361

Депрыч пишет:
Ragnarok пишет:
Депрыч пишет:
Ragnarok пишет:

А что я смешного написал? Я реально переживаю за тебя.

Ей показалось смешным и приятным, что из всех незамужних и бездетных женщин форума тебя беспокоит именно она default/smile
Ты будь что ли порешительнее default/wink А то так долго можно ходить вокруг да около!
Сам уже небось не мальчик!

Ты работаешь ее шлюшкой-секретуткой? Если нет, то нахуй ты мне отвечаешь.

Мне неприятно видеть, как ты гавноед провоцируешь конфликт, который я только что погасил.
И прежде чем продолжать гавкать в мой адрес, ответь на простой вопрос: почему тебя беспокоит именно ее жизнь, а не других?

ты его почти погасил потому что я за это время успела покататься на веле и вернуться default/icon_mrgreen

362

Депрыч пишет:

Мне неприятно видеть, как ты гавноед провоцируешь конфликт, который я только что погасил.
И прежде чем продолжать гавкать в мой адрес, ответь на простой вопрос: почему тебя беспокоит именно ее жизнь, а не других?

Еще один на говне зацикленный? Вас из одного толчка достали, что ли, что вас на этой теме повернуло. С какой радости я буду отвечать тебе, ублюдок, на твои вопросы? Я отвечаю на то, на что посчитаю нужным. Съебись нахуй, гной.

363

Leidenschaft пишет:

ты его почти погасил потому что я за это время успела покататься на веле и вернуться default/icon_mrgreen

надеюсь шины не лопнули как обычно и рама не помялась

364

Leidenschaft пишет:

ты его почти погасил потому что я за это время успела покататься на веле и вернуться default/icon_mrgreen

На 100% авторство погашения,я не претендую. Меня и 5% вклада устроят default/smile

365

miumiu пишет:
Leidenschaft пишет:

ты его почти погасил потому что я за это время успела покататься на веле и вернуться default/icon_mrgreen

надеюсь шины не лопнули как обычно и рама не помялась

о, да ты, я смотрю, разбираешься в велосипедах default/icon_mrgreen

366

Ragnarok пишет:
Депрыч пишет:

Мне неприятно видеть, как ты гавноед провоцируешь конфликт, который я только что погасил.
И прежде чем продолжать гавкать в мой адрес, ответь на простой вопрос: почему тебя беспокоит именно ее жизнь, а не других?

Еще один на говне зацикленный? Вас из одного толчка достали, что ли, что вас на этой теме повернуло. С какой радости я буду отвечать тебе, ублюдок, на твои вопросы? Я отвечаю на то, на что посчитаю нужным. Съебись нахуй, гной.

Из толчка достали тебя. Как я понял говноед - это твое историческое прозвище default/smile
Ублюдок, это кстати, тоже про тебя.
Не надо проецировать свои страхи на других.

367

miumiu пишет:

просто если будешь много знать, то состаришься вперед меня default/icon_old

Мне просто обидно за тебя. Ведь ты столько сил и нервов тратишь на то, чтобы выглядеть максимально красиво (в твоем понимании), а это не дает плодов. Ни семьи, ни детей.

368

Депрыч пишет:

Из толчка достали тебя. Как я понял говноед - это твое историческое прозвище default/smile
Ублюдок, это кстати, тоже про тебя.
Не надо проецировать свои страхи на других.

Ты уже скатываешься до уровня сам дурак. Ты слабый. Написано с презрением.

369

ГГ мастерски тушит срачи )

370

Как потушить костер спалив при этом лес? Урок от профессионала.

371

Des пишет:

ГГ мастерски тушит срачи )

А по-моему неплохо получилось default/smile Вон они уже и велосипеды обсуждают. Пока только аварии на них, но прогресс на лицо!

372

Nipsu пишет:

Как потушить костер спалив при этом лес? Урок от профессионала.

Злая ты. Это потому что у тебя велосипеда нету. Вон у ляйден есть - она поэтому добрая default/smile

373

Депрыч пишет:
Des пишет:

ГГ мастерски тушит срачи )

А по-моему неплохо получилось default/smile Вон они уже и велосипеды обсуждают. Пока только аварии на них, но прогресс на лицо!

я думаю, что Миу "знакома" с велосипедами только по велотренажерам, раз она так шутит про прорезанные ободами камеры. default/roll

374

Nipsu пишет:

Как потушить костер спалив при этом лес? Урок от профессионала.

default/lol

375 Отредактировано uziman (01.07.2014 21:07:21)

default/big_smile
Скучаете default/wink
...иногда даже остроумно default/cool default/smile

376

Нет [s]в мире[/s] на форуме справедливости. Если бы я хотел тут срач, то тут бы уже 30 страниц было...
Никто не ценит меня в роли Рыцаря-миротворца, придется вернуться в Тролли-варвары.

377

Ragnarok пишет:
miumiu пишет:

просто если будешь много знать, то состаришься вперед меня default/icon_old

Мне просто обидно за тебя. Ведь ты столько сил и нервов тратишь на то, чтобы выглядеть максимально красиво (в твоем понимании), а это не дает плодов. Ни семьи, ни детей.

Высшее предназначение красоты-делать мир лучше, добрее default/wub

378

Хуесос ты, а не миротворец. Если бы я... если бы я. Распушивший перья жирный петушок..

379

Депрыч пишет:

Ок.
Унк-а-а-а-а-а-а-ас, ты составил мнение обо мне не в мою пользу?

нет - никакого не составил

380

Депрыч пишет:

Нет [s]в мире[/s] на форуме справедливости. Если бы я хотел тут срач, то тут бы уже 30 страниц было...
Никто не ценит меня в роли Рыцаря-миротворца, придется вернуться в Тролли-варвары.

А разве рыцари были миротворцами? default/roll