3,801

и как тебе?)))

3,802

неплохо.
оч много у меня притензий к логике, и если бы кто-то эти лажи обосновал было бы неплохо ибо сама я не могу))
но общее впечатление - нравится. смотрю второй сезон

3,803

LiveEvil пишет:

неплохо.
оч много у меня притензий к логике, и если бы кто-то эти лажи обосновал было бы неплохо ибо сама я не могу))
но общее впечатление - нравится. смотрю второй сезон

Как можно видеть логические ошибки и не уметь их обосновать?

3,804

я когда смотрю фильмы никогда не вижу логические ошибки -))))
/часто вообще в сюжет не врубаюсь, это в порядке вещей/
если же замечаю, то думаю: "наверное так и надо" default/icon_mrgreen
не то что бы я тупая, но..

3,805

там по БИ оч много вопросов. но в чисточеловеческом мире это проще назвать *логикой.

3,806

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

неплохо.
оч много у меня притензий к логике, и если бы кто-то эти лажи обосновал было бы неплохо ибо сама я не могу))
но общее впечатление - нравится. смотрю второй сезон

Как можно видеть логические ошибки и не уметь их обосновать?

ну когда я чтото смотрю с робом я говорю - вот тут какойто непонятный логический баг. а роб мне говорит *дай подууумаюю ага это могло быть вот так и вот так потому что вот можно было предположить что задумка такая и такая. и я понимаю ага.
т.е моих мозгов недостаточно чтобы понять.
но иногда конечно роб говорит - да фигня тут противоречивая. это ж кино.

3,807

NeoFit пишет:

если же замечаю, то думаю: "наверное так и надо"
не то что бы я тупая, но..

ну тут аналогично. я не то чтобы нарочно копаюсь но если замечаю то мне или надо чтобы ктото обьяснил ну или да - *наверное так и надо..
в этом кино мне бы какой-то баль пригодился. все пообьяснять нормально)))

3,808

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

неплохо.
оч много у меня притензий к логике, и если бы кто-то эти лажи обосновал было бы неплохо ибо сама я не могу))
но общее впечатление - нравится. смотрю второй сезон

Как можно видеть логические ошибки и не уметь их обосновать?

ну когда я чтото смотрю с робом я говорю - вот тут какойто непонятный логический баг. а роб мне говорит *дай подууумаюю ага это могло быть вот так и вот так потому что вот можно было предположить что задумка такая и такая. и я понимаю ага.
т.е моих мозгов недостаточно чтобы понять.
но иногда конечно роб говорит - да фигня тут противоречивая. это ж кино.

А как ты понимаешь, что тут какой логический баг? Может так и должно быть?

3,809

ну оно выглядит противоречиво и непонятно. непрозрачно. мутно
т.е чтобы признать *алогичным. мне нужен конечно эксперт, который все проанализирует и выкрутиться или же признает что *мутно.

3,810

я просто практически любую встретившуюся ошибку логическую могу как-то объяснить, почему сняли именно так.
поэтому наверное их и не встречаю.

3,811 Отредактировано euro (23.05.2018 14:36:07)

LiveEvil пишет:

неплохо.
оч много у меня притензий к логике, и если бы кто-то эти лажи обосновал было бы неплохо ибо сама я не могу))
но общее впечатление - нравится. смотрю второй сезон

мы второй сезон досмотрели до последней новой серии - и вряд ли будем продолжать.
слишком уж он никакой. то ли режиссеров поменяли, то ли писателей, то ли просто разленились..
а первый сезон был великолепен, и интро-мелодия на рояле отлично звучит )))

3,812

NeoFit пишет:

я когда смотрю фильмы никогда не вижу логические ошибки -))))
/часто вообще в сюжет не врубаюсь, это в порядке вещей/
если же замечаю, то думаю: "наверное так и надо" default/icon_mrgreen
не то что бы я тупая, но..

