21

Erika Arjen пишет:

Ей Богу, оборона Голландии сегодня заслуживает порки. Они меня чуть до сердечного приступа не довели.
Австралийцы, надо отметит молодцы, борются до конца, прессингуют. Усё правильно, если ты не техничен, прессуй соперника.

Ада не хочешь попробовать себя в роли комментатора? default/smile Я бы послушал, в скайпе default/smile

22

Ragnarok пишет:

Поебывают кенгуру

default/big_smile

23 Отредактировано Erika Arjen (18.06.2014 18:54:58)

Всё. Нидерланды в 1/8.
О чем я и говорила, ван Перси схлопотал вторую желтую и пропускает следующий матч. Поймай он горчишник в третьем матче, пропустил бы 1/8, а он уй как нужен команде.
Роббен молодец, хорошо делал свою работу. Он мне чем-то Зидана напоминает, только проапгрейженую версию.

Финальный счет 2:3 в пользу Нидерландов, но... но... но...

Кстати, Луи ван Гал напоминает мне Макса Горького. Как правильно заметили, для него нет звезд, все одинаковы и всех он одинаково дрючит. Поэтому кто не готов к вздрючке - на чемпионат не поехал.

24

_Гамлетовская_депрессия_ пишет:
Erika Arjen пишет:

Ей Богу, оборона Голландии сегодня заслуживает порки. Они меня чуть до сердечного приступа не довели.
Австралийцы, надо отметит молодцы, борются до конца, прессингуют. Усё правильно, если ты не техничен, прессуй соперника.

Ада не хочешь попробовать себя в роли комментатора? default/smile Я бы послушал, в скайпе default/smile

Я бы тебя в скайпе послушал, не будь ты таким ссыкуном

25

Erika Arjen пишет:

Всё. Нидерланды в 1/8.
О чем я и говорила, ван Перси схлопотал вторую желтую и пропускает следующий матч. Поймай он горчишник в третьем матче, пропустил бы 1/8, а он уй как нужен команде.
Роббен молодец, хорошо делал свою работу. Он мне чем-то Зидана напоминает, только проапгрейженую версию.

Финальный счет 2:3 в пользу Нидерландов, но... но... но...

Кстати, Луи ван Гал напоминает мне Макса Горького. Как правильно заметили, для него нет звезд, все одинаковы и всех он одинаково дрючит. Поэтому кто не готов к вздрючке - на чемпионат не поехал.

Если они летят чили 5 0 - то нет.

26

Ragnarok пишет:
_Гамлетовская_депрессия_ пишет:
Erika Arjen пишет:

Ей Богу, оборона Голландии сегодня заслуживает порки. Они меня чуть до сердечного приступа не довели.
Австралийцы, надо отметит молодцы, борются до конца, прессингуют. Усё правильно, если ты не техничен, прессуй соперника.

Ада не хочешь попробовать себя в роли комментатора? default/smile Я бы послушал, в скайпе default/smile

Я бы тебя в скайпе послушал, не будь ты таким ссыкуном

Много чести для тебя default/smile

27

Ragnarok пишет:

Если они летят чили 5 0 - то нет.

Да им уже все равно будет, все равно уже в плей-оффе.
Представь, от Нидерландов сейчас зависит - пролетит ли Испания  над ЧМ как фанера над Парижем или нет.
Надеюсь, что голландцы все же мужики и будут играть в третьем матче. default/smile А они мужики)))) Вот честно, жопой чую, мужики. default/big_smile

28

Erika Arjen пишет:
Ragnarok пишет:

Если они летят чили 5 0 - то нет.

Да им уже все равно будет, все равно уже в плей-оффе.
Представь, от Нидерландов сейчас зависит - пролетит ли Испания  над ЧМ как фанера над Парижем или нет.
Надеюсь, что голландцы все же мужики и будут играть в третьем матче. default/smile А они мужики)))) Вот честно, жопой чую, мужики. default/big_smile

Ты не понимаешь, если Испания ебет Чили, а Чили Голландцев, то они не в плейоффе.

29

Оо" Раааг, почитай правила ЧМ.
Голландия выиграла у Испании 5:1, выиграла у Австралии 3:2. Всё. 6 очков - они в 1/8, выходят из группы с 1 или 2 места.

30

Поскольку я абсолютно холоден к футболу, меня беспокоит лишь один вопрос - зачем сделали символ кубка в форме РУКАЛИЦО
.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/e/e8/WC-2014-Brasil.svg/719px-WC-2014-Brasil.svg.png

31

Дес... все в тему. Все в тему)))
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 81#p930781

32

может надо просто финала дождаться и все сразу станет понятно? "рукалицо" default/big_smile

33

Все, матч Испания - Чили.
Поехали!

34

Ada пишет:

Оо" Раааг, почитай правила ЧМ.
Голландия выиграла у Испании 5:1, выиграла у Австралии 3:2. Всё. 6 очков - они в 1/8, выходят из группы с 1 или 2 места.

Ты что, не понимаешь, что может быть 3 команды по 6 очков?

35 Отредактировано Erika Arjen (18.06.2014 20:12:59)

Ragnarok пишет:

Ты что, не понимаешь, что может быть 3 команды по 6 очков?

Погодь, ща посчитаю...

Испания - Голландия
Чили - Австралия

Испания - Чили
Голландия - Австралия

Испания - Австралия
Голландия - Чили

Считаем

5-1
3-1


3-2
?-? - пусть Испания выиграет

?-? - пусть Испания выиграет
?-? - пусть Чили выиграет

Итого:
Голландия 6 очков с разницей мячей 8-3
Испания 6 очков с разницей мячей пока что 1-5, а будет... ???
Чили 6 с разницей мячей пока что 3-1, будет ???

Нууу... Боюсь, что Испании надо очень много забивать, чтобы отыграть разницу мячей, а Голландии очень много пропускать. default/smile Особенно с учетом, если Чили сегодня проиграет в сухую...  Ты в 0-5 от Чили сам веришь-то?
Оборона Голландцев не идеальная, но и не настолько дырявая. К тому же Роббен  скорее всего будет играть. Но все зависит сегодня от испанцев. 
В любом случае, Голландцам лучше с первого места выходить. Им достаточно будет и ничьей.

36

Как бы ни сыграли, хорошая группа вышла, наверное, самая живая из всех. Она запомнится  мне на этот ЧМ больше всех.

37

чили жжет default/smile

38

Да уж... Испания - Чили 0:1
Жалко как-то испанцев.

39

Erika Arjen пишет:

Да уж... Испания - Чили 0:1
Жалко как-то испанцев.

А мне - нет.

40

Это уже смешно default/smile