5,321

5,322

Des пишет:
uziman пишет:

Дес, типировать будем?... default/shy
А то я засыпаю уже...
Но не засну-вот что всего тяжелее... default/hmm

Я уже давно не типирую никого) И тебе не рекомендую default/smile

Кстати, почему, если не секрет? default/smile

5,323

Странно...и болей таких сумасшедших нет, и сильной депрессии нет, Слава Богу, но душа-по сравнению с тем подъемом...почти не жива...
...
Это земля-и Небо

5,324

uziman пишет:
Des пишет:
uziman пишет:

Дес, типировать будем?... default/shy
А то я засыпаю уже...
Но не засну-вот что всего тяжелее... default/hmm

Я уже давно не типирую никого) И тебе не рекомендую default/smile

Кстати, почему, если не секрет? default/smile

Потому что соционика (во всяком случае на моем невысоком уровне знаний) не имеет предсказательной силы, соответственно к жизнеспособности данной теории большие вопросы.

5,325 Отредактировано uziman (12.11.2018 12:14:59)

Des пишет:

Потому что соционика (во всяком случае на моем невысоком уровне знаний) не имеет предсказательной силы, соответственно к жизнеспособности данной теории большие вопросы.

Ты полагаешь, что не имеет, потому что практики-соционики слишком уж расходятся в своих версиях? default/shy

5,326 Отредактировано uziman (12.11.2018 12:32:45)

uziman пишет:

Лера, это ты меня наказала? default/shy default/yikes default/big_smile Рeшил почитать о ней (об Эстер Сигал-авторe и ведущей), так как лет 12-11 назад много смотрел ее передачи ...и узнал то, что меня буквально шокировало...
И вновь поразился своему (почти)ясновидению...

5,327

http://a.kras.cc/2016/08/blog-post_213.html

5,328

uziman пишет:
Des пишет:

Потому что соционика (во всяком случае на моем невысоком уровне знаний) не имеет предсказательной силы, соответственно к жизнеспособности данной теории большие вопросы.

Ты полагаешь, что не имеет, потому что практики-соционики слишком уж расходятся в своих версиях? default/shy

Потому что если ты будешь знать тим малознакомого человека, то не сможешь исходя чисто из соционики предугадать ни одной реакции с частотой выше случайной погрешности.

5,329

Des пишет:
uziman пишет:
Des пишет:

Потому что соционика (во всяком случае на моем невысоком уровне знаний) не имеет предсказательной силы, соответственно к жизнеспособности данной теории большие вопросы.

Ты полагаешь, что не имеет, потому что практики-соционики слишком уж расходятся в своих версиях? default/shy

Потому что если ты будешь знать тим малознакомого человека, то не сможешь исходя чисто из соционики предугадать ни одной реакции с частотой выше случайной погрешности.

Верно default/cool default/icon_smile_approve , но...
Я бы расширил и до знакомого...и не только ТИМ... default/shy
Попытаюсь пару часиков помедитировать об этом... default/smile

5,330

Вот скажи мне, как я, зачастую с первых же секунд, долей секунд (вне времени default/wink ) могу нередко увидеть такое в человеке и его жизни, судьбе, что сам поражаюсь...
default/yikes
Например, я был уверен, что Эстер Сигаль, эта дама, порвет с религией...
Может, еще и вернется, но я чувствовал, что есть/будет серьёзный конфликт в ее душе, связанный с этим.
И вот я получил доказательство, пару минут назад...
Впрочем, именно сейчас изучаю об этом инфу

5,331 Отредактировано uziman (12.11.2018 15:19:35)

Ляйд привет! default/smile default/wub  Как дела?
Я ту тему не читаю, если нужно (хочется) мое мнение-пиши сюда

5,332

Я до сих пор в шоке от Эстер...
Мы с ней во многом очень схожи, она-тоже Гек, но не в этом дело (на 90%).
Все бесконечно глубже.
И она мне всегда (была) и симпатична, и антипатична...очень...

5,333

uziman пишет:

У меня опять приход от КОФЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! default/yikes default/yikes default/yikes
Уже каждый раз!!!!!!!!!!!!!!!!
это чудо!!! это SUPER!!! default/wub default/cool default/cool default/wub

DoU remember?!!!!
default/cool default/wub default/cool

5,334

https://s1.vcdn.biz/static/f/1174387231/image.jpg

5,335

Вот вам еще Гечка, привет от Карлсона с оргий
default/smile default/wub
http://www.socionics.org/forums/1845645 … px#1845645

5,336 Отредактировано uziman (12.11.2018 19:41:57)

Она же: Эстер Сигаль

5,337

uziman пишет:
uziman пишет:

Лера, это ты меня наказала? default/shy default/yikes default/big_smile Рeшил почитать о ней (об Эстер Сигал-авторe и ведущей), так как лет 12-11 назад много смотрел ее передачи ...и узнал то, что меня буквально шокировало...
И вновь поразился своему (почти)ясновидению...

Крутой разбор! Спасибо за видео

5,338

Тебе спасиБО за внимание и понимание, это так радует мое сердце!!! default/wub default/shy

5,339

check

5,340

https://img.wcdn.co.il/f_auto,w_1000,t_54/2/6/8/2/2682237-46.jpeg