41

Светлая пишет:
Attraction пишет:
uziman пишет:
Leidenschaft пишет:

господи, где вы таких мифов о достах набрались, ну?
только в браке default/icon_mrgreen
они могут даже и сексом по дружбе заниматься, насколько я помню по свидетельствам их самих

default/smile
Разные Досты есть, это понятно. Но форум-то все-таки соционический, даже с приставкой "пост-" Поэтому, в любом случае, мы говорим о ТИМах стереотипно...Тенденция такая есть у Достов, хотя, конечно, наша эпоха всеобщей деградации портит и Достов


Знаю достов нескольких просто как себя))) И они полностью вписываются в этот стереотип!) Ляйд не туда типирует своих якобыдостов)) default/tongue

мужчины или женщины?

Женщины

42 Отредактировано Светлая (19.06.2014 13:03:28)

Attraction пишет:

Женщины

аа ну ты не знаешь какие мужчины досты бывают) там такой шлейф баб, в до или после брачный период)))
и они главное отказывать не умеют.

43

Светлая пишет:

аа ну ты не знаешь какие мужчины досты бывают) там такой шлейф баб, в до или после брачный период)))

Вот эта небольшая сторона Достов мне не очень нравится. Слишком они ЧИ-шные.

44

keal пишет:
Светлая пишет:

аа ну ты не знаешь какие мужчины досты бывают) там такой шлейф баб, в до или после брачный период)))

Вот эта небольшая сторона Достов мне не очень нравится. Слишком они ЧИ-шные.

санта-барбара)

45

Светлая пишет:
Attraction пишет:

Женщины

аа ну ты не знаешь какие мужчины досты бывают) там такой шлейф баб, в до или после брачный период)))

и что странно, и бабником, вроде, не назовешь, а баб то куча )))

46

keal пишет:

Вот эта небольшая сторона Достов мне не очень нравится. Слишком они ЧИ-шные.

так разве в чи дело?) тут чрезмерная вежливость, кот выглядит как симпатия ко всем и вся, а потом безотказность))

47

asya пишет:
Светлая пишет:
Attraction пишет:

Женщины

аа ну ты не знаешь какие мужчины досты бывают) там такой шлейф баб, в до или после брачный период)))

и что странно, и бабником, вроде, не назовешь, а баб то куча )))

Умеют они как-то женщин привлекать. Несмотря на бабские амашки (у некоторых), женственность, дурацкий юмор и отталкивающий внешний вид...

48 Отредактировано keal (19.06.2014 13:09:39)

asya пишет:

так разве в чи дело?) тут чрезмерная вежливость, кот выглядит как симпатия ко всем и вся, а потом безотказность))

Ну мне кажется что ЧС-ник все же повыставлял бы какие-то границы.

Хотя я может слишком соционически размышляю

49

keal пишет:

Ну мне кажется что ЧС-ник все же повыставлял бы какие-то границы.

ок, а ЧИ то при чем?)
лан, забей, я тебя поняла)))

50

Attraction пишет:

Знаю достов нескольких просто как себя))) И они полностью вписываются в этот стереотип!) Ляйд не туда типирует своих якобыдостов)) default/tongue

нет, я-то как раз правильно типирую их default/big_smile

51

asya пишет:
Светлая пишет:
Attraction пишет:

Женщины

аа ну ты не знаешь какие мужчины досты бывают) там такой шлейф баб, в до или после брачный период)))

и что странно, и бабником, вроде, не назовешь, а баб то куча )))

меткое замечание) не выглядят они дон жуанами.

52

asya пишет:
keal пишет:

Ну мне кажется что ЧС-ник все же повыставлял бы какие-то границы.

ок, а ЧИ то при чем?)
лан, забей, я тебя поняла)))

ЧИ тут как бы всеядность что ли. границ рамок действительно не хватает.

53

Roberto пишет:
asya пишет:
Светлая пишет:
Attraction пишет:

Женщины

аа ну ты не знаешь какие мужчины досты бывают) там такой шлейф баб, в до или после брачный период)))

и что странно, и бабником, вроде, не назовешь, а баб то куча )))

Умеют они как-то женщин привлекать. Несмотря на бабские амашки (у некоторых), женственность, дурацкий юмор и отталкивающий внешний вид...

Заботой вероятно default/smile

54

Leidenschaft пишет:
Attraction пишет:

Знаю достов нескольких просто как себя))) И они полностью вписываются в этот стереотип!) Ляйд не туда типирует своих якобыдостов)) default/tongue

нет, я-то как раз правильно типирую их default/big_smile

А кто кроме тебя еще так считает?)

55

Roberto пишет:

Не, мои знакомые Досты обычно неухоженные.
Частенько сальные волосы, непонятный вид, невзрачность, непривлекательность. Могут даже пованивать.
Но некоторые из них даже популярны у противоположного пола (даже пареньки). При том некоторые их поклонницы выглядят вполне лощёно. Но не из брезгливых, наверное.

Роберто так любит людей, шопестец

56

Attraction пишет:
Leidenschaft пишет:
Attraction пишет:

Знаю достов нескольких просто как себя))) И они полностью вписываются в этот стереотип!) Ляйд не туда типирует своих якобыдостов)) default/tongue

нет, я-то как раз правильно типирую их default/big_smile

А кто кроме тебя еще так считает?)

а зачем мне кто-то еще? default/tongue default/icon_mrgreen

57

Вообще мне кажется, что пованивание и нежелание за собой ухаживать, лежит не в плоскости соционики, а в плоскости психологической инфантильности.

58

Leidenschaft пишет:
Roberto пишет:

Не, мои знакомые Досты обычно неухоженные.
Частенько сальные волосы, непонятный вид, невзрачность, непривлекательность. Могут даже пованивать.
Но некоторые из них даже популярны у противоположного пола (даже пареньки). При том некоторые их поклонницы выглядят вполне лощёно. Но не из брезгливых, наверное.

Роберто так любит людей, шопестец

Я люблю только избранных. А не кого попало.

59

И вообще. Если я говорю, что у Достов многих сальные волосы. непривлекательная внешность и вонь... это констатация факта... От моей любви они бы меньше вонять не стали, тут гигиена нужна, а не возвышенные чувства.
А вот вызвать неприязнь и отторжение своей неопрятностью - можно.

60

Leidenschaft пишет:

Вообще мне кажется, что пованивание и нежелание за собой ухаживать, лежит не в плоскости соционики, а в плоскости психологической инфантильности.

ммм... Наверное, бытовой.
Ну, не важно человеку, как он выглядит, здоров ли, опрятен. И всё. Не в сфере интересов.
Просто встречается частенько у Достоевских.
Так уж повелось....