41

Светлая пишет:
_Гамлетовская_депрессия_ пишет:
keal пишет:
Decadentia пишет:

Ну вот они очень чувствительны к обстановочке, имхо)
Т.е., во-первых, можно следить за атмосферой)) если там позитив и няшество, то и из них прет че позитивное))) Острые углы - обходить, бо вспыльчивые. Наговорят, чего сами не думают, но наговорят и будут стоять до последнего) надо давать остыть, давать возможности "ухода" с темы) типа там в шутку сводить или еще кому как нравиццо, например, - типа тыж такой бальшой и сильный, не обижай маленьких))... Если понесло - оно уже только распаляццо будет, варианты выхода творческой чэ не предлагаю уж)))...
Потому, если кратко: не допускать, сдержаццо и дать возможность безнаказанно уйти))) *потом, когда успокояццо и будут благодатны, можно припомнить и таки заполучить извинений*, сменять темы/сводить в шутки. Ну а если есть творческая чэ, то выбор значительно шире, конечно)))) с глазками кота из шрека и хлопаньями дверьми))))
жирное имхо, разумеется default/smile

Дека, у меня от тебя ощущение как от сильного-сильного этика. default/smile

Есенин она.

ты же говорил что Гамлет.

Нет. Это она в Гамлеты хотела. Я говорил, что она из беты. Есенин.

42

_Гамлетовская_депрессия_ пишет:
Светлая пишет:
_Гамлетовская_депрессия_ пишет:
keal пишет:

Дека, у меня от тебя ощущение как от сильного-сильного этика. default/smile

Есенин она.

ты же говорил что Гамлет.

Нет. Это она в Гамлеты хотела. Я говорил, что она из беты. Есенин.

ну и чо ты паришь? ты по видео сказал что это же мол гамлет.

43

Светлая пишет:
_Гамлетовская_депрессия_ пишет:
Светлая пишет:
_Гамлетовская_депрессия_ пишет:

Есенин она.

ты же говорил что Гамлет.

Нет. Это она в Гамлеты хотела. Я говорил, что она из беты. Есенин.

ну и чо ты паришь? ты по видео сказал что это же мол гамлет.

Не буду спорить. Дека не занимает так много места в моей форумской жизни, чтобы я помнил все что я про нее говорил default/smile
Но вообще, я редко типирую. И как следствие за формулировками слежу. На сколько я помню, я говорил, что "дека - представитель бэты". Тим не уточнял.
Сейчас уточняю - есенин.

44

_Гамлетовская_депрессия_ пишет:

Тим не уточнял.

как раз таки уточнял)

45

Светлая пишет:
_Гамлетовская_депрессия_ пишет:

Тим не уточнял.

как раз таки уточнял)

Если для тебя так важно доказать мне, что я не прав. Найди ссылку.

46 Отредактировано Светлая (19.06.2014 20:32:24)

мне лень... да и спать пора. потом мож поищу.

47

Светлая пишет:

Хотелось бы обозначить основные моменты в общении с жуковыми.
как закрыть глаза на их болевую в повседневном общении?
закрывать глаза и терпеть? default/hmm

Не знаю, даже, чем и помочь. Меня все любят и никаких проблем в общении со мной не испытывают.

48

Ragnarok пишет:
Светлая пишет:

Хотелось бы обозначить основные моменты в общении с жуковыми.
как закрыть глаза на их болевую в повседневном общении?
закрывать глаза и терпеть? default/hmm

Не знаю, даже, чем и помочь. Меня все любят и никаких проблем в общении со мной не испытывают.

на расстоянии всех любят и со всеми нормально. на близкой дистанции с родственниками бывает по-разному. думаю, не мне тебе это объяснять. там уже начинаются какие то взаимные уступки и терпение каких-то издержек.

49

Светлая пишет:

вот спасибо..
атмосфера и так часто создается, и фильмы смотрим, и по ТЦ гуляем, и в кафешках, и подарки. (это все ценится но виду не показывается никогда, не балует-с, не балует-с хоть какой минимальной благодарностью.)

