41

Это обо мне. default/icon_mrgreen

у проходившей мимо яны
настолько попа хороша
что обернувшийся аркадий
подумал это фотошоп

42

Скоро. На всех чашках нашей квартиры!
https://pp.vk.me/c7007/v7007108/23575/wYtUyH_WVs0.jpg

43

https://pp.vk.me/c622425/v622425660/8147/MIDdZGczf9Q.jpg

44

Marlen пишет:

Скоро. На всех чашках нашей квартиры!

Но ведь это же ужасно! х)

45

Des пишет:

Но ведь это же ужасно! х)

Да какая разница? default/icon_mrgreen У меня много чашек, я их можно сказать коллекционирую... у себя на столе перед компьютером. default/icon_mrgreen

46

Des пишет:
Marlen пишет:

Скоро. На всех чашках нашей квартиры!

Но ведь это же ужасно! х)

если по большому счету это просто чайный осадок, твой мобильный который ты постоянно берешь руками которыми трогаешь деньги и поручни и ручки в туалетах когда выходишь а потом подносишь к лицу выглядит чище но на самом деле может быть ужаснее) (нет пугающего смайла..(()

47

Тут как посмотреть, права и ты, Лив, и Дэс тоже прав. Я бы не стал ставить гостям чашки с черным налетом на стенках (по секрету скажу для непредвиденных случаев у меня есть чашки с черным дном, если гости нечаянно нагрянут), но и то, что руки после туалета и транспорта намного грязнее чем чайная чашка с налетом тоже правда.

48

)давай на этом и остановимся) а то становится слишком много подробноестей

49

LiveEvil пишет:

)давай на этом и остановимся) а то становится слишком много подробноестей

Хорошо. default/icon_mrgreen

50

Лив, мы еще играем в перетипирование? Если да, что скажешь по личной теме тут, на Соционе? default/smile

51

LiveEvil пишет:
Des пишет:
Marlen пишет:

Скоро. На всех чашках нашей квартиры!

Но ведь это же ужасно! х)

если по большому счету это просто чайный осадок, твой мобильный который ты постоянно берешь руками которыми трогаешь деньги и поручни и ручки в туалетах когда выходишь а потом подносишь к лицу выглядит чище но на самом деле может быть ужаснее) (нет пугающего смайла..(()

Как ни странно, микробов я не очень боюсь. В пределах разумного, конечно. У нас внутри живет огромное количество бактерий, а из тех, что живут на моем мобильнике вряд ли могут причинить мне серьезный вред, даже если как-то попадут в еду или на кожу.
А вот налет на чашках куда более ужасен.

52

Des пишет:
LiveEvil пишет:
Des пишет:
Marlen пишет:

Скоро. На всех чашках нашей квартиры!

Но ведь это же ужасно! х)

если по большому счету это просто чайный осадок, твой мобильный который ты постоянно берешь руками которыми трогаешь деньги и поручни и ручки в туалетах когда выходишь а потом подносишь к лицу выглядит чище но на самом деле может быть ужаснее) (нет пугающего смайла..(()

Как ни странно, микробов я не очень боюсь. В пределах разумного, конечно. У нас внутри живет огромное количество бактерий, а из тех, что живут на моем мобильнике вряд ли могут причинить мне серьезный вред, даже если как-то попадут в еду или на кожу.
А вот налет на чашках куда более ужасен.

ок ок) я бы не хотела развивать эту тему правда)

53

Marlen пишет:

Лив, мы еще играем в перетипирование? Если да, что скажешь по личной теме тут, на Соционе? default/smile

пока я не вспомню кто ты)) мы все еще просто *играем* так что какая разница во что))? хочешь именно в перетипирование? мне просто казалось это неважным)

54

LiveEvil пишет:

хочешь именно в перетипирование? мне просто казалось это неважным)

Конечно, это же излюбленная забава форумов соционики. Я нисколько не обижусь, как ты верно вчера отметила, я приму это во внимание.

Des пишет:

У нас внутри живет огромное количество бактерий, а из тех, что живут на моем мобильнике вряд ли могут причинить мне серьезный вред, даже если как-то попадут в еду или на кожу.

Если они не вызывают аллергию. И мало кто может в транспорте кашлянуть на мобилу.
Во всяком случае, я бы не рискнул лизнуть руки после поездки в нашем транспорте.

55

LiveEvil пишет:

пока я не вспомню кто ты))

Мы встретились вчера во флуде, говорили про Данаю, якоря и соционику.  default/smile

56

Marlen пишет:
LiveEvil пишет:

пока я не вспомню кто ты))

Мы встретились вчера во флуде, говорили про Данаю, якоря и соционику.  default/smile

я бы все отрицала, но у тебя наверняка есть доказательства..

57

Marlen пишет:

Конечно, это же излюбленная забава форумов соционики. Я нисколько не обижусь, как ты верно вчера отметила, я приму это во внимание.

ну хорошо, начнем
нужно видеоинтервью, в котором ты ответишь на 5-7 выдуманных мной ситуаций или проблем) может придется изображать надменную герцогиню). ведь по аватарке и общению на форуме ты уже протипирован))

58

LiveEvil пишет:

я бы все отрицала, но у тебя наверняка есть доказательства..

Даже если ты удалишь все сообщения, у меня останутся цитируемые.  default/wink

LiveEvil пишет:

нужно видеоинтервью, в котором ты ответишь на 5-7 выдуманных мной ситуаций или проблем)

Если я скажу, что это на данный момент невозможно из-за отсутствия техники для видеозаписи?
И что потребуется для изображения надменной герцогини? Надеть кокошник?

59

LiveEvil пишет:

ведь по аватарке и общению на форуме ты уже протипирован))

Сол сказал, что я не Дост, но ни одной из версий не назвал.

60

Просто гораздо приятнее пить из чистой кружки.