5,621 Отредактировано uziman (03.02.2019 23:10:31)

Всю ночь в жесточайших муках и-оттого-в кошмарной бессоннице-слушал Лёшу Навального...
Крайне слабый наркоз...
Но хоть что-то: как известно, больше, чем ничего.

5,622

5,623

Гарик, Вик и все вы, друзья, где бы почитать глубокие исследования творчества поэта Щербакова-о5 хочу найти и 05 все никак не найду...

5,624

uziman пишет:

Гарик, Вик и все вы, друзья, где бы почитать глубокие исследования творчества поэта Щербакова-о5 хочу найти и 05 все никак не найду...

не знаю

5,625

default/wub
default/tongue
Ne strashno

5,626 Отредактировано uziman (04.02.2019 01:32:57)

http://fb.ru/misc/i/gallery/43131/2450437.jpg
from fb.ru

5,627

5,628

Ни один злодей не избежит наказания

5,629 Отредактировано uziman (04.02.2019 20:11:35)

Но игнорирование злодея в случае, когда его действия обращены против тебя, лучшее, что только может быть. Ибо он беспомощен априори, он не способен помешать твоей Свободе и твоему Блаженству.
default/smile default/wub
...
Других же от него защищай, будь то люди или иные формы жизни

5,630

Ненависть проистекает из беспомощной и подлой зависти. Я очень часто жалею подлых и злых ничтожеств, им больше ничего не остается: как они полагают. На самом деле это не так. Они могут измениться, выбрав благородный путь. Но это сложно. Поэтому подавляющее их большинство предпочитает ненавидеть и гадить.

5,631 Отредактировано uziman (04.02.2019 22:49:23)

Михаил Щербаков

Не жалко двуногих. Кому их возня важна, антр ну суа ди? Я также не нужен. Не жалко меня, хоть пропадом я пропади.

Напрасно усталый страдающий брат взывает о помощи днесь: не жалко и брата. Он сам виноват, впредь будет рождаться не здесь.

...Металл, электрический свет, кислород, химический вкус, аромат. Очнувшись, двуногий себя узнает с трудом. А моторы гудят.

И руки, любовницу не доласкав, хватаются за рычаги. О ты, уплывающий вдаль батискаф, сердце свое сбереги!

Сквозь сумрак мне видится кормчий хромой, изящна его хромота. И волны бегут, так сказать, за кормой. Вот именно, что от винта.

И музыка, как на балу в Тюильри, мне слышится ночь напролет. Но что за грядущей за этим зари товарищ, не верь! Не взойдет

5,632

Ах, Иришечка, Иришка,
Помнишь: я ласкал дверишки
В сад запретных наслаждений.
Средь... мирских полувидений
?
...
Помогите сочинить...не могу...выдохся...  default/hmm
default/wub

5,633 Отредактировано uziman (04.02.2019 22:59:00)

5,634

Посмотрите: очень много прекрасных советов. Вообще он-большой молодец, Stark

5,635

https://necrosocionica.com/viewtopic.php?id=148&p=5

5,636 Отредактировано uziman (05.02.2019 03:15:30)

Редукционный онанист
И черных мыслей активист.
Эквилибрист  в ночном режиме
И чистокровный водный знак.
Поэт, который любит мак,
Эротоман и фобофак.
Иль факофоб...

Зачем гадать
Ведь на челе моем Печать

5,637

Навальный как наркоз? Странно.

5,638

kaprizka пишет:

Навальный как наркоз? Странно.

default/big_smile default/shy
Ну, нравится немножко, потому и обезболивает чуток. Единый серотонинный механизм: обезболивание и наслаждение идут рука об руку...
Эндо-морфин=эндорфин

5,639

Эх, хотел я сегодня наконец-то по девочкам поехать, а у нас дождь. Испортил настроение и самочувствие...

5,640

Когда погода хорошая (обычно), то и без девочек хорошо, а когда погода плохая-девочки вряд ли помогут...
И даже кофеин/алкоголь/опиум-не всегда...далеко не всегда...