4,221

"Как же мы тебя ненавидим, Игорь! Все о хорошем , негодяй!!!
default/hmm
А нас это оскорбляет. Мы не хотим быть умными и добрыми!!! Мы хотим о сериалах, косметике и жене Джигарханяна!!! ДАДАДА!!!"
default/big_smile default/big_smile default/big_smile
http://stuki-druki.com/kinofrases/Citati_iz_multfilmov/citati_iz_sovetskih_multikov-(13).jpg

4,222

Лер, клянусь, что не сержусь на тебя ни капли. default/wub Но мне интересно: ты готова признать, что перегнула палку? default/smile default/shy Ведь тема-моя личная, раз, кроме того: написано все было очень прилично. Ведь я все прекрасно чувствовал заранее. default/wink default/tongue
Серьёзно.
Проехали...
Это все-развлечение, в любом случае...
Хотя...как сказать...
Сегодня жуткий вечер и жуткая ночь... default/sad
Мучаюсь страшно, таблетки не помогают организм стонет...
А я все равно пытаюсь понять, где здесь психическое, а где-соматическое...
Ведь я действительно пережил настоящий взлет накануне, и это не было экстазом: ни экзогенным, ни эндогенным...
default/cool
А когда совсем исчезает мотиваци, о каких ошибках можно говорить...
Поэтому я позвонил Люде и она меня вновь удивила...
Она саму себя превзошла в своей злобе...
Прикидывается сумасшедшей, но ведь она не сумасшешая в классическом понимании...
Но при этом-да, это тотальное безумие уже...
Могу, конечно, исчезнуть для нее: совесть уже не будет мучать от слова совсем, ибо все красные линии пройдены уже давно, а главное: больше ей нечем помочь, увы...
Но когда мне совсем плохо, какая разница, есть она, нет ее, что она говорит, чем бредит...
Иногда нужен любой отклик, и если нет доброго, то...
То и это все равно... default/smile default/cool default/smile
...
Я боюсь сглазить своего стоматолога нового-араба, но я так полюбил его руки...
Впрочем, дело не в них, я полностью расслабляюсь у него в кабинете и медитирую во время лечения...
default/wub
Только иногда мешают те, кто ему звонят постоянно и его русская ассистентка, с к-й он слегка заигрывает...

4,223

На оргиях тихий час у покойников... default/big_smile
Только вечные Карлсон, Эник и Ру...еще Делавега и-изредка-камри. default/smile
Даже Талии и Владлена нет.)
А Эник мне пишет в личку, что разоблачил меня (что это не я а Талия пишет из-под моего ника).
Грешно смеяться над больным.
Впрочем, он по-любому мега-пассионарий и гений. default/wub default/cool
Лучше так, чем Люда...
Или не лучше...
Не знаю...
Каждому свое, в общении невозможны и тупые злодеи, теряющие остатки разума и психи всех видов и мастей...
Да, я тоже не здоров на 100%...а кто здоров...
Тут дело в % и в том, чтоб хотя бы стремиться работать над собой...
Плохо то, что мне нередко тяжело с самим собой...

4,224

Игорь, еще раз - писали уже - в последний раз пишу - никакой пошлятины

4,225

NeoFit пишет:

Игорь, еще раз - писали уже - в последний раз пишу - никакой пошлятины

Я не согласен, что это пошлятина+опять же: это моя тема.
Ладно, не буду спорить.  default/wub Я по-любому о таком уже давно пишу крайне редко

4,226

И потом, мне ж действительно такое приснилось. И меня заинтересовало гораздо сильнее, почему именно корейцы...они мне приснились без разрешения! И если в этом виновата Роберто, она должна мне это компенсировать. default/hmm default/big_smile

4,227 Отредактировано uziman (20.11.2017 06:13:02)

Рома, если (когда) соскучишься и зайдешь: почему она похожа на полячку? Ты помнишь, о ком я? А.-но-не Джемми)) Я сейчас нашел ее фотку, любуюсь... default/smile default/wub

4,228

Эх, ну что я за человек... default/sad
У меня уже было прекрасное настроение. И вдруг я вспомнил, что эта Алена-тоже Гамлетесса и вспомнил о своей _почти соседке_ Гамлетессе, к-я выпрыгнула в окно лет 7 назад...какая это была красавица и что она вытворяла, когда мы с ней на пару работали в лавке изделий для инвалидов в 2007-2008 годах.
Впрочем, тогда я еще был иногда трусливым, и это меня спасло. Потому что она дружила со старым бандитом, и я бы не дожил до возраста Христа...
default/roll

4,229

Сегодня был какой-то мертвый день. Не мог заснуть накануне, но решил пойти по делам и Люде помочь немного, а затем выпить пива, чтоб поспать. В итоге я захмелел от пива, но захотел не спать, а кушать и съел много вкусного в городе. Еще и Люду покормил. Но настроение не улучшилось, было вяло и грустно, хоть и не очень.
А все потому что сегодня весь день дождь-зараза. Еще забыл таблетки купить, пришлось сейчас по холоду идти в дежурную аптеку. Около 20 минут назад выпил снотворное, посмотрим, как пойдет...
Опять принял решение не общаться с Людой, я ее теперь ругаю постоянно уже, хоть и без злобы почти. Но я ей уже много раз говорил на этой неделе, чтоб она нашла выход и оставила меня в покое. Она обещала.

