Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Какой Азарро противный.

Сказала противная бабёнка)

В искусстве противности мне тебя не затмить.

У меня исусство, а ты родилась такой. Это верно.

Ты свой талант вон как развил.

462

Хуже российского сыра может быть только мужчина, который систематически избивает свою жену. (с)

463

М-да..

464

Des пишет:

Хуже российского сыра может быть только мужчина, который систематически избивает свою жену. (с)

Это такая метафора про Путина и Россию?

465

Сижу ржу, и мышцы живота ужасно болят)))

466 Отредактировано Ingaga (28.03.2019 08:03:25)

А у нас есть тип сыра "российский" (Krievijas siers), он средней твёрдости, выглядит вот так https://www.smiltenespiens.lv/wp-content/uploads/2014/08/MG_0141-2-610x406.jpg
Мне нравится.

467

Хочу такой бутер..ммм

468

Ingaga пишет:

А у нас есть тип сыра "российский" (Krievijas siers), он средней твёрдости, выглядит вот так

у нас тоже)))) средней твёрдости)))
https://yakapitalist.ru/wp-content/uploads/2018/12/Vybiraem-luchshiy-syr-Rossiyskiy-ocenka-Roskachestva-luchshego-i-khudshego-syra-Rossiyskogo-kopiya.jpg

469

default/lol

У меня от тильзитера лайме был стоматит... и вся слизистая была словно порезанная.

Смородина пишет:

У меня от тильзитера лайме был стоматит... и вся слизистая была словно порезанная.

или не от тильзитера.
но точно от лайме...


ужас.

472

Кстате бить жену это не хуже. Сейчас на вокзалах туалеты закрыты и взрослый мужик должен найти (подчеркивою найти) охранника и спросить у него разрешение пописить.

473

Мурзик Скрипаля пишет:

Кстате бить жену это не хуже. Сейчас на вокзалах туалеты закрыты и взрослый мужик должен найти (подчеркивою найти) охранника и спросить у него разрешение пописить.

Нужно сплотиться и немножко потерпеть. Скоро заживем лучше гейропы, которая, как известно, вот-вот сгниет.

474

Мурзик Скрипаля пишет:

Кстате бить жену это не хуже. Сейчас на вокзалах туалеты закрыты и взрослый мужик должен найти (подчеркивою найти) охранника и спросить у него разрешение пописить.

офигеть.

475

Decadentia пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Кстате бить жену это не хуже. Сейчас на вокзалах туалеты закрыты и взрослый мужик должен найти (подчеркивою найти) охранника и спросить у него разрешение пописить.

офигеть.

Проверено вокзалами Екатеринбурге и Когалыма в начале декабря прошлого года. Я сам офигел.

476

Национальная мясная ассоциация предложила правительству ввести запрет на ввоз частными лицами из–за рубежа мясной и молочной продукции для личного пользования. Минсельхоз и Россельхознадзор поддерживают предложение и прорабатывают вопрос.

477

Des пишет:

Национальная мясная ассоциация предложила правительству ввести запрет на ввоз частными лицами из–за рубежа мясной и молочной продукции для личного пользования. Минсельхоз и Россельхознадзор поддерживают предложение и прорабатывают вопрос.

вообще надо мясное производство упразднить

478

кушали кушаем и будем кушать мясо. без него никак.

479

miumiu пишет:
Des пишет:

Национальная мясная ассоциация предложила правительству ввести запрет на ввоз частными лицами из–за рубежа мясной и молочной продукции для личного пользования. Минсельхоз и Россельхознадзор поддерживают предложение и прорабатывают вопрос.

вообще надо мясное производство упразднить

Лучше мракобесие упразднить)

Des пишет:
miumiu пишет:
Des пишет:

Национальная мясная ассоциация предложила правительству ввести запрет на ввоз частными лицами из–за рубежа мясной и молочной продукции для личного пользования. Минсельхоз и Россельхознадзор поддерживают предложение и прорабатывают вопрос.

вообще надо мясное производство упразднить

Лучше мракобесие упразднить)

мракобесились, мракобесятся и будут мракобеситься. Без этого никак.