21

Leidenschaft пишет:
Jack пишет:

габенкам не понять что и как работает у бэ-шников.  поэтому не напрягайся. а то лопнешь default/big_smile

если уж 2мерным не понять, то одномерным бэ и подавно default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

прибежала защищать полудуалку?
да забирай ее уже назад на оргии. там вас наверно ждут недождутся default/big_smile

22

Jack пишет:
Leidenschaft пишет:
Jack пишет:

габенкам не понять что и как работает у бэ-шников.  поэтому не напрягайся. а то лопнешь default/big_smile

если уж 2мерным не понять, то одномерным бэ и подавно default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

прибежала защищать полудуалку?
да забирай ее уже назад на оргии. там вас наверно ждут недождутся default/big_smile

Я ни за кем не бегаю - не надо свой стиль поведения примерять на других.
Просто заметила нелогичность твоего высказывания.

23

БГ так по ходу дела и не определилась: то я у нее Дон, то Габен (ужос-ужос!)
Видимо, как карта ляжет и как удобней будет поистерить default/big_smile

24 Отредактировано Jack (19.06.2014 00:05:23)

да нет. я просто тебя же и цитирую. а в подписи у тебя - дон )
и если тимы некоторых форумчан мне время от времени бывают интересны и я действительно с удовольствием копаюсь в деталях работы функций....  твой тим - для меня интересным точно никогда не станет.
будь хоть Поней. только потом не спрашивай откуда я  ЭТО взяла... . default/big_smile

25

Leidenschaft пишет:
uziman пишет:
Leidenschaft пишет:

Досты такие же люди, как и остальные. И секс, как разновидность общения, им не чужд.

Конечно! Но Достам обычно сложнее реализоваться в этом плане, т.к. высокая нравственность требует от них сексуальной жизни только в браке, да и брак-не гарантия, что Дост сможет раскрыться.

господи, где вы таких мифов о достах набрались, ну?
только в браке default/icon_mrgreen
они могут даже и сексом по дружбе заниматься, насколько я помню по свидетельствам их самих

default/smile
Разные Досты есть, это понятно. Но форум-то все-таки соционический, даже с приставкой "пост-" Поэтому, в любом случае, мы говорим о ТИМах стереотипно...Тенденция такая есть у Достов, хотя, конечно, наша эпоха всеобщей деградации портит и Достов

26

uziman пишет:
Leidenschaft пишет:
uziman пишет:
Leidenschaft пишет:

Досты такие же люди, как и остальные. И секс, как разновидность общения, им не чужд.

Конечно! Но Достам обычно сложнее реализоваться в этом плане, т.к. высокая нравственность требует от них сексуальной жизни только в браке, да и брак-не гарантия, что Дост сможет раскрыться.

господи, где вы таких мифов о достах набрались, ну?
только в браке default/icon_mrgreen
они могут даже и сексом по дружбе заниматься, насколько я помню по свидетельствам их самих

default/smile
Разные Досты есть, это понятно. Но форум-то все-таки соционический, даже с приставкой "пост-" Поэтому, в любом случае, мы говорим о ТИМах стереотипно...Тенденция такая есть у Достов, хотя, конечно, наша эпоха всеобщей деградации портит и Достов


Знаю достов нескольких просто как себя))) И они полностью вписываются в этот стереотип!) Ляйд не туда типирует своих якобыдостов)) default/tongue

27

_Гамлетовская_депрессия_ пишет:
asya пишет:

Вы когда-нибудь встречали сексуально озабоченных достов?? ну в пределах здравого, канеш.
еще повернутых на внешних идеалах, неприятие внешних недостатков, фетишизм и т.п.

вечерелло кажется дост.

робеспьер ))

28

Attraction пишет:
uziman пишет:
Leidenschaft пишет:
uziman пишет:

Конечно! Но Достам обычно сложнее реализоваться в этом плане, т.к. высокая нравственность требует от них сексуальной жизни только в браке, да и брак-не гарантия, что Дост сможет раскрыться.

господи, где вы таких мифов о достах набрались, ну?
только в браке default/icon_mrgreen
они могут даже и сексом по дружбе заниматься, насколько я помню по свидетельствам их самих

default/smile
Разные Досты есть, это понятно. Но форум-то все-таки соционический, даже с приставкой "пост-" Поэтому, в любом случае, мы говорим о ТИМах стереотипно...Тенденция такая есть у Достов, хотя, конечно, наша эпоха всеобщей деградации портит и Достов


Знаю достов нескольких просто как себя))) И они полностью вписываются в этот стереотип!) Ляйд не туда типирует своих якобыдостов)) default/tongue

мужчины или женщины?

