41

stdlib пишет:
Kika пишет:
asya пишет:
Kika пишет:

Не выдумывай!

не выдумываю. это цитата

Чья?

Энмановская.
http://kriegsengel.livejournal.com/111396.html

Скука смертная:)

42

stdlib пишет:
Kika пишет:
asya пишет:
Kika пишет:

Не выдумывай!

не выдумываю. это цитата

Чья?

Энмановская.
http://kriegsengel.livejournal.com/111396.html

любопытно. есть интересные нюансы..

43

Светлая пишет:
stdlib пишет:
Kika пишет:
asya пишет:

не выдумываю. это цитата

Чья?

Энмановская.
http://kriegsengel.livejournal.com/111396.html

любопытно. есть интересные нюансы..

ага.
зашел.
первое што увидел - ЛСИ упрямый, деклатим, аристократ,
всё. дальше можно не читать.

44

Енман очень много пишет на соционическую тематику, но его методы слишком личностные, не сильно объективные...

45

Raven Chant пишет:

первое што увидел - ЛСИ упрямый

ну так да.
он принадлежит к диаде "упрямых"..

46

Evalia пишет:

не сильно объективные...

а у кого объективные? default/smile

47

Светлая пишет:
Evalia пишет:

не сильно объективные...

а у кого объективные? default/smile

Я не про абсолютные величины. Но у кого-то в методиках больше личного и основанного на впечатлениях и чувствах, а у других больше "научного" - основанного на каких-то исследованиях. Научные методики для меня более объективны так как там обычно можно найти первоосновы, которые можно поддержать или опровергнуть.

48

Светлая пишет:
Raven Chant пишет:

первое што увидел - ЛСИ упрямый

ну так да.
он принадлежит к диаде "упрямых"..

точно.
но второй раз все равно заходить не буду..поезд ушёл...

49

Енман кто сам по типу - никто не знает? не гексли? пишет хорошо, очень психологично ощущает типы.

50

Кстати...о социониках. Кто-нибудь знает что-нибудь о wlcross'e? Он как-то писал немножко на оргиях. Я вчера впервые нашел видео с ним на ютюбе и был поражен, насколько мы похожи: как близнецы. И даже больше. Ибо у нас совпадает выражение глаз прям на 100%!

51

Если он-Гексли, то и я-Гексли, certainly.  А вот если он-полуГексли-полуЕсь...)) default/wink

52

Светлая пишет:

Енман кто сам по типу - никто не знает? не гексли? пишет хорошо, очень психологично ощущает типы.

По-моему, он Гамлет.

53

uziman пишет:

Если он-Гексли, то и я-Гексли, certainly.  А вот если он-полуГексли-полуЕсь...)) default/wink

гек он..

54

Светлая пишет:
uziman пишет:

Если он-Гексли, то и я-Гексли, certainly.  А вот если он-полуГексли-полуЕсь...)) default/wink

гек он..

default/wub
Ты его в реале видела? default/shy

55

нет, мне это неинтересно. читала, видела фото, знакомая с ним знакома.

56

Светлая пишет:

нет, мне это неинтересно. читала, видела фото, знакомая с ним знакома.

Thanks default/wub default/cool

57

Светлая пишет:

Енман кто сам по типу - никто не знает? не гексли? пишет хорошо, очень психологично ощущает типы.

Он Гексли.

58

uziman пишет:

Кстати...о социониках. Кто-нибудь знает что-нибудь о wlcross'e? Он как-то писал немножко на оргиях. Я вчера впервые нашел видео с ним на ютюбе и был поражен, насколько мы похожи: как близнецы. И даже больше. Ибо у нас совпадает выражение глаз прям на 100%!

он у меня в жж есть
вроде как считает себя геком, но не все с этим согласны

59

Блин, почитала я про ЛСИ, аж придушить их захотелось всех и сразу default/big_smile

Хотя я раньше тоже не любила, когда "глубоко" целуются люди прилюдно - у меня было ощущение, что меня втягивают в чужой физиологический процесс, брр default/vom


Но про базовую БЛ и внушаемую ЧЭ очень точно, да.

60

Leidenschaft пишет:

Блин, почитала я про ЛСИ, аж придушить их захотелось всех и сразу

Твое поведение опасно для общества, если ты хочешь придушить после прочтения текста.