Я, кстати, тоже... default/smile default/wub
Привык, что фильмы на 99% тупые...
Поэтому, если вижу хоть что-то более-менее приятное...в сюжете, игре, музыке, операторской работе...уже очень рад и благодарен

3,813

uziman пишет:
NeoFit пишет:

я когда смотрю фильмы никогда не вижу логические ошибки -))))
/часто вообще в сюжет не врубаюсь, это в порядке вещей/
если же замечаю, то думаю: "наверное так и надо" default/icon_mrgreen
не то что бы я тупая, но..

Я, кстати, тоже... default/smile default/wub
Привык, что фильмы на 99% тупые...
Поэтому, если вижу хоть что-то более-менее приятное...в сюжете, игре, музыке, операторской работе...уже очень рад и благодарен

ээ... ну я вовсе не считаю что фильмы тупые -)) в этом разница между нами.
это я просто иногда самых простых сцепок в фильме не улавливаю.
в общем-то фильмы построенные на эмоциях и ощущениях мне легче всего смотреть.
в детективах я вообще ноль)

3,814

заметила что общаясь со мной люди из не самого близкого круга постоянно оч странно оправдывабтся или подчеркивают какие-то хмм.. моральнве вещи. как то - *нет кино очень приличное там нет никакого намека на разврат хотя упоминание что роботы не откажут было.. но все это очень так достойно. или *заведение не вульгарное и приятное... или же *есть в книге пара откровенныхьсцен. дажн сексуальных.


эти же высказывпния касаются алкоголя политики нац вопросов.


так вот. я аащеее на эти темы ничего не высказываю и далеко не придерживаюсь пуританских мыслей. и уж тем более без придыхания и румянца отношусь к сексуальным сценам где бы то нибыло


что это вообще за?я такое транслирую?

3,815

Понаходила себе снобов и ханжей в знакомых не самого близкого круга!

3,816 Отредактировано euro (07.06.2018 05:48:16)

LiveEvil пишет:

заметила что общаясь со мной люди из не самого близкого круга постоянно оч странно оправдывабтся или подчеркивают какие-то хмм.. моральнве вещи. как то - *нет кино очень приличное там нет никакого намека на разврат хотя упоминание что роботы не откажут было.. но все это очень так достойно. или *заведение не вульгарное и приятное... или же *есть в книге пара откровенныхьсцен. дажн сексуальных.


эти же высказывпния касаются алкоголя политики нац вопросов.


так вот. я аащеее на эти темы ничего не высказываю и далеко не придерживаюсь пуританских мыслей. и уж тем более без придыхания и румянца отношусь к сексуальным сценам где бы то нибыло


что это вообще за?я такое транслирую?


просто над начинать свой неближний круг постепенно с собой знакомить.  ))
например....  на все вышеперечисленное отвечать  "а.... ну тогда и смотреть/читать/ходитьтуда незачем"!!

3,817

euro пишет:

например....  на все вышеперечисленное отвечать  "а.... ну тогда и смотреть/читать/ходитьтуда незачем"!!

О, хорошая идея

3,818

LiveEvil пишет:

заметила что общаясь со мной люди из не самого близкого круга постоянно оч странно оправдывабтся или подчеркивают какие-то хмм.. моральнве вещи. как то - *нет кино очень приличное там нет никакого намека на разврат хотя упоминание что роботы не откажут было.. но все это очень так достойно. или *заведение не вульгарное и приятное... или же *есть в книге пара откровенныхьсцен. дажн сексуальных.


эти же высказывпния касаются алкоголя политики нац вопросов.


так вот. я аащеее на эти темы ничего не высказываю и далеко не придерживаюсь пуританских мыслей. и уж тем более без придыхания и румянца отношусь к сексуальным сценам где бы то нибыло


что это вообще за?я такое транслирую?

Нормы БЭ. Твои друзья хорошо тебя не знают и ведут себя как принято. Ты им намекни со своей многомерности default/wink

3,819

Ханна пишет:

Понаходила себе снобов и ханжей в знакомых не самого близкого круга!

Ханна, чёрт возьми)))))

3,820

Ханна пишет:

Понаходила себе снобов и ханжей в знакомых не самого близкого круга!

с проекциями!)))))