3,221 Отредактировано uziman (05.07.2017 09:08:22)

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Умирание Люды, муки Светы...

default/lol

Тебе их не жалко? default/shy Я ж серьёзно...))
Люда уже 40 дней принимает свое лекарство, Симбалту, ей буквально с каждым днем все хуже: страшные боли, не может кушать, не может ни сидеть, ни лежать, только сон  на время облегчает ее муки... default/hmm
Ну, а у Светы с психикой  плохо, ничего нового...

3,222

Но и бросать ето лек-во нельзя: врачи говорят, что ето единственный препарат от фибромиалгии в ее случае, другой надежды нет...

3,223

Опять она мне звонит, ноет, что еще хуже. Я ей опять предлагаю ехать в больницу, поехал бы с ней, но она опять упрямится.
А что еще я могу? Мне самому сегодня особенно плохо, и я молчу... default/hmm

3,224

Вдруг получаю письмо от одной секс-бомбы на сайте знакомств, пишет, зачем мне усы... default/yikes Что, наверное, у меня губы некрасивые...))
А у меня на фотке там действительно усы))

3,225

Вот ее фотка default/smile
https://cdn.click4.co.il/foto3/6194/619379_portrait_32742822.jpg

3,226

Нифига себе тёлка! Элитная шлюха поди.

3,227

У меня тоже такая фотка была на сайте знакомств. Лет в 18.

3,228

Ingaga пишет:

Нифига себе тёлка! Элитная шлюха поди.

Ага. default/lol Она мне призналась только что, что ето не она))))))))

3,229

Ханна пишет:

У меня тоже такая фотка была на сайте знакомств. Лет в 18.

Вот-вот!!! default/lol default/cool default/wub

3,230

Я бы уехал со Светой к ее родителям на Украину default/smile , но...поздно...
Все-таки моя "репатриация" была роковой ошибкой...
Но не жалею ни о чем, нет смысла...

3,231

Мне вставать в 9.00, а я кофе пью... default/shy
Мне всегда с избытком хватает силы воли, но иногда мне не хватает понимания, как лучше... default/hmm
Род когнитивного диссонанса...
Мне сейчас чувствуется, что Дух нашептывает мне медитировать, но я так редко выхожу из плена жестоких мук, что хочу и смотреть кино, новости, клипы, общаться на форумах...

3,232

Минут двадцать назад я пытался заснуть под волшебную космическую музыку, но не смог...

3,233

https://otvet.imgsmail.ru/download/213977925_e8836668d7e3a58f69fe92f91692a11e_800.gif

3,234

ПРОСВЕТЛЕНИЕ
ВОСКРЕСЕНИЕ!!!
default/wub default/wub default/wub

3,235

3,236

Все-таки эйфория бывает чрезмерной...
Я был в таком Блаженстве все нарастающем последние 4-5 часов, что мне уже становится тоскливо... default/hmm

3,237

А четверг и пятницу я проспал...просыпался на считанные минуты-и снова впадал...не сон, а забытье...
МУка...
А днем-не поверите!-мне приснилась целая жизнь...
Я был в Японии, но не настоящей, а сказочной...
В каком-то маленьком городке с невероятно красочными домиками...
Это была какая-то Райская земля...
Я учил японский, я любил чудесных людей, к-е мне там встречались: очень добрых и милых...
А еще у меня там была невеста, у нее отец был русским японцем, строгим, но добрым Максом с усами, а мать-русской, похожей на Л.Федосееву-Шукшину. Но я был больше влюблен в сестру моей невесты...
Потом мать внезапно погибла в автокатастрофе...и они все плакали и были в черных чепчиках...
А еще мы все лечились там у какого-то врача в больнице, мы все время почти были в этой больнице, у меня было много друзей-больных...
А еще они пели русские песни...

3,238

Я все меньше понимаю, что же со мной происходит...
90% времени в забытьи

3,239

И, вроде бы, спал накануне ночью, и рано встал и поехал по делам...

3,240

http://www.socionics.org/forums/storage/22/1059333/igor.JPG