1

Уолтер + Скайлер - баль + дост
.
Хенк + Мари - Нап + Джек
.
Джесси - этик-интуит-экстраверт
.
Густаво - джек
.
Гейл Ботикер - робеспьер )))

2

Первых чаще в роба и еся и я поддерживаю

3 Отредактировано Des (14.06.2014 19:31:15)

Nipsu пишет:

Первых чаще в роба и еся и я поддерживаю

Уолтер ЧИшник??? о___О
С ценностной БС?????

4

Des пишет:
Nipsu пишет:

Первых чаще в роба и еся и я поддерживаю

Уолтер ЧИшник??? о___О
С ценностной БС?????

Ну... Даже в робомакса, так как все же он в разных сезонах чуть разный. Не очень в нем вижу бальзака...

5

Nipsu пишет:

Не очень в нем вижу бальзака...

А по мне так критик самый натуральный. А еще белый интуит и черный логик. Вспомни как выкручивается из ситуаций - аккумуляторы собирает и прочее. Я не зря еще вспомнил Гейла - того кудрявого ученого его напарника. Вот тот истинный альфиец. Сравни их)) Тождики? Сам Уолтер на счет него говорил - "я - классика, ты - джаз. В джазе нет ничего дурного, но мы не сработаемся". Воистину квазитождики.

6

Вообще Гейла не помню. Хоть, может ... Бали всегда легче воспринимаются, имхо... А этот такой... Очень тяжеловесный, ппц какой...

7 Отредактировано Des (14.06.2014 19:47:20)

Nipsu пишет:

Очень тяжеловесный

Уолт? Ну я бы поспорил. Взять хотя бы отношения в семье - подкаблучник)))). Сравни с Хенком - тот реальный домострой х)

8

Ммм... Я про эмоциональное о него ощущение:)) может и подкаблучник, но это ж непросветное мутное еще и с комками грязи чернющее болото!! Брррррррр. Я бы с ним даже за деньги не общалась. От балей хоть сарказм получить можно

9

Признаки Рейнина Баля:
демократ, упрямый, предусмотрительный, конструктивист, тактик, динамик, негативист, серьезный, решительный, деклатим

10

Nipsu пишет:

Ммм... Я про эмоциональное о него ощущение:)) может и подкаблучник, но это ж непросветное мутное еще и с комками грязи чернющее болото!! Брррррррр. Я бы с ним даже за деньги не общалась. От балей хоть сарказм получить можно

А я смотрю 4й сезон и прям уже как родной он мне ))

11

ПР Макса:
аристократ (че?), упрямый, беспечный (че?), эмотивист (риалли?), тактик, статик, позитивист (о даа!), веселый (очень!), решительный, деклатим

12

ПР Роба:
демократ, упрямый, предусмотрительный, эмотивист (не соглашусь), стратег, статик, негативист, веселый (не соглашусь), рассудительный (не соглашусь), квестим

13

Я по рейнинааам никак... Вообще их не понимаю, так чтоб на живого человека примерить)))

14

Nipsu пишет:

Я по рейнинааам никак... Вообще их не понимаю, так чтоб на живого человека примерить)))

Все признаки или только с некоторыми проблема?

15

Des пишет:
Nipsu пишет:

Я по рейнинааам никак... Вообще их не понимаю, так чтоб на живого человека примерить)))

Все признаки или только с некоторыми проблема?

Я много читала разных определений признаков и "якоря" были разные. В теории все сладко, на практике все сложно. Например, по Рейнину я точно Рассудительный Аристократ, Штирлиц какой (хотя многие и так меня Штиром считают))))

16

Не смотрел. СтОит?

17

Ragnarok пишет:

Не смотрел. СтОит?

да!

18

у меня Уолтер в робах default/smile

19

Ingaga пишет:
Ragnarok пишет:

Не смотрел. СтОит?

да!

***поддерживаю

20

Майк - максим
.
http://splitsider.com/wp-content/uploads/2013/08/breaking-bad-jonathan-banks-mike-talks-say-my-name.jpg