4,281

Люда с ума сходит по внуку своей сестры, сыну племянника. default/smile
Он-действительно необыкновенный малыш, невероятно взрослый, не по годам, и очень обаятельный, но она хочет, чтоб все говорили, что он-самый красивый, самый лучший и настоящий еврей (хотя он-настоящий украинец default/big_smile )
Что делать...от природы не уйдешь...у тетки не было ни детей, ни по-настоящему любимого мужчины, в ней много нерастраченной нежности, вот она и писает кипятком... default/shy

4,282

Весь день-дождь и холод. И жизни нет. default/sad

4,283

uziman пишет:

Весь день-дождь и холод. И жизни нет. default/sad

Ну зато можно дома закутаться в плед и попить горячий чай)

4,284

default/wub
Эх, Лерочка...не знаю... default/shy
Вчера мне было очень плохо физически, но я был бодр и счастлив, а сегодня я-никакой default/hmm

4,285

Когда мне хорошо, я знаю, кто я, чувствую себя настоящего, а когда плохо (душевно), все пропадает, обо всем забываю, начинаю себя обвинять непонятно в чем.
Если мне врач завтра скажет, что анализы подтвердили, что мне осталось мало, я буду танцевать и петь и обнимать ее: ибо это именно то, что я хочу.
Мне в этом мире давно уже ничего не нужно, особенно-мучений разного рода

4,286

Резко улучшилось настроение час-полтора назад, а сейчас просто лихорадит: и уже границы между телом и психикой не ощущаю...
У меня остался один, последний вопрос семейному врачу:
Если человеку настолько плохо, что он не может жить вообще, то какая разница, функциональное это или органическое, "нервное" или рак...
Тут даже функциональное становится органическим.
Мне было очень плохо уже 20 лет назад. А сейчас-это не плохо, это пипец

4,287

Почему я без формального мед. образования все понимаю в этом плане глубоко, а эта псевдоинтеллигентная и псевдоученая дура не понимает даже самых простых вещей... default/yikes

4,288

uziman пишет:

Весь день-дождь и холод. И жизни нет. default/sad

и так будет из жизни в жизнь.

4,289

miumiu пишет:
uziman пишет:

Весь день-дождь и холод. И жизни нет. default/sad

и так будет из жизни в жизнь.

Нет так не будет. Ты умрешь и тебя больше не станет

4,290

forze00 пишет:

Нет так не будет. Ты умрешь и тебя больше не станет

и снова родишься...ведь один раз ты уже родился и ты знаешь что умрешь...и точно так же как уже разок родился - родишься вновь.

4,291

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Нет так не будет. Ты умрешь и тебя больше не станет

и снова родишься...ведь один раз ты уже родился и ты знаешь что умрешь...и точно так же как уже разок родился - родишься вновь.

Нет. Это сказка. Таже в твоей теории это буду уже не я. Нет памяти прошлой жизни.

4,292

forze00 пишет:

Нет. Это сказка. Таже в твоей теории это буду уже не я. Нет памяти прошлой жизни.

есть в БГ шлока о том, что Господу принадлежит все даже память и забвение...но даже если нет памяти это все равно будешь ты...тело просто другое будет.
В этой жизни у кого случалась амнезия ...собой быть не переставали после этого.

4,293

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Нет. Это сказка. Таже в твоей теории это буду уже не я. Нет памяти прошлой жизни.

есть в БГ шлока о том, что Господу принадлежит все даже память и забвение...но даже если нет памяти это все равно будешь ты...тело просто другое будет.
В этой жизни у кого случалась амнезия ...собой быть не переставали после этого.

И как можно быть собой потеряв память?

4,294

forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Нет. Это сказка. Таже в твоей теории это буду уже не я. Нет памяти прошлой жизни.

есть в БГ шлока о том, что Господу принадлежит все даже память и забвение...но даже если нет памяти это все равно будешь ты...тело просто другое будет.
В этой жизни у кого случалась амнезия ...собой быть не переставали после этого.

И как можно быть собой потеряв память?

как-как, будешь просто по ситуации приспосабливаться.

4,295

forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Нет. Это сказка. Таже в твоей теории это буду уже не я. Нет памяти прошлой жизни.

есть в БГ шлока о том, что Господу принадлежит все даже память и забвение...но даже если нет памяти это все равно будешь ты...тело просто другое будет.
В этой жизни у кого случалась амнезия ...собой быть не переставали после этого.

И как можно быть собой потеряв память?

это очень глубокий вопрос...что есть "я" как не память и вообще: что есть *я*...и Я

4,296

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Весь день-дождь и холод. И жизни нет. default/sad

Ну зато можно дома закутаться в плед и попить горячий чай)

Ура: ты здесь! Ты лучше всех пледов и чаев, когда ты здесь, умирать приятнее... default/wub default/shy default/smile
Кстати, я вышел на совсем финишный участок, даже Люда поверила, что *я все*))

4,297

miumiu пишет:
uziman пишет:

Весь день-дождь и холод. И жизни нет. default/sad

и так будет из жизни в жизнь.

Вовсе нет! Я могу родиться где-нить на Гавайях или Сейшеллах...или в той части ада, где черти поджаривают...

4,298

uziman пишет:
NeoFit пишет:
uziman пишет:

Весь день-дождь и холод. И жизни нет. default/sad

Ну зато можно дома закутаться в плед и попить горячий чай)

Ура: ты здесь! Ты лучше всех пледов и чаев, когда ты здесь, умирать приятнее... default/wub default/shy default/smile)

))))))))))))) жжошь

4,299

miumiu пишет:
forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Нет. Это сказка. Таже в твоей теории это буду уже не я. Нет памяти прошлой жизни.

есть в БГ шлока о том, что Господу принадлежит все даже память и забвение...но даже если нет памяти это все равно будешь ты...тело просто другое будет.
В этой жизни у кого случалась амнезия ...собой быть не переставали после этого.

И как можно быть собой потеряв память?

как-как, будешь просто по ситуации приспосабливаться.

Ну и где тут ты? Интересы и вкусы поменяются, утратятся старые соц. связи. Может за Путина голосовать станешь.

4,300

NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:
uziman пишет:

Весь день-дождь и холод. И жизни нет. default/sad

Ну зато можно дома закутаться в плед и попить горячий чай)

Ура: ты здесь! Ты лучше всех пледов и чаев, когда ты здесь, умирать приятнее... default/wub default/shy default/smile)

))))))))))))) жжошь

Ну правда же. default/shy default/wub default/big_smile Я больше всех сейчас люблю тебя, котиков и Рому, но Рому и котов сложно поймать default/big_smile