4,261

Спрошу вас напрямую: вы меня считаете мудрым? default/smile И что, по вашему, есть мудрость?
Вопрос серьёзный, прошу отвечать без глупостей, честно, откровенно, вежливо, серьёзно.

4,262 Отредактировано uziman (01.12.2017 08:28:36)

Скучно мне, и самочувствие все еще плохое...
Поэтому решил написать то, что раньше не писал...
Или писал...
В жизни столько всего было...
В общем, без обид. Просто расставить точки над i в очередной раз...
Вы меня удивляете...
Я про нескольких местных дам: мужики на меня, как ни странно, обычно не наезжают...
Почему вы постоянно извращаете мои мысли?
Я разве не изъясняюсь предельно ясно?
Может быть, я сам и не мудрый и вообще: все ведь в сравнении берется, кроме Абсолютного.
Но то, что я пишу-не моя *личная* мудрость.
Это ОМ (скреативил)-Объективная Мудрость.
И 2^2=4 это верно для всех. И даже если об этом говорит Гитлер или Дмитрий Киселев, что бы они собой ни представляли, это не отмеяет Закон.
Поэтому...с кем вы продолжаете спорить? С Богом?

4,263

uziman пишет:

Спрошу вас напрямую: вы меня считаете мудрым? default/smile И что, по вашему, есть мудрость?
Вопрос серьёзный, прошу отвечать без глупостей, честно, откровенно, вежливо, серьёзно.

не...не мудрым...распущенным)

4,264

miumiu пишет:
uziman пишет:

Спрошу вас напрямую: вы меня считаете мудрым? default/smile И что, по вашему, есть мудрость?
Вопрос серьёзный, прошу отвечать без глупостей, честно, откровенно, вежливо, серьёзно.

не...не мудрым...распущенным)

Зря. default/smile Но тебя я понимаю, ты права по-своему default/wub

4,265

miumiu пишет:
uziman пишет:

Спрошу вас напрямую: вы меня считаете мудрым? default/smile И что, по вашему, есть мудрость?
Вопрос серьёзный, прошу отвечать без глупостей, честно, откровенно, вежливо, серьёзно.

не...не мудрым...распущенным)

От тебя я прошу не признания, а игр в гопи. default/tongue default/wub Соглашайся, пока я жив, а ты еще молода. default/smile Если я все-таки выживу, а тебе будет 80, я уже не предложу! default/big_smile

4,266

Умею быть Счастливым, несмотря ни на что... default/cool default/wub
Даже когда физически крайне тяжело.
Даже без Ксюши. default/tongue
Даже без няши Наташи Поклонской. default/shy
Без Ромы. default/smile
Без котов.
Но я нашел еще одного мордатого рыжего котоГабена, уже возле своего дома. Купил ему сметанку, а его уже не было...зато прибежали другие, тоже лапочки, даже бОльше...хочу трехцветную кисю: нужно только выслеживать ее и прикармливать...

4,267

Да, у меня нервы окончательно сгорели...
Чаша терпения переполнилась.
Я ненавижу сумасшедший мир, от него нигде не скрыться. В сети одни дебилы, которые буквально двух слов связать не могут...при этом они какие-то менеджеры, адвокаты...это невероятно
Украинские ток-шоу, где одно и то же: дедушка растлевает внука, сын с матерью занимаются инцестом...
Теперь я понимаю, откуда взялись Люда и Света...это генетическая деградация на постсоветском пространстве...
Поколение за поколением шел геноцид, уничтожали лучших...
И что вы хотели...получить новых Бердяев и Флоренских...

4,268

С другой стороны, получается, что я все-таки нежизнеспособен, что сильный дух и горячее сердце и мощный интеллект проиграли борьбу с жестоким миром...
Как я ни старался победить...

4,269

У меня стали сильно болеть практически все суставы и кости в последние дни, помимо всех уже привычных мук. Т.е. и раньше болели, но сейчас обострилось...особенно с шеей проблема, аж поворачивать тяжело и в руки отдает...и ноги...таки надо в больницу: пусть анализы делают. Может, хоть покушаю нормально перед смертью да полежу в постельке, а не в своем бомжатнике..холодном и грязном и разрушенном...

