381

Ragnarok пишет:

Хуесос ты, а не миротворец. Если бы я... если бы я. Распушивший перья жирный петушок..

Говноед, ну вот к чему так позорится?
Ты ведь понимаешь, что такими вот постами выставляешь себя, как минимум дураком?

382

Не понимаю, зачем мне дети?? Я живу не первый и не последний раз?? У меня итак их было выше крыши уже.. Мне это порядком уже надоело.

383

miumiu пишет:

Не понимаю, зачем мне дети?? Я живу не первый и не последний раз?? У меня итак их было выше крыши уже.. Мне это порядком уже надоело.

Брось. Не кури это больше! default/smile

384

Депрыч пишет:
Nipsu пишет:

Как потушить костер спалив при этом лес? Урок от профессионала.

Злая ты. Это потому что у тебя велосипеда нету. Вон у ляйден есть - она поэтому добрая default/smile

и правда нету... блин, стать доброй или 400 долларов? 400 долларов или стать доброй?

385

ГГ, тебе страшно? Иди, мамочка тебя спрячет!

386

Nipsu пишет:
Депрыч пишет:
Nipsu пишет:

Как потушить костер спалив при этом лес? Урок от профессионала.

Злая ты. Это потому что у тебя велосипеда нету. Вон у ляйден есть - она поэтому добрая default/smile

и правда нету... блин, стать доброй или 400 долларов? 400 долларов или стать доброй?

и ты еще раздумываешь... 400 баксов на дороге не валяются!!!

387

Nipsu пишет:
Депрыч пишет:
Nipsu пишет:

Как потушить костер спалив при этом лес? Урок от профессионала.

Злая ты. Это потому что у тебя велосипеда нету. Вон у ляйден есть - она поэтому добрая default/smile

и правда нету... блин, стать доброй или 400 долларов? 400 долларов или стать доброй?

Странно default/yikes ...дороговато...у нас за 500 шекелей нормальный купить можно...делить на 3.5...это сколько?

388

miumiu пишет:

Не понимаю, зачем мне дети?? Я живу не первый и не последний раз?? У меня итак их было выше крыши уже.. Мне это порядком уже надоело.

Nipsu пишет:

ГГ, тебе страшно? Иди, мамочка тебя спрячет!

Пля, что вы тут все курили эти дни? default/smile
Отсыпьте мне!

389

Des пишет:

и ты еще раздумываешь... 400 баксов на дороге не валяются!!!

велосипед с добротой - тоже default/smile

390

Товары для Ляйд!

391

uziman пишет:
Nipsu пишет:
Депрыч пишет:
Nipsu пишет:

Как потушить костер спалив при этом лес? Урок от профессионала.

Злая ты. Это потому что у тебя велосипеда нету. Вон у ляйден есть - она поэтому добрая default/smile

и правда нету... блин, стать доброй или 400 долларов? 400 долларов или стать доброй?

Странно default/yikes ...дороговато...у нас за 500 шекелей нормальный купить можно...делить на 3.5...это сколько?

ну у нас на дешевом ездить непонтово... все хипстеры, будут на меня пальцами показывать. я конечно могу кататься ночью и по лесам, но это крайне опасно для здоровья и чести

392

Des пишет:
Nipsu пишет:
Депрыч пишет:
Nipsu пишет:

Как потушить костер спалив при этом лес? Урок от профессионала.

Злая ты. Это потому что у тебя велосипеда нету. Вон у ляйден есть - она поэтому добрая default/smile

и правда нету... блин, стать доброй или 400 долларов? 400 долларов или стать доброй?

и ты еще раздумываешь... 400 баксов на дороге не валяются!!!

ехала я тут на страйкбол, мимо деревень и поселений, и подумала, что одна игра в страйкбол чуть в сторону от предназначенной для страйкбола базы, ближе к людям, так сказать, и можно вполне себе и игру оправдать, и там вёдрышко ягодок-грибочком заиметь default/smile

393

miumiu, вот сейчас ты уже начинаешь...
Нет, с такими как ты мне точно не сделать карьеру миротворца default/smile

394

default/big_smile default/cool Думаешь, это таки дешевые? default/shy
Я мотик хочу...всю жизнь default/wub

395

Депрыч пишет:

miumiu, вот сейчас ты уже начинаешь...
Нет, с такими как ты мне точно не сделать карьеру миротворца default/smile

396

uziman пишет:

default/big_smile default/cool Думаешь, это таки дешевые? default/shy
Я мотик хочу...всю жизнь default/wub

не знаю,  не видела ваши по 500 default/smile

397

Nipsu пишет:
uziman пишет:

default/big_smile default/cool Думаешь, это таки дешевые? default/shy
Я мотик хочу...всю жизнь default/wub

не знаю,  не видела ваши по 500 default/smile

Можно купить вел в зимний сезон, из остатков предыдущей коллекции или еще более ранней. И стоить оно будет долларов 300. Я собственно свой купила с рук, но почти не пользованный - он был из коллекции 2008го года, просто урвали последнюю модель на (непопулярный?) размер 15 дюймов.

398

У великов есть коллекции??

399

Des пишет:

У великов есть коллекции??

коллекции и серии, а что в этом такого? )

400

Leidenschaft пишет:
Des пишет:

У великов есть коллекции??

коллекции и серии, а что в этом такого? )

формулировка удивила))) У автомобилей разных марок тоже есть коллекции?