Marlen пишет:

Ой, а покажите мне интуицию uziman? default/shy default/shy default/shy Пожалуйста. default/roll

И не просите, не покажу)) Эт меня на минуту занесло сюда, и одновременно пальца что-то отшлепали по клавишам)

22

Снусмумр пишет:

И не просите, не покажу)) Эт меня на минуту занесло сюда, и одновременно пальца что-то отшлепали по клавишам)

default/sad default/sad default/sad default/sad default/sad default/sad default/sad default/sad default/sad default/sad default/sad default/sad

Пожалуйста, покажите, кто-нибудь!
http://s019.radikal.ru/i623/1210/c3/b3076864ab1b.jpg

default/smile

24

Снусмумр пишет:

default/smile

Улыбнулся, как тролльнул. default/smirk

25

Наш Узя большой фантазер и фигляр.

Marlen пишет:
Снусмумр пишет:

default/smile

Улыбнулся, как тролльнул. default/smirk

))Не поднядась рука на default/wub

27

Снусмумр пишет:
Marlen пишет:
Снусмумр пишет:

default/smile

Улыбнулся, как тролльнул. default/smirk

))Не поднядась рука на default/wub

Тронут, до слез. default/sad  default/wub

28

Товарисчи, дело вообще не в соционике. default/cool

29

Светлая глупости пишет, как обычно. Никаких жалоб нет. И живу я хорошо: в высшем смысле слова. default/wub И быт я налаживаю каждый день, ибо это одна из моих целей, к которой я иду с огромным, нечеловеческим упорством. default/cool default/cool default/cool Цель прекрасной игры! Светлая-это тот банальный глупец, который радуется, что на Солнце есть пятна. default/smile
Мне все равно. Пусть радуется. Чему ей еше радоваться...

30

Вы ведь видите (те, кто способен хоть немножко видеть), что я предельно откровенно рассказываю о своей жизни, не боясь ничего и ничего не скрывая. Это-признак моей исключительной силы.
Так что нет никакой необходимости что-либо додумывать. Есть вопросы-спрашивайте. Мне интересно ваше мнение, поэтому и открыл тему. При одном только условии (вашей доброжелательности и честности) default/smile default/wub

31

uziman пишет:

Вы ведь видите (те, кто способен хоть немножко видеть), что я предельно откровенно рассказываю о своей жизни, не боясь ничего и ничего не скрывая.

Верю...
Но видимо как и в то, что вы скорее одинокий человек.
От этой мысли мне сделалось очень грустно. default/sad
Очень надеюсь, что у вас вскоре наступит тот период, когда все будет получаться, на пути будут встречаться те люди, в рамках жизненных правил которых вам будет удобно.  У всех есть рамки, чего душой кривить, но у одних они давят, в других мы теряемся, в третьих не замечаем и растворяемся в них.

Почему-то у меня очень четкая ассоциация на вас с этой песней.




Spoiler

Amok (нем.) - одержимость, неистовство, безумие


Я вложил столько веры в тебя
Я доверял всем, кроме себя

Сказочки о том, как ты себя ведешь,
Можно читать как страницы в книге.
Ты пытаешься быть моим спасителем,
Но как же так получилось, что ты не можешь видеть правды?

Я в порядке, я в порядке, ты видишь...

Не надо быть такой далекой;
Я-то в порядке, а вот ты в опасности!
Я шел годами, чтобы уйти на такое расстояние,
Мне нужно сказать тебе еще раз...

Вы говорите, что мои мечты все посерели
Как это безразлично с твоей стороны!
Ты утверждаешь, что можешь чувствовать мою боль,
И безумно с твоей стороны - оставаться со мной.

32

Спасибо, Марлен!!! default/wub default/wub
Да, при всей моей самодостаточности, я бы, наверное, очень хотел найти любимого и любящего человека.

33

Если девушка в твоём присутствии ведет себя, как дура — значит, она в тебя влюблена.
Или дура.
))))))))))))))

34

Marlen пишет:

А меня по словам типировали в Габена.

а я его не по словам типирую. еще раз говорю.
а вот вы по словам. не верьте всему что читаете, тем более от Узика)

35

Мы жаль этот мир, люди перестают верить друг другу.
Все думают, что люди только и делают что лгут?
Неужели для того, чтобы хоть кто-то тебе поверил, надо идти к психиатру или священнику?
Печально.

36

не надо утрировать) хотя конечно ведь тогда появляется повод для эмоциональной горестной эскапады default/smile

37 Отредактировано Onee-chan (29.07.2014 08:36:27)

uziman пишет:

Если девушка в твоём присутствии ведет себя, как дура — значит, она в тебя влюблена.
Или дура.
))))))))))))))

есть еще вариант.
Наблюдатель - само-влюблен))