5,481

uziman пишет:
Зам Зама пишет:

кстати, что это за ад ты устроил на оргиях: http://socionics.org/forums/permalink/1 … px#1845763 ??

default/big_smile ))
это было сто лет назад...
Меня теперь не пущают на оргии: выбивает...
Но они и так мертвы...
...
Я и Чучек и ПедЭк
Дядя-Рудя - гомосек!
default/big_smile

Да, из Оргий ушла вся духовность))

5,482

))))))))))))))))))))))))))))

5,483

То, что я открыл тему, тоже кого-то оскорбляет? default/shy default/smile Лера, модерировать пустой форум...тебе самой не смешно?
Даже если речь только о формальной стороне дела...

5,484

Я пишу об этом спокойно и любя. default/wub
Форум-это последнее, о чем я думал в последнее время. Но вот Наташа, например, считает что я к вам с Кристиной подлизываюсь...
Вы это замечали?
Это настолько смешно, что и давно и не смешно. Но каждый видит мир в силу своей испорченности...

5,485 Отредактировано uziman (14.12.2018 20:03:54)

Мне приснилась девушка, о к-й я почти никогда не думал в жизни. А видел ее в последний раз около 28 лет назад, когда она была еще совсем сопливой школьницей лет 9. Просто дочка босса моего отца. И вот мне приснилось, что она выросла в невероятно сексуальную девушку (в моем сне ей где-то 22-23 года).
И НЕВЕРОЯТНЫЕ НЕЗЕМНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ, к е невозможно передать человеческими словами.
Невероятные, неземные наслаждения...но и земные-тоже. Все переплелось

5,486

5,487 Отредактировано uziman (15.12.2018 15:36:03)

Что же пошло не так после моей большой (мажорной) депрессии осени 2015-лета 2016? Когда я, выходя из депрессии в эйфорию, обещал, прежде всего, самому себе, что посвящу свою жизнь Богу и людям, а не наслаждениям. Я ведь действительно стал жить так-и был более чем счастлив. А потом тело опять надорвалось и нервная система-и я 05 впал в депрессию и был вынужден подсесть на опиаты...

5,488

Огромная отрада и утешение осознавать это, не обманывая самого себя...
default/wub default/wub default/wub

5,489

Даже у самого сильного человека есть потолок, увы...

5,490 Отредактировано uziman (16.12.2018 12:28:34)

Знаю, что повторяюсь. Но для меня это исключительно важно. Ведь я каждый раз возвращаюсь на круги своя на новом, более высоком, уровне...
...
Да...
Я знаю, что мало кто выдержал бы одну такую секунду, а я выдерживаю их мириады-сонм долгих лет, самых мучительных лет...
Делаю невероятное, невозможное делаю...
Когда же я разгадаю ТАЙНУ?!
Когда же придет ОСВОБОЖДЕНИЕ?!

5,491

Чем мертвее-тем живее! Я ЖИВОЙ
default/wub default/wub default/wub

5,492

"А я до конца не знаю есть ли мы все или мы проекции, или сгустки энергии или чем-то сон, программа, воображение.

Немного уйду в сторону. Я всегда считала мои мысли моими. Все, что я думаю есть мое мысли и мои чувства тоже. Мне плохо, значит мне плохо. Но..

Посчастливилось мне принять антидепрессант. И что произошло? Фон тревоги ушел и мысли стали другими. Точнее, само ощущение жизни. Теперь мне кажется, что мои те мысли были не моими, а мыслями и ощущениями болезни. И как тут быть уверенным в чем-то, если все может измениться?

Как-то я последовала во сне инструкции Дона Хуана из Кастанеды. Во сне очнулась и посмотрела на ладони, потом вспомнила, что я давно хотела - летать. Вышла во двор и начала летать, а все не обращали на это внимание, как будто это нормально. Что-то хотела- это случалось. И вышла потом из сна. Возможно, в этом мире тоже можно, просто мозг еще не знает как именно. "

http://www.socionics.org/forums/5/16263 … hread.aspx

5,493

5,494

5,495

Ах, какая ягодица...
Папа доченькой гордицца

5,496

Ты зону эрогенную топтал,
Приумножая кармы капитал

5,497

Коротконогая простопопка
https://necrosocionica.com/index.php

5,498

Вскарабкайся на лесенку скорее,
Моя славянка.
Я же под тобою,
Храня дыханье страстное ланит,
Твою прекрасной сделаюсь судьбою
И притяну твоей души магнит.

5,499

Сокрушены преграды и барьеры.
И-право слово-выше нет карьеры

5,500

По мотивам...представил себе двух скунсов...
У одного романтическое настроение, он спрашивает товарища:
-Эх, Вася...Ну почему ж мы с тобой такие гадкие, и никто нас не любит?
-Ну как же...Растущие организмы!
default/big_smile