5,561

А уж глубины...поскольку по Бесконечной Милости Господа даются мне, наверное, авансом, ибо не заслужил...
default/wub default/shy default/wub
Бесконечные глубины...

5,562

Как же победить бессоницу, если б не она...все остальное сейчас чудесно как никогда, Слава Богу!!! default/wub default/wub default/wub

5,563

5,564

Все мои имена, клички, прозвища, псевдонимы, погоняла:
Игорь, Ицик, Ишка, Ишачок, Чуча, Чучик, Гусь, Гусик, Гуська, Лысый, Толстолобик, Кот, Кошачий Папа,
Вася, Иван Грозный, Литовец, Литва, Китаец, Китаеза, Игорь Молдован, Красавчик, Дон Жуан.
Наверное, еще много, все сразу не вспомню.
А кися на своем кошачьем языке называла меня Ласковый Хозяин и Большой Живот для лежания default/big_smile default/wub

5,565

5,566 Отредактировано Garik (21.01.2019 18:31:21)

uziman пишет:

смешное видео
вот к чему приводит копирование чужих ценностей - к самоуничтожению.
дикий запад заставил скопипастить чл, а гаммийский бэшный противовес неоткуда взять.
общественные отношения бешенно переклинило.
интересно, чем это закончится. чи им в помощь.

можно провести параллели с сегодняшней россией.
правда тут другие интертимные с импортной ценностью, и выход из перекоса в чсной чэшке.

И у Израиля очень интересная сутуёвина. в самой тo стране гаммийские ценности прижились естесственно, а вот вокруг - полное отторжение.
прям хоть бери и переезжай всей страной в Аризону.
но тогда евреи потеряют свой вид на Храм и станут ещё одной резервацией аборигенов, а это тоже путь в небытие.

в интересное время живём, господатоварищи.

5,567

Garik пишет:
uziman пишет:

смешное видео
вот к чему приводит копирование чужих ценностей - к самоуничтожению.
дикий запад заставил скопипастить чл, а гаммийский бэшный противовес неоткуда взять.
общественные отношения бешенно переклинило.
интересно, чем это закончится. чи им в помощь.

можно провести параллели с сегодняшней россией.
правда тут другие интертимные с импортной ценностью, и выход из перекоса в чсной чэшке.

И у Израиля очень интересная сутуёвина. в самой тo стране гаммийские ценности прижились естесственно, а вот вокруг - полное отторжение.
прям хоть бери и переезжай всей страной в Аризону.
но тогда евреи потеряют свой вид на Храм и станут ещё одной резервацией аборигенов, а это тоже путь в небытие.

в интересное время живём, господатоварищи.

default/cool default/wub

5,568

5,569

Кому такое нравится? Рома, тебе?!

5,570 Отредактировано Garik (22.01.2019 02:44:41)

uziman пишет:

очень познавательно.
насколько я знаю, кадры в уголовной полиции Израиля, мягко скажу, интеллектом не блестаютъ.
чем то напоминают французких полицейских из фильмов луи де фюнеса

5,571

You're 100%!!! right!!! default/cool default/big_smile default/wub

5,572

Я смотрю фильм про спидюшников и словил мегаприход без веществ внешних, вот это да!!!!
GREAT MIRACLE
AS USUAL ...
default/wub default/wub default/wub

5,573

Слышь, Рома-дизеляка default/big_smile, я прощаю тебяааааааааааааа.
АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я могу шаурму, ветчинку, икорку, тортик, молодую телочку.
Но могу и без.
Ибо кайф внутри: если вы забыли...
default/cool default/cool default/cool
default/wub

5,574

[видео]

5,575

Меня внезапно осенило: может, все эти 23 года моя внутр. наркомания-скорее внутренний винт, нежели внутренний кокаин. Хотя, конечно, в мозге есть ВСЕ!!!

5,576

Друзья, как мне все-таки научиться говорить "нет" и рвать плохие связи?
ПризнаЮсь: до сих пор не умею... default/shy

5,577

С той же Людой-Напкой... И ведь знаю, что вероятность приятной беседы с ней-1/100, помощь ей уже давно не нужна...
Это жадность к болтовне (и даже не люблю болтать, но чтоб было...про запас default/big_smile default/sad default/icon_redface

5,578

Но гораздо страшнее-сказать ей прямо, что не хочу отвечать ей на звонки, не хочу общаться. Природа как будто лишила меня этой опции...не умею ссориться, не умею обижать и обижаться...
И это с людьми, к-е говорят мне открыто гадости default/yikes

5,579 Отредактировано uziman (24.01.2019 07:47:21)

Друзья!
Если б не мое глубочайшее уважение и моя любовь к Лерочке, открыл бы тему отдельную: так взволнован. Мне предложили жениться на грузинке ...настоящей...из Грузии

5,580

default/shy default/wub default/icon_redface