? default/smile

Отныне при знакомстве с бальзачкой всегда буду спрашивать: что она делает с мужьями в симсах? default/smile)

37

Decadentia пишет:

Меня взволновала судьба напа... я же знаю одну незамужнюю бальзачку из Москвы. Единственное, она убивает мужей в симсах, чтоб не мешались... ммм? default/smile

default/icon_mrgreen

38 Отредактировано Leidenschaft (08.06.2014 11:44:40)

Хорошо, что в Симсах людей на органы продавать нельзя... а то как хорошо - вышла замуж - продала на органы - вышла замуж - продала на органы... а ведь бывают еще и холостяки с детьми!

39

Archivist[bot] пишет:
VitaliD пишет:

Там остановится в городе тоже легко, 200-300 гривень в сутки квартиры съемные. Не пожалеете.

По-моему это сутенер какой-то. Надо его забанить.

Не, ВиталиД-очень умный Бальзак, давно известен по оргиям и здесь писал default/cool
Теоретически это, конечно, не противоречит тому, что он мог стать сутенером default/smile, но сутенеру невыгодно предлагать одну-единственную Еську из далекого Чернигова default/wink

40

uziman пишет:
Archivist[bot] пишет:
VitaliD пишет:

Там остановится в городе тоже легко, 200-300 гривень в сутки квартиры съемные. Не пожалеете.

По-моему это сутенер какой-то. Надо его забанить.

Не, ВиталиД-очень умный Бальзак, давно известен по оргиям и здесь писал default/cool
Теоретически это, конечно, не противоречит тому, что он мог стать сутенером default/smile, но сутенеру невыгодно предлагать одну-единственную Еську из далекого Чернигова default/wink

Начинающий сутенер?