4,270

4,271

В больницу не лег, позвоночнику стало немного легче, так я воспользовался: прививку от гриппа сделал, часть анализов сдал, поехал с Людой на биржу труда. Потом мы заехали к ней, она меня вкусной сарделькой угостила и классным пюре, так я ей сказал, что за такое готов ей все простить. Потом поехал к стоматологу, он мне сразу неск-ко зубов лечил, один удалил....Я не хотел особо, но было поздно...И вот я дома, слушаю музыку...

4,272

Помню, как я пел эту песню Губину, когда Яна улетела в 96:
"Яна, не улетай,
Яна, не исчезай..."
Боже, как же я ее все-таки любил...Когда я видел ее за целый километр, мое сердце вырывалось из груди, наши глаза горели...король обнимал свою королеву, которая опять убежала от мужа, детей и родителей...
default/shy default/wub

4,273

4,274

Хочу в Польшу почему-то. Немножко. Вряд ли уже суждено

4,275

Надо позвонить Яне. Только глупо: той, моей Яны, давно уже нет на свете. Эта женщина-мещанка из 4-й квадры-не моя королева, которая сияла от Любви default/wub

4,276 Отредактировано uziman (05.12.2017 15:16:08)

Я оставил Люду, в последний раз помог ей. Сдал анализ крови (наконец-то), забрал направление к врачу. Телефон был дома на подзарядке. И вот, придя домой, я увидел, что мне звонила Света...
Света...
Перезвонил.
Поговорили.
Она-как обычно, настроение, вроде, хорошее.
Дружелюбна, мила...
Как будто бы мы и не расставались.
А в моей душЕ-ничего.
Потому что я уже почти не в этом мире...
Погода портится.
Собирается дождь. И холодает.

4,277

uziman пишет:

Надо позвонить Яне. Только глупо: той, моей Яны, давно уже нет на свете. Эта женщина-мещанка из 4-й квадры-не моя королева, которая сияла от Любви default/wub

Спустя 3.5 года, летом 99 года, Яна вернулась.
В 2000, когда у нас был 2-й акт Романа, я подружился с одним русским американцем, к-й был тут в гостях...
И он увидел как-то, как сияют мои глаза, когда я вижу любимую, и сказал, что даже не подозревал, что есть такая Любовь
default/wub

4,278

Я настолько тяжело болею, что, просыпаясь, уже не помню подробности сновидений... default/sad
Сегодня полдня вспоминал...
Ибо помню, что снились две прекрасные девушки: я любил обеих, это была нежная и грустная игра чувств, и сердце было очень счастливо default/wub

4,279

Я стал еще ближе к смерти, казалось бы, ну куда еще...
Я потерял даже отдельные прояснения в самочувствии, хотя боль иногда утихает все еще...
Но уже давно угасли все планы...знаю, что не смогу...
Даже сейчас действую: анализы вот, магазины, соц. службы...
Но это-затухание, подчас еще очень мучительное...
Но я не отождествляюсь с этой мУкой, за исключ. редких моментов...
Помню, что в ночь на понедельник, на пике физических страданий, тяжелых суставных и мышечных болей и перкоцет даже не помогал, опять попался на ловушку Люды...но уже через неск-ко минут смеялся, не понимая, что со мной... и как я мог на нее прореагировать...просто инерция-вот и все.

4,280

Проснись, сестра, и Бога ты узришь!!!
...
Сегодня я уже вообще ничего не ждал, но был настолько стоиком, героем и невозможноевозможнымделателем, что стал по-настоящему счастлив ближе к вечеру: достиг пика! Именно счастья, т.к. выпил потом перкоцет-и эффекта не было, эйфория не возникла, тело не расслабилось почти, но было плевать даже на это.
Поехал в магазин возле Люды и уже заглянул к ней на полчасика, она уже предо мной на коленях полазала, испугалась, зараза, что уйду насовсем. Но я не злорадствую: на 99.9%. Когда ты счастлив-нет злорадства и быть не может.
Только зашел домой: буквально
Тщетны твои усилия, сатана, даже 3/2 ногами в могиле, в муках телесных я свободен и счастлив и осознан.
Мне не стыдно будет смотреть в глаза родителей, бабушек и дедушек. Хотя за разврат может и будет.
ДА! Котик только что дал погладиться, а я ему-сметанку. Я уже их-рыжих-не различаю в темноте, но этот сладкий. Если не помру-будет мой! УРА!!! default/smile default/wub