5,641 Отредактировано uziman (07.02.2019 17:02:47)

Даже лучшие писаки
Не заменят. нам Versаки

5,642

Даже кошечка-кусака
Не заменит слёзку мака.

Шутка. Кошка круче. default/smile default/wub

5,643

Пузячка Кусаковна Вошкина-Фишман
и
ее подружка, Ника Викторовна Пелевина-Рабинович

5,644

Две кошечки, ахахахаха

5,645 Отредактировано uziman (07.02.2019 20:49:29)

Две славяночки любят меня, вы не поверите...
default/yikes default/yikes default/yikes
В моей запредельной агонии...
У нас Мишаню посадили и уже выпустили, но запретили приближаться к гражданской Катюше!

5,646

Одна из них меня жутко смущает...тем, что дико стесняется меня, робеет...

5,647

Вообще на меня никогда ни одна так женщина не реагировала...нет, вру...после 5 класса, когда одна Олечка, невероятно красивый, но при этом очень нескладный утенок, с к-й мы сидели за одной партой...краснела как буряк..

5,648

5,649

Так ведь в 2012-м ещё даже олимпиада в Сочи не началась! Ещё можно было надеяться на лучшее даже при этом президенте. Правда, Синюков уже умер, так и не успев посоветовать, за кого голосовать на выборах в госдуму в 2011-м.

5,650

Aga default/shy default/wub

5,651 Отредактировано uziman (08.02.2019 23:03:37)

У Катюши подруга-Света-невероятная душа. Наша соседка. На вид-наричка, зечка и лесбиянка, но не признается ни в чем таком. Очень больна с детства: типа ДЦП, а сейчас еще и целый букет приплюсовался. Но работает круто, на износ, на неск-ких уборках.
Еще и Кате помогает каждую свободную минуту. Нечеловечески энергична и гиперактивна. Есть дочь, совсем недавно родилась внучка. Живет отдельно, отношения сложные, но Света и ей помогает каждой копейкой и делами.

5,652

5,653

Обсуждение наивное, но посмотрите, какими удивительными и прекрасными бывают казашки...
Не знал... default/shy default/wub
Влюблен.
В ту, которая в зале.
Но и Айнар хороша

5,654

У моей невесты нет живого местa.
А зовут невесту: правильно!
Чучмек!
default/lol default/lol default/lol

https://necrosocionica.com/viewtopic.php?pid=2691#p2691

5,655

Все, за исключением здоровья?

5,656

Ром, ты нас с Руди нечанно путаешь, или тебе так Пелевин наказал? default/roll default/big_smile

5,657

Только напиши честно, пожалуйста. default/shy) Я серьёзно. Если б я не разучился  обижаться, кем бы я был и где бы я был. А вот удивляться все еще не разучился.. Почему я все еще в этом мире: я воспринимаю его весерьёз. Даже пускай: иногда. Но это и есть тот самый мост между мной и Истинным Я. Помоги мне его сжечь. А точнее осознать: его никогда и не было.

5,658

А вот расстроило меня другое: только что.  Так вот это: совпадение? Я не верю в совпадения. И то, и это-о РЕАЛИЗАЦИИ.
И если я осознал свою ошибку, может ли что-либо быть прекраснее...
Значит, конец даже врЕменным, но омрачениям, значит, окончательное ПРОСВЕТЛЕНИЕ?!
default/wub default/wub default/wub

5,659

5,660

Начал рыдать, не мог остановиться. default/icon_redface  Ушел в транс. Сначала Роза Рымбаева, потом "Верасы". Кстати, и Роза, и Ядвига-Драйки.
Брегвадзе, "Ялла", Тынис Мяги...
Как же я их всех любил и люблю. 
Самый страшный для меня наркотик.
Потому что начинаю жалеть об этом ВЕЛИКОМ МИРЕ.
О СОВЕТСКОЙ СТРАНЕ.
Я любил ее, но я ее упустил.
Вы меня понимаете?
Я сам не понимаю, но эту боль ни с чем не сравнить...

Навеки живое-и то, что я с детства упустил, и о чем мечтал: и в 20, и в 30, и в 40.
Переставал-и снова мечтал