6,121

Имя пользователя пишет:

я как раз минут десять назад подумал, а где узиман, неужто умер

Ты ж мой хороший!
Старый Узи действительно умер, но и обрел себя, ибо всё-Истина

uziman пишет:

Вчера написал пост-и сразу удалил. Ибо не те слова..
Никакими словами не передать, что со мной произошло за последние полгода!!!
Я поднялся на такую вершину, о которой и мечтать не мог!!!
Хотя, разумеется, и раньше были вершины необыкновенные...и вся моя жизнь-ЧУДО из чудес!!!

6,123

Я просто " полностью победил тяжелейшую депрессию и смертельные болезни в новом Месте.
Я сейчас уже полгода живу в определенном общежитии, которое опекается соцслужбами.  И за это время в моей жизни произошло суперневероятные события!!!

ну, хорошо, что живой

6,125

Я еще мощнее-многократно-реализовался как Сверхгерой , Воин, Учитель и Гений, а также Человек Высочайшего Добра. Неудобно писать о себе такое, но это не заслуга личная, в конце концов. И это не мания и не пафос! Как может показаться.  Это Великий Труд, это бесстрашная война со злодеями, в двух словах не расскажешь, если захотите-по ом расскажу кое-какие подробности...

6,126

Имя пользователя пишет:

ну, хорошо, что живой

Спасибо, что живой))) default/wub
И тебе спасибо! Как там коронобесие?)))

6,127

мои смайлики с телефона глючат(**

6,128

Я уж боялся, что Ромочка наш помер, но увидел его посты на оргиях: и что примечательно-обо мне)))))
Люблю вас, дети мои

6,129

Телепатия,)) как раз тоже подумала недавно где же УЗИ, не помер ли он)?

6,130

NeoFit пишет:

Телепатия,)) как раз тоже подумала недавно где же УЗИ, не помер ли он)?

Обманул наши лучшие ожидания)

6,131

uziman пишет:

Я еще мощнее-многократно-реализовался как Сверхгерой , Воин, Учитель и Гений, а также Человек Высочайшего Добра. Неудобно писать о себе такое, но это не заслуга личная, в конце концов. И это не мания и не пафос! Как может показаться.  Это Великий Труд, это бесстрашная война со злодеями, в двух словах не расскажешь, если захотите-по ом расскажу кое-какие подробности...

Ниче, скоро и эти колеса перестанут действовать)

6,132

Не пропадай)).

6,133

)))
нет никаких колес!
Слава Богу!!!
Вы себе даже на 1/10000000  Не представляете мою жизнь!!!
Если очень кратко:
Работаю на заводе на конвейере 5 дней в неделю, каждый день по 6-7 часов. Работа тяжелейшее, а мое состояние физическое преужасное

6,134

продолжение:
Поэтому степень победы над собой Вы себе не представляете: опять же, даже на одну миллионную долю.
Я, помимо этого, опекаю 8 человек на вилле, где сейчас проживаю, опекаю физически и морально, и духовно!
На мне громадное хозяйство этого дома. Не только на мне, но на мне очень большая часть.  Воюю с подонками-соцработниками, с их лицемерием и ложью, с их должностными и человеческими преступлениями

6,135

Смородиночка, Лерочка, целую и обнимаю!!! default/wub default/wub ; wub

6,136

А уж о женщинах.. это отдельный роман.. роман о романах)))
Вот уж не думал, что будет ТАКОЕ!!! default/big_smile : cool
Возможно, будут подробности, фотки и даже видео!!!)))
И даже скоро default/wink

6,137

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

Телепатия,)) как раз тоже подумала недавно где же УЗИ, не помер ли он)?

Обманул наши лучшие ожидания)

default/big_smile default/wub

6,138

Я рад , в свою очередь, видеть Вас живыми. То, что я еще жив-и не просто жив, а ЖИВ, великое  ЧУДО!!!
Но и ваши жизни-чудо!
default/wub

6,139

А как фотки с телефона вставлять? Напомните, плиз... default/shy

6,140

Кто жив, ребята? Точнее: Где живы? Чем живы? default/wub