4,741

Ну, то, что нужно-это правильно! default/wub Когда я хоть немножко могу физически-сразу начинаю понемножку.
Но мне нужно сделать еще что-то, что мне сразу принесет отдачу. Только спорт-мало. Я хочу что-то затеять такое-этакое.
Я очень долго тяжело болел, поэтому у меня сейчас финансы поют романсы. Мне нужно срочно с этим разобраться. А то, если денег нет совсем, умереть-лучший выход

4,742

Понимаешь, позавчера я уже совсем ходить не мог, ни даже пить воду. Боли были адскими. И это был САМЫЙ особенный день. Самый мучительный, но и самый прекрасный. Я полностью смирился и радовался Богу. Но мне физически все равно было плохо, и мне внезапно дали сильные обезболивающие, поэтому на ночь я выпил эти таблетки и стал еще более экстатичным, потом заснул с большим трудом, а проснулся депрессивным, но без болей и способным хоть немножко двигаться. Поэтому теперь мне нужно думать о том, как дальше жить, если я буду жить.

4,743 Отредактировано uziman (27.02.2018 11:07:46)

Вряд ли у меня материальное положение поправится, да и со здоровьем не жду чудес. Жить духовной жизнью-полноценной-в таких условиях мне крайне трудно. Так что я бы с удовольствием родился в другом теле (только не собакой, не кошкой, ну и вообще... default/tongue ) Лучше всего-больше не рождаться, уйти к Богу, но осознаю, что еще не заслужил.

4,744

Я совсем запутался...совсем...
Мне сразу после высшей точки БЛАЖЕНСТВА в ту ночь, на понедельник, пришла в голову страшная мысль:
Потом напишу ее...Но суть такова, что я допустил совсем другой взгляд на свою жизнь и в одно мгновение из супергероя почувствовал себя самым страшным лузером...
Я уже хорошо знаю, что, сколько ни доказывай все самому себе, а эта попытка дьявола меня уничтожить...у меня нет против нее окончательного противоядия...
Ибо трактовать, к сожалению, все можно и против меня...если сторона обвинения подготовилась...А ведь она всегда готова и только ждет удобный момент. default/wink default/cool
В известном смысле, ты сам-и прокурор, и адвокат, и обвиняемый...как Пелевин нам объясняет в "ЧиП"

4,745

Игорь, может тебя временно отлучить от интернета? По-моему, он на тебя действует негативно.

4,746

NeoFit пишет:

Игорь, может тебя временно отлучить от интернета? По-моему, он на тебя действует негативно.

В смысле?! Неожиданный вывод! default/yikes default/smile  Или я вас достал на форуме? default/big_smile Если последнее-несколько дней-максимум-и уйду. Скорее всего.

4,747

NB Но уйду, прежде всего, потому, что это будет для меня полезным. Или потому, что умру.
Но и чтоб вас не злить. Навязывать вам даже самое хорошее и доброе я не имею право. Хотя, если буду писать только в своей теме, -это тоже опция. В таком случае я не буду навязываться. Захочет человек что-то обсудить со мной-напишет в моей теме-я отвечу.
Я в своей теме (особенно в своей) пишу, прежде всего, для самого себя, для Вечности. Еще и для тех читателей, которых могу пока не знать, но которые читают, им это нужно, для них это важно.
Невидимые земными очами друзья.

4,748

NeoFit пишет:

Игорь, может тебя временно отлучить от интернета? По-моему, он на тебя действует негативно.

Кстати, звучит как угроза и попытка нарушить права человека на личную жизнь. default/tongue default/wink
Ты, может, и шутишь, а у меня душа болит. default/shy Я ж раним, когда я не в эйфории.
А главное: вы несправедливы со мной, очень. Это меня уже никогда не перестанет удивлять, наверное. В те минуты, когда я-не совсем хозяин самому себе.

4,749

Просто Игорь люди чем-то занимаются обычно - учатся, работают, дела какие-то делают - ты же постоянно в Интернете, пережевываешь одно и то же по триста пятьсот раз.
И это подтвердит тут каждый.
И это явно во вред тебе всё. Неврастения, называется..

4,750

Мне никогда не бывает грустно, если человек со мной искренний. Если он мне честно говорит: не люблю тебя, потому что ты жид. Или потому, что ты русский. default/smile (Марокканцы меня только из-за этого ненавидят часто) Или потому, что ты слишком добрый. Или потому, что больно умный* ))
Или потому, что слишком вежливый и мягкий (это мне Жуковы иногда говорили. Что мужик должен быть злым и рычать default/big_smile )
Почему так? Именно потому, что для меня самое главное-понять. Непонимание тяжело для меня, ибо ведет к сомнениям.

4,751 Отредактировано uziman (27.02.2018 18:58:29)

NeoFit пишет:

Просто Игорь люди чем-то занимаются обычно - учатся, работают, дела какие-то делают - ты же постоянно в Интернете, пережевываешь одно и то же по триста пятьсот раз.
И это подтвердит тут каждый.
И это явно во вред тебе всё. Неврастения, называется..

