61

stdlib пишет:
Светлая пишет:

*я тебя люблю но рожа у тебя кривая и вообще...*)))

Спорим, если ты в этот момент заплачешь, у Жукова начнется паника? default/icon_mrgreen

у меня слез не хватит чтобы постоянно плакать)))))
я не Есенин))))) я вообще не плачу никогда.
только над грустными фильмами)))))

62

Светлая пишет:

у меня слез не хватит чтобы постоянно плакать)))))
я не Есенин))))) я вообще не плачу никогда.
только над грустными фильмами)))))

Сдается мне, что ты Жукову противостоять пытаешься, а на противодействие ответ один - еще более сильное действие.

63 Отредактировано Светлая (20.06.2014 07:44:07)

stdlib пишет:
Светлая пишет:

у меня слез не хватит чтобы постоянно плакать)))))
я не Есенин))))) я вообще не плачу никогда.
только над грустными фильмами)))))

Сдается мне, что ты Жукову противостоять пытаешься, а на противодействие ответ один - еще более сильное действие.

уже не пытаюсь)
просто тупо ухожу в штопор. и не только я в нашей семье.
игнор.
но ведь это тоже не есть гуд и не есть конструктив.

64

Я не знаю, как это происходит у Драйзера, но если ты живешь с черным сенсориком на одной территории, будь готова к тому, что он займет ее всю. Формально/неформально - не важно. Он занимает собой пространство и будет занимать все больше, и естественно, он будет обращать внимание на то, что вокруг в пространстве на его территории происходит. Жуков - это диктат. Драйзер тоже агрессор, но с позиции бетанского ЧС могу сказать что сопротивление бесполезно. Только взаимное сосуществование на началах Жукова. По крайней мере, если бы со мной хотел кто-то съезжаться, то я бы поставила такие условия. Если бы пришлось въезжать мне, то поначалу я бы вела себя скромно, но со временем все равно бы территория начала заниматься.

65 Отредактировано stdlib (20.06.2014 07:50:42)

Светлая пишет:

просто тупо ухожу в штопор. и не только я в нашей семье.

Я думаю его этот штопор еще больше давит. К Жукову надо выказывать хорошее отношение, быть доброжелательным, чтобы он не пытался разглядеть под вашей личиной врагов.

66 Отредактировано Светлая (20.06.2014 07:51:23)

stdlib пишет:

Только взаимное сосуществование на началах Жукова.

безусловно не все так просто и не было бы ситуации "только на началах Жукова" никогда..
и слава богам - на одной территории мы не живем. это была бы фантастика (с) )))))) и полный армагеддон.

67

stdlib пишет:

К Жукову надо выказывать хорошее отношение, быть доброжелательным, чтобы он не пытался разглядеть под вашей личиной врагов.

представь, тебе в лицо плюют, а ты в ответ каждый раз должна быть дружелюбной и показывать хорошее отношение default/smile default/smile задачка та еще..

68

Светлая пишет:

представь, тебе в лицо плюют, а ты в ответ каждый раз должна быть дружелюбной и показывать хорошее отношение default/smile default/smile задачка та еще..

Просто так Жуков не плюнет. Значит, есть за что. Или он думает, что есть за что, тогда задача показать ему противоположное тому, что он думает.

69 Отредактировано stdlib (20.06.2014 07:56:25)

А вообще, заставить Жукова делать что-либо, если он не хочет, - невозможно. Поэтому советы выше рода "пытаться притесниться" остаются единственными. Пока он сам не захочет - все дупло. Можно попытаться вызвать его на умилительную реакцию, но мало кто кромей Есей на такое способен. Тут надо просто таким человеком быть.

70

Ada пишет:

Советчик. default/smile

отвали, гюгошка default/big_smile

71

Decadentia пишет:

отвали, гюгошка default/big_smile

Гюгошечка default/wub

72

stdlib пишет:

Гюгошечка default/wub

дааа default/wub )))

73

Decadentia пишет:

отвали, гюгошка

Для начала, к тебе не приваливала, чтобы отваливать.
Во-вторых, научись типировать.
В-третьих, ты хрен оспоришь, что дала совет как обращаться с Жуковым.

