4,721 Отредактировано uziman (25.02.2018 18:53:44)

Думаю так.
Через несколько дней на кладбище рав скажет над моим телом:
* Бог дал. Бог взял. Да будет Имя Бога благословенно во веки веков. Амень.*
И мое лицо сейчас сияет Блаженством
Я СВОБОДЕН
...
Я увидел тех кто придет

4,722

Я увидел тех, кто придет: знакомых, бывших соседей...
Я рад, что они подумают о Вечном.
И рад, что придет Яна...
Там она на мгновение снова станет настоящей, моей Яной

4,723

Нередко, когда я уже совсем за пределами всего, я смотрю (или читаю) "Мастер и Маргариту".
Вот и вчера начал смотреть снова. Бортко, конечно...

4,724

Я понял вот что окончательно!
Именно в это мгновение...
Кайф от наркотиков (опиатов, по кр. мере)-он все-таки основан на самообмане каком-то, на возможности построить психическую иллюзию...на некоей надежде...
Когда почвы для иллюзии нет, опиаты не помогают.
И это прекрасно! ПРЕКРАСНО!
Ты стремишься к Богу без всякого одеяла обманной нежности, обволакивающей тебя...
Именно к ДУХОВНОМУ НАСЛАЖДЕНИЮ!
А не ко всякой:
"А все-таки Лера хорошая...в глубине души...и Света хорошая...и все хорошие...и сейчас мы так поговорим...и фильмы прекрасные..."
Нет. Фильмы-дерьмо.
А Лера хорошая default/wub , но ей, наверное, надо прожить еще 1000 жизней, чтоб мы были на одной волне.
Это не мой мир.

4,725 Отредактировано uziman (25.02.2018 21:43:16)

А все-таки то, что я написал постом выше-неверно.
В том числе, at least default/smile default/wink default/cool
И ЭТО ЧУДООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4,726 Отредактировано uziman (25.02.2018 22:30:38)

Сегодня Люда-Еська пукнула, когда я гладил ее попу default/shy (в одежде, на улице, на лавочке).
Мне это не понравилось, как ни странно. default/big_smile
Во-первых, мне было совсем не до сексуальных переживаний, я был еле живой
Во-вторых, хоть она и очень красивая и выглядит намного моложе своих лет, но в чем-то она старперша. Уже и буквально.

4,727

Еще одна киевлянка, вот это конечно, меня тоже не перестает изумлять.
Ведь прекрасная Иришечка, жуткая Люда-Напка и невозможная Света-все из Киева!!!
И еще куча знакомых и не только знакомых...

4,728

Рома, не убегай все время. Я ж помру совсем скоро, а вдруг захочется меня увидеть...мои* буковки)))...ну все-таки... default/shy default/shy default/shy
Все-таки Игорешка Корнелюк, мой тезка,- гений, не устану поvtорять...
Я обожал его песни еще в подростковые годы, но предположить, что музыка к "МиМ"-его музыка..............
Божественная

4,729

Позвольте папке пошалить,
Не с попками красавиц юных.
А сердце нежное отлить
Среди оград зимы чугуных.
Он многое смог пережить

4,730

А вы себе не представляли
Героя ветренную прыть,
С которой нелегко в финале

4,731

Мой ПОДВИГ последних дней побил все рекорды. Но он был неотвратим. И все по Милости Вс-вышнего Благословенно Имя Его во веки веков, ле-олам ва эд Амен!!!
default/wub default/wub default/wub

4,732

И именно поэтому дойдя до высшей точки Перемоги (какое прекрасное слово и суть!) я удостоился помощи ОТЦА НЕБЕСНОГО (БЛАГОСЛОВЛЯЮ ЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ВСЕЙ ДУШОЙ
default/wub default/wub default/wub
(не только в радости, но и страдание* максимально превращаю в радость силой Духа)

4,733

Тут я признаЮ определенное противоречие, но не лукавство. Я уже был готов отказаться полностью от опиатов, несмотря на то, что состояние...
Вы все равно не поверите и не поймете...
Наклониться не можешь когда...когда любое действие-МЕГА-БОЛь....
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не дай вам Бог пережить 1/1000000 такого.
Но и терпеть такое-нет смысла.
И тут Бог послал мне Люду-Напку, с к-й я уже порвал: я предложил ей сделку и получил 21 таблетку Перкоцета.
И начал новый этап исследования.
Зная (очень надеюсь), что возможна передышка перед смертью и/или больницей, куда мне неизбежно идти (полагаю)
Не теряю надежду на Исцеление Естественным, но в главном Не-естественным ЧУДОМ по МИЛОСТИ ОТЦА НЕБЕСНОГО, БЛАГОСЛОВЕННО ИМЯ ЕГО ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ЛЕ-ОЛАМ ВА-ЭД АМЕН

4,734

Вы себе не представляете, насколько чудесна вся моя жизнь, без преувеличения.
Я сам познаЮ лишь крохотную частичку ВЕЛИЧАЙШЕЙ ТАЙНЫ, но и эта частичка рвет мне крышу. В самом прекрасном смысле слова. ИБО ДАЖЕ ОНА БЕСКОНЕЧНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4,735

Сегодня я совсем другой. И вчера уже был другой. Все поменялось в душе. Жаль, что не умер тогда.
Но сейчас я как будто не умираю даже. Нет привычных мук. default/yikes
Хотя состояние далеко от good.
Вот не знаю, чем заняться, подскажите!

4,736

uziman пишет:

Вот не знаю, чем заняться, подскажите!

Сделай сто отжиманий от пола.

4,737 Отредактировано uziman (27.02.2018 10:40:59)

default/smile default/wub
Сразу сто-много. default/shy Не смогу. А если смогу-потом уже точно ничего не смогу default/big_smile ...дня 2, как минимум.
Просто я хотел пойти к врачу-но сейчас вопросы отпали, хотел посмотреть состояние банковского счета-не готов портить себе настроение пока.
А чтоб серьёзными делами заняться-нужно вдохновение, одной силой духа его не вызвать. Да и должен за здоровьем понаблюдать хотя бы пару дней, а то затею что-то-потом опять облом.

4,738

От вдохновения очень многое зависит, увы. Т.е. не от вдохновения, а от отсутствия депрессии. Вот прямо сейчас, если позвоню Свете, а она будет злой, я расстроюсь: сам не знаю, почему. Из-за слабо-средней депрессии А она мне еще должна деньги, 1000 шекелей...Такие дела... default/hmm

4,739

У нас уже отключали электричество внезапно на пару часов, вот только минут 15 как дали...
То солнце, то тучи...
Утром даже дождь был.
Весна.
Завтра вечером начинается праздник-Пурим

4,740

uziman пишет:

default/smile default/wub
Сразу сто-много. default/shy Не смогу. А если смогу-потом уже точно ничего не смогу default/big_smile ...дня 2, как минимум.

Ну так ты не сразу. За пять-десять подходов - и хорошо, весь день занят default/smile