4,230

А, да! default/big_smile
Рыжий кот, к-й живет возле Людиного подъезда, стал ко мне привыкать. И он такой красавец. Я нашел своего кота! default/wub
Попробую его взять к себе.
Или это другой кот? default/big_smile default/yikes В смысле не тот, к-й боялся раньше...
Хоть бы увидеть его еще раз такой сладкий мальчик (хотя он уже не мальчик, может, даже скоро будет старым)

4,231

Самый красивый и нежный котик из всех, каких я видел в последнее время. Он даже Люде нравится, она его впервые разглядела сегодня.
Но она хочет собачку. Как она собирается гулять с ней... default/roll

У нее совсем голова перестает работать, это уже не шутки... default/sad
+У нее появился диабет и болезнь щитовидки. Иногда кажется, что она все преувеличивает раз в 1000, что она здорова, как кабан, но нет...
Просто она еще не привыкла по-настоящему, что больна, и это хорошо. Может, поправится еще...

4,232

Я сам поражаюсь, когда начинаю к ней относиться серьёзно, и мне становится вдруг досадно, что она не признает меня великим...
Это же прекрасно, что не признает. default/smile
Если бы такие люди меня признавали, это бы означало, что я поступаю в чем-то недостойно... default/cool default/wink
Тем не менее...мне сейчас больше некого воспитывать.
Но мне все равно, есть ли у меня друзья и/или женщины. В принципе, даже коты.
А вот деньги меня все-таки волнуют сейчас немножко...И хочу ВЕСНУ!!!

4,233

С одной стороны, я давно от всего СВОБОДЕН и СЧАСТЛИВ.
default/wub default/cool default/wub
С другой, есть здесь все еще доля самообмана.
Ибо мне все еще хочется периодически другой жизни, здорового тела, самореализации, другой страны...

4,234

Блин...я о5 дезориентирован, хотя ни в чем не виноват. Уже 2-ю ночь не сплю, кошмар. Опять тучи и холодает, эйфория прошла, не знаю, чем заняться, ибо понимаю, что занятия в такую погоду настроение не улучшат. default/hmm
Даже если от нечего делать поеду в Тель-Авив в стриптиз-клуб или бордель...
Будет еще тоскливее. Ненавижу местную зиму...

4,235

Я бы пошел в котокафе, но его нет...
Нет сил заниматься серьёзными делами, добычей денег и переездом в Россию (или Европу)

4,236

Вы не поверите, но вдруг по-настоящему стало Больно.
Это боль иного рода, от которой я отвык давным давно. default/wink
Мне нельзя оставаться больше в этой квартире.
Или умирать или уезжать... Умереть-без проблем, хороший выход, но вдруг не умру... default/shy
Как думаете, попросить Люду, чтоб ее муж забрал меня к себе в Китай.
Эх, снова эта Люда...
Надоела как горькая редька. default/sad
Но вдруг получится, я смогу там найти подработку...
Хотелось бы иметь время, чтоб вновь поверить в себя...
В эту минуту я знаю, что времени нет...

4,237

Уффф...вроде, полегчало, Слава Богу...
Но действовать необходимо, реально медлить уже нельзя...
Говорил с Людой...С Китаем непросто...
Может, в Индию, действительно...
У меня еще и суставы не выдерживают эту погоду...

4,238

Опять же: не могу жить совсем без...не знаю, без чего...
Все очень тонко...
Когда совсем умираешь-то тебе легко: не приходится заморачиваться, ибо ничего не можешь изменить-остается полное смирение и духовный настрой...
А вот когда оживаешь, понимаешь, что все-таки материальный минимум необходим, и самореализация. А значит, нужно многое изменить...
А бывают минуты и часы, когда понимаешь, что никаких сил не хватает, чтобы изменить: слишком уж много препятствий, слишком многое в этом смысле упущено...

4,239 Отредактировано uziman (23.11.2017 19:15:58)

Если Вы захотите мне сказать что-то ласковое, я не против. Муррр...
default/smile default/wub
Я сегодня весь день дома сидел, никуда не хотелось, все еще холодно, все еще тучи...
Я деморализован совсем... default/hmm

4,240

Уже весь день держу включенной печку, и все равно холодно...
Мерзну, как цуцик...
...Что-то душа моя мертва совсем.
Котика вчера не видел.
АдЫн, сАвсэм адЫн...