21

У меня в Firefox бывало под 2000 вкладок.

22

вы комп выключали со всеми этими вкладками? или у него рестор автоматический?
Мне проще забить опять в поисковике сайт, чем искать в 40+ закладках default/hmm//

23 Отредактировано VIRUS (14.12.2014 21:01:01)

Firefox не загружает страницы во всех открытых вкладках при запуске.

24

Ingaga пишет:

вы комп выключали со всеми этими вкладками? или у него рестор автоматический?
Мне проще забить опять в поисковике сайт, чем искать в 40+ закладках default/hmm//

да нет никакой проблемы с этим. он при последующем включении переобновляет лишь те вкладки к которым обращаешься..
ну и да сложнее найти в поисковике чем во вкладках, они же не сохраняются константно. постоянно живут так сказать изменяются..как живая библиотека

25

я люблю много вкладок!

26

Когда больше 7 начинает раздражать.

27

у меня обычно открыто 3-4 окна браузера и в них от 3 до 20 вкладок. обычно в одном окне одна группа вкладок. в одном окне например "развлекательные", т.е. музыка, почта личная, разные часовые пояса, личный "задачник". В другом - все окна по тематике "лучшие лендинги", в третьем - окна с задачами по работе, которые назначены на меня и теми, по которым мне надо проверять статус. Короче, все прогруппировано.

28

сложнооооо

29

у меня обычно хаос. иногда я в этом хаосе нахожу что-то интересное о чем давно забыла))

30 Отредактировано Светлая (14.12.2014 23:04:24)

У меня мало вкладок,,  я всё зачищаю. Прочитала и закрыла. Обычно висит вкладок 5 и меньше.
Если несколько статей сразу нашла, то все подряд читаю и закрываю.
в принципе я и работаю также, планомерно и последовательно, не люблю тратить время на лишнее.

31

Светлая пишет:

У меня мало вкладок,,  я всё зачищаю. Прочитала и закрыла. Обычно висит вкладок 5 и меньше.
Если несколько статей сразу нашла, то все подряд читаю и закрываю.
в принципе я и работаю также, планомерно и последовательно, не люблю тратить время на лишнее.

default/wub

32

Leidenschaft пишет:

а мой комп-то и не знает... и держит по 3-4 инстанса хрома с 30+ открытыми вкладками default/icon_mrgreen

VIRUS пишет:

У меня в Firefox бывало под 2000 вкладок.

Ох уж эти иррацы: хаос - это их всё.

default/smile

33 Отредактировано Nipsu (15.12.2014 07:39:40)

Светлая пишет:

У меня мало вкладок,,  я всё зачищаю. Прочитала и закрыла. Обычно висит вкладок 5 и меньше.
Если несколько статей сразу нашла, то все подряд читаю и закрываю.
в принципе я и работаю также, планомерно и последовательно, не люблю тратить время на лишнее.

Это по времени затратно, если ищешь что конкретное и не знаешь, под какой ссылкой оно есть. Конвеер же всегда быстрее ручной работы. 10 открыл, потом 10 просмотрел и лишнее закрыл. Последовательно это же каждый раз возвращаться к изначальной странице (потому что на первой никогда не бывает нужного, и на второй редко).

34 Отредактировано kaprizka (15.12.2014 08:31:16)

Вообще-то открывать много вкладок - это пережиток дайлапных времён. Когда некогда читать всё в онлайне, надо как можно скорее отключиться, иначе карточка быстро кончится, да и телефон занят.
Сейчас такой необходимости нет, тем не менее проще вспомнить о существовании сайта глядя на его иконку, чем не видя её.
PS. а главное - если закрыть вкладку, потеряешь адрес странички. И в закладки ставить бесполезно - этак придётся для каждой страницы закладки делать.

35

Если о существовании сайта нужно вспоминать, так ли он тебе нужен?

36

Ingaga пишет:

Если о существовании сайта нужно вспоминать, так ли он тебе нужен?

Он нужен, но уже после того как забудешь адрес. Это просто опытный факт. Иногда удаётся найти сайт снова по ключевым словам, но чаще бывает, что и ключевых слов не помнишь.
Умом Россию не понять, пока не выпито 0.5

37

Evgeniy12 пишет:
Leidenschaft пишет:

а мой комп-то и не знает... и держит по 3-4 инстанса хрома с 30+ открытыми вкладками default/icon_mrgreen

VIRUS пишет:

У меня в Firefox бывало под 2000 вкладок.

Ох уж эти иррацы: хаос - это их всё.

default/smile

Повторюшка.

38

Ingaga пишет:

Если о существовании сайта нужно вспоминать, так ли он тебе нужен?

зависит от типа работы..предположим я ищу графические исходники для оливкового масла. открываю 15 картинок существующих трендов и пялюсь на них плюс два поисковика для поиска еще чего либо на *посозерцать* можно еще о самом оливковом масле и трендах, плюс дизайнерские разработки креативной упаковки еще штук 15 формы высечки материал бутылки коробки удобно неудобно. потом на сам дизайн мне нужны например шт 5 флагов производителя, и поисковик где я эти флаги ищу, шт 10 фоток и картинок и илюстраций оливок, плюс пару фоток оливкового поля плюс еще ленты плюс возможен декор орнамент. лучше открыть еще один поисковик чтобы не вбивать в тот где уже флаг поиск декора а потом обратно. плюс поиски цветовой гаммы ну хотя бы 5. все один проэкт набран а их зачастую более 5. плюс сайт самого изготовителя этих оливок.
это только один проэкт а нужна еще почта, нужен поисковик для мат части, там википедии, проверка текста переводчик итп.
добавим два форума, одну соц сеть, ютуб или музыку не важно, и еще пару тройку личных интересов типа как выростить дома крокодила или выбираем холодильник (тут у меня ад на вкладок 30)
и закрывать проэктные вкладки нельзя потому что я не знаю наперед примет заказчик мои оливки или попросит *подобрать другие* или флаг ему нетакой. или проэкт будет длится не день а десять. а уже иные сменились часть вкладок по проэктам закрылась часть новых открылась но я знаю что оливки уже набраны. (они не просто висят они еще и засвечивают *альтернативные ихображения ну и собственно свой источник и код по которому их покупают.
плюс надо бы еще почитать чт-то полезное т.е статьи которые висят долго и читаются по случаю например соционические, иногда они в закладках но если читаю неделю какой-то сайт например то нет смысла лазить в закладки висит в вкладке рядом с форумом.
я не знаю как можно работать все это удерживая в 7-10 вкладках я буду тратить время только на то чтобы их открывать закрывать и сортировать..это крайне энергозатратно..

39

Лив, нужно тебя перетипировать. Версия "штирлиц" изжила себя:)) default/tongue

40 Отредактировано LiveEvil (15.12.2014 11:42:19)

не для тебя розочка цвела default/icon_smile_evil