5,101

uziman пишет:
Des пишет:

кто здесь? с кем ты беседуешь?

default/big_smile default/big_smile
С теми, кто меня читает. А они читают, поверь. default/wink И не только на этом форуме. От Ромы до Руди.
Вот, чтоб ты не думал, что у меня паранойя default/smile
http://www.socionics.org/forums/39/1697 … px#1697895

"Виола, с благословения Духанина, перешёл на спайс. Теперь ему действительно не долго осталось мучить окружающих своими жалобами.

http://necrosocionica.com/viewtopic.php … 93&p=2  (uziman: - увы...я по-любому обречён... Досадно только, что ухожу такой обесчещенный, нищий, грязный, в отчаяньи...) "

Рома на оргиях тебе ответил Узи ))

5,102

euro пишет:
uziman пишет:
Des пишет:

кто здесь? с кем ты беседуешь?

default/big_smile default/big_smile
С теми, кто меня читает. А они читают, поверь. default/wink И не только на этом форуме. От Ромы до Руди.
Вот, чтоб ты не думал, что у меня паранойя default/smile
http://www.socionics.org/forums/39/1697 … px#1697895

"Виола, с благословения Духанина, перешёл на спайс. Теперь ему действительно не долго осталось мучить окружающих своими жалобами.

http://necrosocionica.com/viewtopic.php … 93&p=2  (uziman: - увы...я по-любому обречён... Досадно только, что ухожу такой обесчещенный, нищий, грязный, в отчаяньи...) "

Рома на оргиях тебе ответил Узи ))

А ты мне сначала напиши, по-доброму он мне ответил или нет... default/shy default/tongue default/wub
Иногда я не люблю читать, если не уверен, что мне по-доброму отвечают... default/big_smile default/hmm default/smile

5,103

uziman пишет:

А ты мне сначала напиши, по-доброму он мне ответил или нет... default/shy default/tongue default/wub
Иногда я не люблю читать, если не уверен, что мне по-доброму отвечают... default/big_smile default/hmm default/smile

тогда лучше не читай сегодня, потом почитаешь. не к спеху default/big_smile

5,104

ОК. default/smile default/wub
СпасиБО.
Но вы все-таки ко мне прислушайтесь. default/shy Во-первых, я это пишу периодически. В этот раз может, неножко жестче получилось: сам не знаю, почему.
Захотелось поддразнить, не выходя за рамки приличия и обличать грехи, а не грешника
Once again:
Быть другом-не значит льстить...
Наоборот. default/cool

5,105

uziman пишет:

ОК. default/smile default/wub
СпасиБО.
Но вы все-таки ко мне прислушайтесь. default/shy Во-первых, я это пишу периодически. В этот раз может, неножко жестче получилось: сам не знаю, почему.
Захотелось поддразнить, не выходя за рамки приличия и обличать грехи, а не грешника
Once again:
Быть другом-не значит льстить...
Наоборот. default/cool

лучше нового пелевина почитай,  это что-то невероятно классное.
ощущение что он тоже на некро тусуется. прям наши темы   default/big_smile

5,106

А идея! default/cool default/wub
Все равно у меня уходят последние деньги. Помирать-так с музыкой.
Щас прям поеду в букинистический...
default/wub
...
Ты жжошь. default/tongue default/wub Я ж намекнул Бусаку, что Пелевин, негодяй, небось, тайком Рому почитывает, а потом за свое выдает... default/wink default/big_smile

5,107

У меня сейчас другой наркотик: итальянцы 70-80-х
ЭКСТАЗ.
КАК ЖЕ ЛЮБЛЮ ИХ, КАК СЕРДЦЕ ОТКРЫВАЮТ...
default/wub default/wub default/wub
В этот раз "Рикки е Повери": особенно...
Все должно совпасть.
100 лет не слушал их...

5,108 Отредактировано uziman (21.10.2018 11:47:49)

Женщины, мои прекрасные, мои любимые...
default/wub default/wub default/wub
Come vorrei, come vorrei, amore mia...

5,109

А вы знаете, что Зося Синицина 1910 года рождения, если следовать хронологии романа...
default/smile
Мой дед Гриша, любимый, родной, ушедший, когда мне было всего 3.5 года, но которого я помню хорошо и к-й был почти святой человек, был 1911 года рождения...
default/wub default/wub default/wub
Царствие ему небесное...мамин папа...