29

Jack пишет:

фетишистов среди достов если честно не встречала.
а то что они ОЧ любят секс- да. это факт.
причем секс именно в постоянной паре, с любимым человеком.
такое ощущение что у них не пропадает интерес к партнеру вообще никогда.
дост на 1ом свидании и на 1001м будет таким же в плане страстей. default/big_smile

Это у БЭ+ЧИ не пропадает интерес к человеку? default/big_smile

30

uziman пишет:

Конечно! Но Достам обычно сложнее реализоваться в этом плане, т.к. высокая нравственность требует от них сексуальной жизни только в браке, да и брак-не гарантия, что Дост сможет раскрыться.

Высокая нравственность? http://www.emoticons.free.fr/smileys/Default/doubt.gif

31

Leidenschaft пишет:

господи, где вы таких мифов о достах набрались, ну?
только в браке default/icon_mrgreen
они могут даже и сексом по дружбе заниматься, насколько я помню по свидетельствам их самих

Они могут и в браке по дружбе сексом заняться.

32

ты чего на достов наезжаешь)))))

33 Отредактировано Светлая (19.06.2014 10:49:40)

asya пишет:

Вы когда-нибудь встречали сексуально озабоченных достов?? ну в пределах здравого, канеш.
еще повернутых на внешних идеалах, неприятие внешних недостатков, фетишизм и т.п.

вообще сексуально озабоченных как раз не встречала достов. у них по-моему наоборот либидо у всех довольно-таки пониженное.
на внешних идеалах - это что тут подразумевается?
а насчет верности и т.п. Либо очень верные семьянины, полностью утопшие в семье либо наоборот бабники.
Женщины обычно да - кого знаю, в общем то да, семейные.

34

Встречала Достов с идиотскими пошлыми шуточками. Пошутят - и придурочно хихикают в ладошку.

35 Отредактировано uziman (19.06.2014 12:03:26)

Attraction пишет:
uziman пишет:
Leidenschaft пишет:
uziman пишет:

Конечно! Но Достам обычно сложнее реализоваться в этом плане, т.к. высокая нравственность требует от них сексуальной жизни только в браке, да и брак-не гарантия, что Дост сможет раскрыться.

господи, где вы таких мифов о достах набрались, ну?
только в браке default/icon_mrgreen
они могут даже и сексом по дружбе заниматься, насколько я помню по свидетельствам их самих

default/smile
Разные Досты есть, это понятно. Но форум-то все-таки соционический, даже с приставкой "пост-" Поэтому, в любом случае, мы говорим о ТИМах стереотипно...Тенденция такая есть у Достов, хотя, конечно, наша эпоха всеобщей деградации портит и Достов


Знаю достов нескольких просто как себя))) И они полностью вписываются в этот стереотип!) Ляйд не туда типирует своих якобыдостов)) default/tongue

default/wub default/icon_smile_approve

36 Отредактировано Kads (19.06.2014 12:37:26)

asya пишет:

ну блин, вопрос скорее не в самом сексе, а в разговорах о нем) о том как дост сам провоцирует разговоры на тему, и несет всякую херь)))

У доста БС в активационных. То есть слабая, неосознанная но ценностная. Так что вполне.

keal пишет:

Они могут и в браке по дружбе сексом заняться.

Дост вообще отказывать не умеет. Это невежливо. default/smirk

37

Светлая пишет:

на внешних идеалах - это что тут подразумевается?

высокие требования к внешности партнера, к своей внешности, малейшая неухоженность - трагедия

38

Не, мои знакомые Досты обычно неухоженные.
Частенько сальные волосы, непонятный вид, невзрачность, непривлекательность. Могут даже пованивать.
Но некоторые из них даже популярны у противоположного пола (даже пареньки). При том некоторые их поклонницы выглядят вполне лощёно. Но не из брезгливых, наверное.

39

Roberto пишет:

Не, мои знакомые Досты обычно неухоженные.
Частенько сальные волосы, непонятный вид, невзрачность, непривлекательность. Могут даже пованивать.
Но некоторые из них даже популярны у противоположного пола (даже пареньки). При том некоторые их поклонницы выглядят вполне лощёно. Но не из брезгливых, наверное.

общая картина по достам действительно примерно такая.
но я встречала некоторых которые из себя метросексуалов корчат.

40

Roberto пишет:

Не, мои знакомые Досты обычно неухоженные.
Частенько сальные волосы, непонятный вид, невзрачность, непривлекательность. Могут даже пованивать.
Но некоторые из них даже популярны у противоположного пола (даже пареньки). При том некоторые их поклонницы выглядят вполне лощёно. Но не из брезгливых, наверное.

default/big_smile