Это вот снова проявления болевой, имхо) Любят ли меня? Насколько меня любят? Ну уж настолько чтоб сводить в кафешку-то/кино/еще_че - любят. Потому не воспринимается как что-то вот от тебя к ним, а как некоторое оправдание - ну вот, хоть настолько любит, окей. Но наедине с собой или с другими это все принимается как заслуги и знаки внимания, да. Но признаться в этом тебе - это оч тяжело, это подставить под сомнение, что ты их любишь))...
А атмосфера это вот скорее - эмоциональная. Т.е. именно чтоб легкость, позитив) Дурными заражаются и ведут себя в них совсем не так адекватно, как хочется. Т.е. ты вот просто поделиться хотела пережитым, а им оно прям тон задает и попробуй смени..
...как-то коряво написалось, но утро оно такое default/lol
зы. таки снова жирное имхо))

50

keal пишет:

Дека, у меня от тебя ощущение как от сильного-сильного этика.

я дюмочка, да! default/wub

51

Советчик. default/smile

52 Отредактировано stdlib (20.06.2014 07:21:10)

Нужно понимать, что Жуков - не со зла. Он сделать плохо не хочет, просто так получается. Правда при этом надо знать, что Жуков всегда себе на уме. Проще говоря, Жукову надо говорить, какой он большой и хороший, и что он самый лучший, и восхитительный. И тогда Жуков для вас сделает все. А если поучать по БЭ - обидится.

53

Да никак. "Понять-простить". Кайфа от общения всё равно не будет полноценного:/
Общаться настолько часто насколько хватает сил сдерживаться и прощать, прощать, прощать.

54

мне тоже бывает обидно default/icon_mrgreen
мне тоже надо говорить что я вся такая замечательная и я все сделаю default/icon_mrgreen

55

Ingaga пишет:

Кайфа от общения всё равно не будет полноценного:/

вот это понимаешь самое такое обидное...

56 Отредактировано stdlib (20.06.2014 07:29:29)

Светлая пишет:

ну ты зря так. Штиры всегда очень стараются по работать по "белой этике". и приноровиться можно.
Жуковы же откровенно кладут.

По-моему, гораздо лучше, когда человек откровенно кладет, нежели чем "пытается работать по белой этике", а потом внезапно взбычит с витальной ЧСкой.

Светлая пишет:

так что прям прибить охота) осудить, что моментально вызывает конфликт, который заканчивается ничем.

Ну и как с вами жить? У Жукова итак с БЭ плохо, так что все этим пользуются, т.к. он бедный не понимает, когда с ним по БЭ играются, а когда серьезно. Он дружить хочет, а вы ему в рожу дать. Эх(

Erika Arjen пишет:

Не мешать проявлять им свою базовую, улыбаться когда надо, грустить когда надо вместе с ним и получать удовольствие. Причем не только давать проявить себя, но и ждать помощи, инициировать их на определенную работу. На что-то закрывать глаза, не обращать внимание, еще лучше, выпасть не на долго в астрал, где-то приободрить, что все нормально, ты нормальный, не надо накручивать себя. Мы тебя все равно любим.

+100500
*Смахнула слезу* Прям захотела уйти в Жуковы.

57

Erika Arjen пишет:

А Жуковы очень склонны грызть себя изнутри по БЭ.

+100500^2
Не только Жуковы, видимо.

58 Отредактировано Светлая (20.06.2014 07:40:56)

stdlib пишет:

Он дружить хочет, а вы ему в рожу дать.

он дружить то хочет и при этом говорит всякие гадости))) типа норма))))
меня это регулярное бодрящее бетанское вздрачивание не особо радует как то.))))))
*я тебя люблю но рожа у тебя кривая и вообще...*)))
диссонанс-с, понимаешь ли)

59

Светлая пишет:

*я тебя люблю но рожа у тебя кривая и вообще...*)))

Спорим, если ты в этот момент заплачешь, у Жукова начнется паника? default/icon_mrgreen

60

Ingaga пишет:

Общаться настолько часто насколько хватает сил сдерживаться и прощать, прощать, прощать.

ну вот так и выходит, да..