5,110

Это ж надо, встретить Дюмку моей жизни как раз, когда я с Людой-Еськой...
)))))))))))
И она так смотрела на нас...
Люди, она меня ревнует!!! default/wub default/smile default/cool default/yikes
А потом больную Габенку-Наташу с ее несчастным сыном...
Кино...(())
И немцы...

5,111

А, может, пойти к маме этой Дюмки и сказать: "Ритусик, спасай! Твоя дочь-мой запоздалый идеал, моя карамелька, не потерявшая с годами свой вкус..."
default/smile default/wub
Хм...
Для такого гиганта, как я, слабовато и пошловато... default/shy
Да...

5,112 Отредактировано uziman (23.10.2018 06:56:55)

NeoFit пишет:

Не понимаю как можно быть ЗА траву. Если это где-то легализовано это прямой признак инфантильности тех кто там в правительстве сидит. Трава - это наркотик, такой же как и другой.
Вы видели вообще какой чел становится, когда накурится? А если сидит месяц/год? Это пиздец какое печальное зрелище.
Видимо, не видели, раз выступаете за легализацию травы.

Ты уверена, что просто "видела" тождественно серьёзному изучению вопросa?

5,113

Физическое привыкание трава не вызывает...
А так...не раз писал, что любой низкий план бытия-наркотик, если мы им компенсируем высокие планы бытия

5,114

euro пишет:

ну а что не вызывает зависимость? ))  кофе-вызывает.  табак с алкоголем -вызывает.
сильные медикаменты (которые миллионы людей используют ежедневно -тоже  вызывают!)
можно просто посмотреть статистику сколько людей умерают от рака легких, цейроза печени и на дорогах из за пьяных водителей за рулем каждый год и  потом сравнить это все  со смертями от травы.  и все станет оч наглядно ))))

еще лишь добавлю что легализация никого не заставляет все бросать и  начинать юзать default/smile
я вот не юзаю, мне совершенно не нужны ни табак,  ни конопля, ни алкоголь. 
но забирать у людей право использовать траву при тяжелых заболеваниях - не корректно.  если это улучшает их шансы прожить нормальную жизнь,  сохранить зрение,  они не блюют 24/7 от побочек и не  корчатся от боли - это должно быть доступно. это как раз то что делает медицину тоже качественной.

Исключительно точно и замечательно написано. default/cool default/wub default/cool
Ни убавить, ни добавить.

5,115

uziman пишет:
euro пишет:

ну а что не вызывает зависимость? ))  кофе-вызывает.  табак с алкоголем -вызывает.
сильные медикаменты (которые миллионы людей используют ежедневно -тоже  вызывают!)
можно просто посмотреть статистику сколько людей умерают от рака легких, цейроза печени и на дорогах из за пьяных водителей за рулем каждый год и  потом сравнить это все  со смертями от травы.  и все станет оч наглядно ))))

еще лишь добавлю что легализация никого не заставляет все бросать и  начинать юзать default/smile
я вот не юзаю, мне совершенно не нужны ни табак,  ни конопля, ни алкоголь. 
но забирать у людей право использовать траву при тяжелых заболеваниях - не корректно.  если это улучшает их шансы прожить нормальную жизнь,  сохранить зрение,  они не блюют 24/7 от побочек и не  корчатся от боли - это должно быть доступно. это как раз то что делает медицину тоже качественной.

Исключительно точно и замечательно написано. default/cool default/wub default/cool
Ни убавить, ни добавить.

спасиб Узи!
ну правда. не идиоты же в канадском (и американском default/big_smile)  парламенте cидят.
легализовывают ее довольно последовательно по всему западному миру не случайно.
факты игнорировать уже не получается.

5,116

Узик, все свои обиды и претензии оставляй в своей теме.

5,117

Я зол на Люду-Еську: морочит мне голову...

5,118

а на соционикс.орг рега закрыта что ли?

5,119

В смысле? Ты хочешь там зарегиться? default/yikes  Туда сейчас только 2 чела регулярно пишут: правда, как раз в полит. тему... default/smile

5,120

Или это был намек? default/smile
Только мне-то зачем региться, если я это сделал еще 17 лет назад?