61

Я ЭСИ (СЭИ СЛИ) в четырех масках - жука штирлица габена и гексли.
(А четвертый мой тип - Гюгоооо))

62

Raven Chant пишет:

мы с тобой всегда тождике

таки да default/wub

63

ну у меня так: ИЛИ, ЛИИ, ЛСИ.
этот тест, вернее предыдущую версию этого теста, я проходил несколько лет назад. было:
ЛИИ, ЛСИ, ИЛИ.
---
"маски" - ЭИЭ, ЛСЭ, ЛСИ.
в прошлой версии не помню, было ли што-либо по поводу "масок".

64

Маски только щас появились. И фишки в стиле *ненормально заниженная чи как для типа эси* (как такое возможно?)

65

Светлая пишет:

Я ЭСИ (СЭ СЛИ) в четырех масках - жука штирлица габена и гексли.
(А четвертый мой тип - Гюгоооо))

*утирает слезы от смеха*)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот так...оставь вас одних... default/big_smile default/big_smile
ваше безумие не знает границ...
(**еще сильнее любя** default/wub  )

66

А шо таке?))

67

Raven Chant пишет:

ну у меня так: ИЛИ, ЛИИ, ЛСИ.
этот тест, вернее предыдущую версию этого теста, я проходил несколько лет назад. было:
ЛИИ, ЛСИ, ИЛИ.
---
"маски" - ЭИЭ, ЛСЭ, ЛСИ.
в прошлой версии не помню, было ли што-либо по поводу "масок".

у меня следом бетанские этики)))
для бальзака заниженная чл, для этиков - чэ))) кароч я полюбэ какая-т припущенная выхожу)))))

68

И стекла затонированы.

69

Светлая пишет:

А шо таке?))

Это мне? default/shy *Крайне неожиданно*
Я проявил все свою мужество, чтоб открыть тему опять: думал, ругаешь меня на чем свет стоит, а ты... default/wub
NB Ты решила, что я уже в Киеве? default/big_smile

70

Хы, вот у меня три типа объединяет экстраверсия и рациональность
У Светлой - сенсорика и интроверсия
У Рави - логика и интроверсия
У Олега - сенсорика и логика...

А у Олеси как-то странно - БИ? Динамика? Непредсказуемая девушка default/icon_mrgreen

71

Leidenschaft пишет:

БИ?

ага default/smile в табле выраженности аспектов с огромным отрывом она default/smile

72

Decadentia пишет:
Leidenschaft пишет:

БИ?

ага default/smile в табле выраженности аспектов с огромным отрывом она default/smile

я так и не нашла эти результаты мои.
у меня, кажется, ЧЭ в самой жопе)  что не мешает быть гамлету на 2м месте)

73 Отредактировано Sol (09.12.2014 21:00:19)

Олег13 пишет:
Sol пишет:

тогда надо в каждую руку добавить по бутылке пива

то ты дружок, делаешь поспешные выводы)

Выводы наглядные. Будто, дружок, ты не пьёшь пива по несколько бутылок в неделю. default/smile
Одно из отличий ЛСЭ, с которым тебя сравнили, от ЛСИ - мы в разы меньше потребляем спирта. Из немногих знакомых ЛСЭ пьющих систематически "просто так" не знаю ни одного, в отличии от 2-х ЛСИ, которые имели запойные периоды, могли напиваться и склонны заливать "душевную боль", и 3-го который пьёт ежедневно. Из известных ЛСЭ подобных тоже не встретилось.

Raven Chant пишет:

а тест Таланова, это тот, который на over 10.000.000 вопросов

У Таланова было несколько тестов (он дорабатывал, переделывал), и есть варианты с разным числом вопросов. Т.к. его тесты очень похожи, то их с натяжкой можно считать одним. Мне его тесты давали ЛСИ. Только его совместный тест с Гуленко выдал ЛСЭ, но с небольшим перевесом над ЛСИ.

74

То-то в инете ходят рассказы про запойных ЛСЭ

75

Leidenschaft пишет:

То-то в инете ходят рассказы про запойных ЛСЭ

ЛСЭ запойные чаще, чем постоянные выпивохи, да. Ближайший родственник такой был, потом сказал - хватит и перестал))

76

Это общая черта сенсологиков. Они пьют как-то тяжко... по сенсорному тяжело)))
Им лучше не пить вообще, цельно так.

77 Отредактировано Олег13 (09.12.2014 21:42:35)

Sol пишет:

Будто, дружок, ты не пьёшь пива по несколько бутылок в неделю.

а ты ответишь, что за последний год я выпил больше пяти литров пива?

78

Светлая пишет:

Маски только щас появились. И фишки в стиле *ненормально заниженная чи как для типа эси* (как такое возможно?)

Куда уж ниже болевой)

79

stdlib пишет:
Светлая пишет:

Маски только щас появились. И фишки в стиле *ненормально заниженная чи как для типа эси* (как такое возможно?)

Куда уж ниже болевой)

там видимо в среднем по больнице.
подразумевается что среди опрошенных эси уровень по чи не был так низок)) видимо так.

80

Олег13 пишет:
Sol пишет:

Будто, дружок, ты не пьёшь пива по несколько бутылок в неделю.

а ты ответишь, что за последний год я выпил больше пяти литров пива?

не ответишь, хотя и я тебе доказать не смогу, поэтому просто поверь на слово. до 23 лет я баловался пивком, именно так как ты это и говоришь, ну а после 23 как то перестал. да я бы и в ноябре не пил, просто отпуск был слишком пустой. а сейчас на работку вышел, так всё на свои места стало.
вообще за весь год я выпил
бокал вина в июне на день рождения. гдето в августе пол бутылки пива. в отпуске литра три пива, бутылку шампанского, литр вина на второй день как с отпуска вышел, и ещё бутылку вина в первый выходной после отпуска.
а в прошлом году, бокал шампанского на старый новый год, две бутылки пива в первый день отпуска(помню блевал два дня изза несвежей рыбы, пропустил две тренеровки) в июне это было, и две бутылки пива в июле, и всё кажется. так что алкоголь я употребляю крайне редко, как мне кажется. вообще в этом году репутацию непьющего подмочил конечно, наверное) но блядь что может быть хуже безделья? куча свободного время выбивает меня конечно из колеи.