5,401 Отредактировано uziman (25.11.2018 20:59:50)

NeoFit пишет:

Я сегодня подумала вдруг а как с ними целоваться и как то неприятно стало. По моему у меня такого не было

Мне нравилась бородатая Дюмка, она меня колола бритым подбородком, но не сильно
default/shy default/roll default/big_smile

5,402

5,403

Кстати, Дюмка-это не он, ха-ха-ха default/big_smile default/big_smile default/big_smile ,
он даже не Дюм, хотя с последним можно и спорить.

5,404

Он-Нап? Или Гек? default/shy default/big_smile default/wub
Мы его пытались оттипировать, он сам немножко знаком с соционикой.
Да, плохие мальчики мне нравятся, хоть я и не девочка и не ахтунг, но...вот...)))

5,405

А рав Финкель кто по типу? Там выше ролики.
Вот еще:

5,406

Лер, нет никакого самовосхваления. default/shy
Иногда я просто уставал от злобной, несправедливой травли, от лжи, от нежелания понять. Если хоть чуть-чуть попытаться разобраться-я белый и пушистый. default/wub
И это правда. Но разобраться никто не хочет и не хотел никогда. Дело ваше.
А умирание (в кавычках или без, для меня-без): ну если я честно пишу о серьёзности своего состояния-что здесь плохого? Это не обман, это попытка поделиться и посоветоваться, найти выход.

5,407

Давай дружить-с чистого листа-и я не буду вас доставать, даже из благих побуждений. default/wub default/icon_redface Оттипируй моего друга default/tongue

5,408

О себе в сексе и сексе в себе я и так постоянно пишу. Вы в курсе: у меня все как всегда уникально и неординарно default/shy default/big_smile

5,409

5,410

5,411

Вопрос Лере и другим:
А, может, ваши кремлевские хозяева запрещают вам поддерживать меня в моей благородной борьбе? И, напротив, требуют клеветать?
Вы намекните. default/smile
Мне просто интересно.
И я на 99.9% не сомневаюсь что это так. Рога и копыта хорошо видны в делах и речах ваших.
Слава Украине!
Героям слава!

5,412 Отредактировано uziman (26.11.2018 19:42:42)

Не представляете себе, как мне радостно быть вместе с лучшими из лучших. По одну сторону баррикад!
default/wub default/wub default/wub

5,413

https://i.ytimg.com/vi/bN7rpdEk0Ik/maxresdefault.jpg

5,414

5,415

5,416

Еще одна Перемога...
ПЕРЕМОГА!!!
Еще более великая...на еще более высокой ступени, на еще более крутом витке...
default/wub default/cool default/wub

5,417

Узи, у меня лс не читаются с телефона; я вижу, ты что-то пишешь, но я не могу ни прочитать, ни ответить.

5,418

А, нет проблем, это не срочно, это праздное на 99%. Извини за беспокойство. default/shy default/wub
Может, как-нибудь потом, если еще будет немножко актуально...потом расскажу

5,419

Финскую тюрьму с Олегом Навальным видели?
Дааа... default/smile
Действительно: хочу в тюрьму. (с)
Я лично в такую хочу без шуток
Это могло бы меня спасти.
Это мегакурорт: без преувеличения

5,420 Отредактировано uziman (29.11.2018 22:00:17)

Есть уровень для которого нет смерти.
В БЛАЖЕНСТВЕ смерти НЕТ.
Но можно, не дай Бог опуститься на такой уровень, где нет жизни, где только смерть, только иллюзия беспощадного страдания, абсолютного нуля...