Так что, не надо мне тут ля-ля.

74

stdlib пишет:
Светлая пишет:

представь, тебе в лицо плюют, а ты в ответ каждый раз должна быть дружелюбной и показывать хорошее отношение default/smile default/smile задачка та еще..

Просто так Жуков не плюнет. Значит, есть за что. Или он думает, что есть за что, тогда задача показать ему противоположное тому, что он думает.

а с какой стати мне плясать от представлений Жукова о том что правильно, а что нет? у меня совсем другая картина мира.

75 Отредактировано stdlib (20.06.2014 08:11:12)

«Я достоин вашей любви»

- так предъявляют себя внешнему миру люди этих типов. Ради этого они готовы искать компромиссы, подстраиваться к другим, соглашаться с чужим мнением, избегать поведения, могущего обидеть или задеть другого человека. Основная внутренняя проблема: постоянное напряжение при контактах с людьми, всякое общение рассматривается как работа, что формирует компенсаторную мечту об отшельничестве и одиночестве. Часто как плюс-подкрепление воспринимается даже весьма откровенная лесть.

Наиболее эффективны в профессиях, требующих умения носить социальные маски и менять их. Становятся лидерами за счет внимательного отношения к психологии окружающих людей. Знать, что происходит во внутреннем мире человека - их страсть, помогающая удовлетворять доминирующие потребности. Сложность осуществления целевой деятельности связана с постоянными компромиссами в отношениях с людьми, что внешними наблюдателями может быть интерпретировано как непоследовательность и социальная неконкурентность.

Искусство нахождения компромисса позволяет представителям этих типов ИМ преодолевать противоречия между людьми, формируя тем самым сплоченные коллективы. О них можно сказать, что они заполняют собой пропасти противоречий, разделяющие людей. Их философия:

«Все люди братья и сестры. Все противоречия в отношениях преодолимы. Если хочешь признания людей, научись управлять собой».

В области самоуправления и саморегуляции часто становятся высокими профессионалами. В социальном пространстве закрепляются в таком окружении, которое демонстрирует положительное к ним отношение, т.е. ищут позицию:

«Я самый любимый».

Всю себя измучаю, но стану самой лучшею!

76

Светлая пишет:

а с какой стати мне плясать от представлений Жукова о том что правильно, а что нет? у меня совсем другая картина мира.

Ну так и не пляши. Жуков вполне способен уважать. Он не уважает только тех, кто пытается его перевоспитывать. Про представления Жукова я написала к тому, что никаким воздействием ты их не изменишь.

77

Ada пишет:

Так что, не надо мне тут ля-ля.

Милота редкостная default/icon_mrgreen

78

Да я не могу понять, почему на меня батон крышат... я тут описываю в соседней теме Деку как доброго человека, который старается всех не обидеть и найти ко всем подход, а тут такой высер. default/sad

79

stdlib пишет:
Светлая пишет:

а с какой стати мне плясать от представлений Жукова о том что правильно, а что нет? у меня совсем другая картина мира.

Ну так и не пляши. Жуков вполне способен уважать. Он не уважает только тех, кто пытается его перевоспитывать. Про представления Жукова я написала к тому, что никаким воздействием ты их не изменишь.

мне абсолютно не нужно менять представления Жукова.
мне не нравится лишь его поведение в отношении других людей. и в том числе относительно меня.

80

Светлая пишет:

мне не нравится лишь его поведение в отношении других людей. и в том числе относительно меня.

Как мне однажды объяснил один Драй: "Драйзер не может просто сидеть и смотреть и не вмешаться в чужие отношения". Базовая такая базовая)
Увы, его отношения с другими людьми - его личное дело.