4,401

https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/01/19/9/1453215968244421754.jpg

4,402

4,403

копец они забрали из этой песни в офишиал слово *бич..совсем уже

4,404

хороший такой он

4,405

4,406

не знаю что со мной не так и чембы помог тут дуал но каждый раз когда приходит время или действовать или куда-то ехать собираться или что-то менять запланированное то я за пару дней обламываюсь и не делаю ничего или делаю прям усилием. как вакуум какой-то чл образуется. типа пасивно ть когда как раз нужен бы рывок и азарт

4,407

LiveEvil пишет:

не знаю что со мной не так и чембы помог тут дуал но каждый раз когда приходит время или действовать или куда-то ехать собираться или что-то менять запланированное то я за пару дней обламываюсь и не делаю ничего или делаю прям усилием. как вакуум какой-то чл образуется. типа пасивно ть когда как раз нужен бы рывок и азарт

Достоевский?)))
Я как немножко Штирлиц, обычно делаю так- спрашиваю какие планы на завтра?
А завтра совершенно спокойно поднимаю чела, аргументируя, что у нас планы.
На недовольную рожу( извините) и вопли что типа рано подняла, не реагирую.
Планы - есть планы.))

4,408

П.с. еще и говорю- на сборы сорок минут.
Через 40 мин выходим и меня не волнует.

4,409

нет, достоевский точно нет) болевой ЧИ (макс/драй)
боюсь что если действия приведут к моей недовольной роже то плохо и неуютно будет всем, хотя вот если бы все же какая-то деятельность любая в мою сторону была оно бы просто сработало.
не пойму. пасивность по всем датчикам зашкаливает. при чем в моих же интересах все подготовить и действовать вовремя. чтобы потом все было тоже по плану.
начинаю понимать робов которым надо чтобы рядом суетился гюг..

4,410

LiveEvil пишет:

начинаю понимать робов которым надо чтобы рядом суетился гюг..

)))) не надо нам, она сама пришла!))))))
но да, не хватает начального импульса)) ноооо его же можно сублимировать))) не обязательно тело живое рядом шоп топталось))))) Я для активации по бс использую всякие флайледи, японок и пр. системы домохозяйства)))) ну а чэ в музле полно.
В итоге поставил музло, начитался как бабы драют раковину ииииии написал таки список продуктов для магазина))))))))))))))))))))))))

Ну я к тому, что тебе тоже что-то такое найти можно)) форум путешественников или чего такое((((

4,411

мне надо чтобы меня ктото на слабо взял. или чтобы просто ктото все сам поделал и меня совесть заела хотябы зубную щетку спаковать..
все что теоретическое и визуальное я могу созерцать вечно и бровью не поведу)) (это про форумы и музыку) наоборот. как чудесно царственно восседать на жопе и мечтать. о том что я вот сделаю конечо же. за 2 часа до вылета))) как попало.

4,412

просто вообще мне это совсем не свойственно. по природе я крайне дисциплинирована самостоятельна и самодостаточна. т.е это включается когда все вопросы уже порешались план составлен и надо только вот начать.
(откладывала звонок по монтажу кухни две недели. две недели карл. при том что все вопросы и даже ремонт уже окончены осталось позвонить так сказкть продиктовать что хочу. и все. невыносимая апатия)

4,413

LiveEvil пишет:

все что теоретическое и визуальное я могу созерцать вечно и бровью не поведу)) (это про форумы и музыку)

сенсорики, блин)))) тяжко вам))))

4,414

LiveEvil пишет:

включается когда все вопросы уже порешались план составлен и надо только вот начать.

у меня такая же тупка частенько! будто уже выгораешь к тому моменту)) вроде пока всё решала и планировала как-то уже достаточно всего...... всё, хватит.)))
у меня так даже с людьми часто)))) ну встретиться вот планируем с кем-нибудь))) пока выберем место, время, состав... Пока я в волнениях буду думать, что надеть и о чем говорить))) прокручивать возможные сценарии)))) - до встречи часто и не доходит.

4,415

Блин, да вы странные)
я оттягиваю только если в чем-то не уверена. например, пока там решишь по кухне какая она будет. всё время в туда и ушло. какой цвет, какая фактура и т.п.
а потом всё бац бац и готово, когда уже определился с вариациями.

4,416

NeoFit пишет:

а потом всё бац бац и готово, когда уже определился с вариациями.

ну вот тут... иногда норм, а иногда по пути выгораешь))
это можно было бы связать с нервной системой, если бы это имело какой-то стабильный и регулярный вид)) ну тип как у княжны расы)) а так...

4,417

у меня это как в том анеке про есенина
захотел играть на скрипке..
помечтал.

так и у меня. когда все подготовительные и плановые работы сделаы, выборы произведены, планы построены. нужно только включится и начать ...а зачем. мотивация резко исчезает. будто есенин *уже помечтал. ну и ок.
потому я и ллюблю штиров..пока я мечтаю нет..я только начала мечтать а половина уже сделана!))

4,418

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

включается когда все вопросы уже порешались план составлен и надо только вот начать.

у меня такая же тупка частенько! будто уже выгораешь к тому моменту)) вроде пока всё решала и планировала как-то уже достаточно всего...... всё, хватит.)))
у меня так даже с людьми часто)))) ну встретиться вот планируем с кем-нибудь))) пока выберем место, время, состав... Пока я в волнениях буду думать, что надеть и о чем говорить))) прокручивать возможные сценарии)))) - до встречи часто и не доходит.

вот один в один четенько. бывает еду на встречу и прям не понимаю а зачем уже)))))) но конечно знаешь что оно пройдет сразу же как включишься в процеес. потому самое сложное это вот этот этап когда еще и включиться не можешь и подготовка окончена.

4,419

Ну вообще что-то знакомое. Не помню просто когда было такое в последний раз.

4,420

не уверена что это тебе присуще..прям сомневаюсь. и вот мне сейчас кажется что это пасивное крыло 6ки. типа как только все хорошо и все подконтролем сразу пасс и расслабон.