41

Светлая пишет:
aneta пишет:
Ункас пишет:

а ведь между прочим я очень точно тебе разложил положение вещей.
А ты игнорируешь =\


Жуков мне всегда подчеркивал что кроме дружбы у нас ничего не будет. Как же он может меня в измене обвинять? Он постоянно говорил ты мне только друг и всегда им будешь

ну просто он и в качестве друга не хочет тебя видеть.
вот и весь сказ.
всё просто.


Но ведь до этого он со мной дружил?

42

Я думаю его отказ связан с тем, что ты его задолбала своими выпадами и концертами, мало кому нравится, когда ему разжижают мозг, лучше послать надолго и подальше, лишив себя тем самым всех ненужных проблем.

43

miumiu пишет:

Я думаю его отказ связан с тем, что ты его задолбала своими выпадами и концертами, мало кому нравится, когда ему разжижают мозг, лучше послать надолго и подальше, лишив себя тем самым всех ненужных проблем.


Об это разве сказано в моем послании? Что я его задолбала?

44

aneta пишет:

слабая, женщина и не обязана быть сильной. И умной не обязана

Гениально!

45

У него спроси. Он подтвердит.

46

Ункас пишет:

Вдруг ты снова такое выкинешь.

вот самое главное!

47

miumiu пишет:

Я думаю его отказ связан с тем, что ты его задолбала своими выпадами и концертами, мало кому нравится, когда ему разжижают мозг, лучше послать надолго и подальше, лишив себя тем самым всех ненужных проблем.

default/icon_mrgreen угу.

48 Отредактировано Светлая (29.06.2014 15:34:52)

aneta пишет:
Светлая пишет:
aneta пишет:
Ункас пишет:

а ведь между прочим я очень точно тебе разложил положение вещей.
А ты игнорируешь =\


Жуков мне всегда подчеркивал что кроме дружбы у нас ничего не будет. Как же он может меня в измене обвинять? Он постоянно говорил ты мне только друг и всегда им будешь

ну просто он и в качестве друга не хочет тебя видеть.
вот и весь сказ.
всё просто.


Но ведь до этого он со мной дружил?

но мнение может и поменяться, правда? сначала человек нравится, устраивает, интересен, а потом что нибудь случается.... и бац. общаться больше не хочется.
да забей ты на него..

49

Ada пишет:
miumiu пишет:

Я думаю его отказ связан с тем, что ты его задолбала своими выпадами и концертами, мало кому нравится, когда ему разжижают мозг, лучше послать надолго и подальше, лишив себя тем самым всех ненужных проблем.

default/icon_mrgreen угу.


Откуда эта информация взялась?

50

Олег13 пишет:
Ункас пишет:

Вдруг ты снова такое выкинешь.

вот самое главное!

+

51

Олег13 пишет:
Ункас пишет:

Вдруг ты снова такое выкинешь.

вот самое главное!

+1
кстати да.
когда человек через месяц уже "передумал" что сказал довольно таки существенные вещи  -сигнал в этом направлении. )

52 Отредактировано Ункас (29.06.2014 15:38:45)

aneta пишет:
Ункас пишет:
aneta пишет:

Жуков мне всегда подчеркивал что кроме дружбы у нас ничего не будет. Как же он может меня в измене обвинять? Он постоянно говорил ты мне только друг и всегда им будешь

Это новая информация. Она очень важна - но ты почему-то ее не сообщила.
Я выхожу из этой игры.

Ну я сказала что мы друзья

Друзья бывают ДО предложения секса и ПОСЛЕ. Это две большие разницы.
Тем более, очень важно знать - кто кого отверг.
Я исходил из ситуации, что он хотел быть с тобой, но ты разорвала отношения. Оказалось не так.

53 Отредактировано Jack (29.06.2014 15:38:29)

Анета, а ты можешь привести реальный пример как и ты ему сообщила о том, что хочешь возобновить контакт? )

54 Отредактировано aneta (29.06.2014 15:39:54)

Jack пишет:

Анета, а ты можешь привести реальный пример как и ты ему сообщила о том, что хочешь возобновить контакт? )


Я просто написала ему все ли у него хорошо, что беспокоюсь о нем. Он ответил сухо, и сказал что хочет завершить общение

55

Почему никто не помнит маленькую деталь? У "Жука" уже есть девушка. Ну и нахрена ему лишний геморрой?

56

Ункас пишет:
aneta пишет:
Ункас пишет:
aneta пишет:

Жуков мне всегда подчеркивал что кроме дружбы у нас ничего не будет. Как же он может меня в измене обвинять? Он постоянно говорил ты мне только друг и всегда им будешь

Это новая информация. Она очень важна - но ты почему-то ее не сообщила.
Я выхожу из этой игры.

Ну я сказала что мы друзья

Друзья бывают ДО предложения секса и ПОСЛЕ. Это две большие разницы.
Тем более, очень важно знать - кто кого отверг.
Я исходил из ситуации, что он хотел быть с тобой, но ты разорвала отношения. Оказалось не так.

Нет, он не хотел не видеть меня ни вместе время со мной проводить. Я все время куда то его звала а он меня посылал

57

aneta пишет:
Jack пишет:

Анета, а ты можешь привести реальный пример как и ты ему сообщила о том, что хочешь возобновить контакт? )


Я просто написала ему все ли у него хорошо, что беспокоюсь о нем. Он ответил сухо, и сказал что хочет завершить общение

ну это решение. причем окончательное. просто забудь default/smile

58

Яло пишет:

Почему никто не помнит маленькую деталь? У "Жука" уже есть девушка. Ну и нахрена ему лишний геморрой?

Хорошему Жуку наличие девушки не помеха, как известно.
Не говоря уж о том, что даже если этот жук необычно верный - то их отношения все равно могут находиться в стадии распада.

59

Яло пишет:

У "Жука" уже есть девушка. Ну и нахрена ему лишний геморрой?

Человек действует не с позиции "а зачем ему", а с позиции "я хочу". Что, в принципе, правильно.

60

Ункас пишет:

Я исходил из ситуации,

в это твоя проблема - ты сам придумываешь как складывается ситуация. отсюда всегда такие кривые построения.
сам придумал - сам поверил - сам сделал какие то далекоидущие лишние выводы.