Отчасти ты права. Но это в целом, Лера default/wub, и формально. default/shy
Ты же знаешь o  моей жизни (насколько о ней можно знать извне), как раз потому что я 1500 раз писал обо всем...и даже миллион. default/big_smile
Во-первых, у меня много дел. И очень благородных, прежде всего: помогаю несчастным, злым и неблагодарным, жертвую собой без преувеличения.
Но все равно это 1/10000000 того, что я мог бы делать-вот это ТОЧНО! default/hmm default/cool
Но почему? Потому что я тяжело болен, и, как следствие, живу в тяжелых условиях. И поэтому сижу в Интернете даже тогда, когда не очень хочу-альтернативы нет.

4,752

С другой стороны, для меня нет понятия виртуала: все реально
...
Лера, я тебя люблю (мне сейчас так захотелось поплакать у тебя на плече default/icon_redface default/wub ).
Мне иногда бывает грустно только из-за людей, я сейчас окончательно понял...
Почему вокруг столько злодеев... default/hmm
И почему я все-таки НЕ умею НЕ очаровываться невольно...
Даже когда не очаровываюсь...
Почему я всю жизнь дружу с не-друзьями (мягко говоря...даже если они-не недруги, то-явно-не друзья)
У меня опять был только что приступ ярости по отношению к моей подруге (подруге в значении друг) давней: религиозной Гамлетессе...
Про себя: я никогда с ней не ссорился...
Я так хотел верить, что она Человек...
Это же не Люда...
И все равно...нет высоты, нет...
Опять я мещанку в своем сердце сделал Родной...
А она не родная...
Проверку на вшивость не прошла...
Нет, она не лицемерка...
И определенная глубина есть...
И все-таки мещане не могут любить Бога...
НЕ МОГУТ!!! Я им не верю!!!
Они-зомби

4,753

Если бы я была тяжело больна, или даже просто больна, или всего лишь температура 38 то меня не было бы в интернетике. Тем с более с такой регулярностью и интенсивностью как у тебя сейчас.

4,754

NeoFit пишет:

Если бы я была тяжело больна, или даже просто больна, или всего лишь температура 38 то меня не было бы в интернетике. Тем с более с такой регулярностью и интенсивностью как у тебя сейчас.

Ну!!! default/tongue default/big_smile
Теперь ты понимаешь, что я объективно...сильнее тебя духом. default/tongue default/wink
Немножко...раз в сто тысяч.)))
Почему такой простой вывод ты не сделала сама?

4,755

Потому что есть реальность а есть Фантазии Игоря.

4,756

NB Теперь ты понимаешь почему у меня эмоции зашкаливают порой?!
ЧЕСТНО!!!
ЛЕРОЧКА!!!
default/wub default/wub default/wub
Я сам оФуеваю от себя. Не то, что я раньше в жЫсть бы не поверил, что могу быть таким...
НО ЭТО ЖЕ РЕАЛьНО НЕВОЗМОЖНО!!! default/yikes default/yikes default/yikes
А я есть: такой.
Конечно, иногда я вынужден лежать и даже спать...
Раньше еще и после приема Перкоцета я спал долго и тяжело, в депрессии...
И без П.
И до П. и после П.
Но я же нередко пою от Счастья и славлю Бога, даже когда агонизирую, когда руки и ноги отнимаются или болят жутко, когда всего выворачивает.
Я ведь об этом много писал, а мне-уверен-вы не верите.
А зря.
Не привык лгать: и незачем.

4,757

Позже тебе на все отвечу, я должен сейчас полностью выйти из прострации

4,758

NeoFit пишет:

Потому что есть реальность а есть Фантазии Игоря.

В чем мои фантазии?
Все, что я рассказываю-это не фантазии, а Правда

4,759 Отредактировано uziman (01.03.2018 10:38:27)

Был у Люды, только вернулся. У нее еше и грипп, она полная развалина. Вел себя так, как будто не было накануне особенной злобы и грязи с ее стороны. Потому что я-Человек, что бы кто не говорил и не писал обо мне.
default/cool default/cool default/cool
Ребята, я вас люблю любыми. default/wub
Но поймите: вы каждый раз обделываетесь и продолжаете всех уверять, что это не какашки, а духи. ))))))))
И что вы-чемпионы. Сначала это смешно, но потом грустно.
Нужно быть смелыми, чтобы быть честными!

4,760

NeoFit пишет:

Потому что есть реальность а есть Фантазии Игоря.

Давай так. Ты мне доказываешь, что я неправ хоть в чем-то одном-я ухожу с форума. Просто потому, что не хочу вам ничего навязывать. Не хочу вас насильно делать честными, добрыми и мудрыми. default/wub  default/smile
Ты не можешь мне доказать ничего (потому что нельзя доказать то, чего нет)-я...тоже ухожу. default/big_smile default/big_smile Но может быть, немножко позднее. Неделя-две максимум. Если ничего радикально не изменится.