3,281

http://img-fotki.yandex.ru/get/5626/3588041.8c2/0_aa6b0_72db918a_XL

3,282

https://i04.fotocdn.net/s11/76/public_pin_l/377/2311157835.jpg

3,283

http://niklife.com.ua/680x510W/images/2011_08/25034_7_650x464.jpeg

3,284

Ну и день был сегодня...
МЕГА-ЭКСТРА-ТАКОГО-ЕЩЕ-НЕ БЫЛО...
И Люде, и Свете хуже...
Но они опять не делают выводы, особенно Люда...
Она накануне говорила мне гадости, когда я, еле живой, приполз к ней, еле живой, чтоб покормить ее...
Я ей сказал: "Не боишься ты Бога совсем"
В ту же ночь она упала с кровати и получила сотрясение мозга...
Теперь звонит по десять раз и плачется...

3,285

И Свете хуже, говорит, что анализы плохие и температура высокая...
Но у нее с головой хуже, так что я не знаю, так ли это...

3,286

У меня самого сейчас озноб, как обычно, хотел спать пару часов назад, но перехотел...
Настроение очень хорошее и очень спокойное, нацеленность на Победу полная, но лишнего возбуждения нет...
default/wub default/wub default/wub
Не знаю только, что завтра делать с арабами, я бы предпочел сам доубирать и не платить им вторую часть суммы...

3,287

Я уже начнаю пугаться, хотя ПРЁТ, поскольку я полностью настроился на ПОБЕДУ.
И все равно: мы-ничто, все-по Милости Вс-вышнего, Бласгословено Имя Его во веки веков, Амень...
Только что я нашел подругу, симпатичную, милую. Точнее: она меня...

3,288

default/wub default/cool default/wub

3,289

Всю ночь болело горло, с трудом встал, весь какой-то затуманенный, хотя П. не пил...и пиво не пил. Никак в себя не приду. Араб пришел без звонка, подлец...

3,290

Такое чувство, что запланировал что-то важное и забыл... default/shy
Звонил Свете-не отвечает...
Надо котов покормить, пусть только араб уйдет уже, он мне жить не даст, пока не уйдет...канючит все время, пытается меня целовать, сцуко, вчера целовал... default/big_smile

3,291

Кошечка одна во дворе трехцветная, красавица...обиженно мяукает, когда ее зовешь, но близко подойти боится, остальные коты страшные: худые, у одного шея кривая, один одноглазый...

3,292

Обезденежили, суки, совсем... default/hmm default/big_smile
Теперь нужен режим жесткой экономии...ну и начинать работать пора, если только не будет хуже, даст Бог...

3,293

Если в чем ошибся-полностью себя прощаю. Полностью. И отныне эти ошибки больше не совершаю. Все предельно просто.
Сегодня был День Высочайшего Полета, Высочайшего Счастья.
Именно Счастья. Не Блаженства, не экстаза, не эйфории. Я уже очень давно не был настолько трезв, не было лишнего возбуждения.
Я был полностью в гуне страсти в лучшем смысле. Нацеленность на материальный позитив и полную реализацию мирских желаний. Но при этом духовная основа, отношение к жизни как к игре. И все же: гораздо более серьёзная ориентация на безусловные важные изменения; перенос будущего в настоящее: тотальная эффективность каждого действия, каждого мгновения. Одновременно высшее наслаждение и страсть изменения-Формула Успеха.
При осознании, что все-таки я могу не все. Но действие по рецепту я все могу

3,294

Такого уровня ПОБЕДЫ над собой и над миром, такого УСПЕХА я уже и не ждал. Хотя знал: все будет так, ибо я сломал рок, дожал, додавил, добил МЕЧом зло. НЕ МОГЛА НЕ БЫТь ПОБЕДА.
Враги в ужасе, друзья радуются. И враги и друзья-в каждом из них. Вопрос в том, кто в них победит

3,295

Я признаЮ, что еще есть недостатки, к-е мне нужно исправить. Они-лишь пыль, к-ю нужно сдуть с алмаза. Но и это необходимо сделать. Я иногда забываюсь и начинаю доказывать очень глупым людям, таким, как Люда, кто я...
Не знаю, почему...
Человеческая слабость.
СлаБость от слаДости.
Это от избытка позитива, любви и счастья. Когда невольно кажется, что еще одно слово, одно движение, одна улыбка-и человек все поймет, выздоровеет, преобразится...
Поймет, каков я. Не для того, чтоб меня превозносить, а просто стать Другом, Единомышленником, Братом, Сестрой...
Ведь Друзья нужны...не для личных каких-то пустопорожних суетных чаепитий, а для исправления Мира, для Сотрудничества.

3,296 Отредактировано uziman (19.07.2017 23:58:36)

Уже неделя без Перкоцета или даже больше!
default/cool default/cool default/cool
Даже это испытание я выдержал с ЧЕСТ'Ю...
default/wub default/wub default/wub
Захотел-Сделал. И никакая боль не остановит!
Вот, что значит быть Мужчиной, быть Героем!
Рома, прием?! default/big_smile default/wink
Тебя это злит? default/tongue Сегодня мне Света призналась, что ее злит, когда я разговариваю с ней такой...сильный, счастливый...)
Хотя я даже близко не хвастался, когда говорил с ней по телефону сегодня, я переживал о ее здоровье весь день, звонил-она не отвечала...
Она всегда сама себя накручивает. Но сегодня я впервые по-настоящему намекнул ей, что она больна на голову...очень деликатно, но сказал...Почему? Потому что невозможно разговаривать не только с глупым, но и с ненормальным человеком... Она противоречит себе все время и при этом еще и перевозбуждена...гиперактивна...да, она ж еще и Овен
Но что делать...Я привык заботиться о ней иногда, мне будет грустно ее совсем покинуть... default/hmm
Потом я был у Люды дома, по ее просьбе заехал...Сначала она каялась и намекала, что признает мою Победу, но потом ее гордыня проснулась, и она опять стала тупить...
Да, она не столько безумна, как Света, но Света мягче ее, чище ее намного...
И у Светы больше духовных проблесков. Но обе, по сути, мало адекватны

3,297

Даже если я и реагирую иногда на эти комариные укусы-лишь для того, чтоб стать еще счастливее, еще сильнее, еще свободнее...
Но да, я слишком мягок с очень недостойными людьми, мне все еще можно сесть на шею-и многие садятся.
Араб сразу понял, что на меня можно давить жалостью и выклянчил деньги. Это плохо. Я должен быть добр, но строг...

3,298 Отредактировано uziman (20.07.2017 00:07:36)

Досадно, что люди так глупы...
Досадно, что коты так глупы.
С котами еще досаднее, без шуток...
Я считаю, что даже кот не должен быть слишком уж труслив и слишком глуп. Ну нельзя одновременно подбегать и убегать, мяукать и мурчать...смотреть на корм и не понимать...
У нас и коты сумасшедшие... default/hmm default/hmm default/big_smile default/big_smile
Может, солнце всему виной, как говорят некоторые...слишком жаркое, плавится мозг...

3,299

Что такое время...
Величайшая тайна...
А для души, для ума нет времени, как известно...
Когда я последний раз целовался с девушкой...пять лет назад? Вчера? Мгновение назад?
Формально-давно, пожалуй...очень давно...
Но что такое эта формальность...
Ее просто нет...

3,300

https://otvet.imgsmail.ru/download/33717307_4d28d1117ff99acee8d83ba4af04b906_800.jpg