1 Отредактировано Светлая (17.08.2014 22:26:36)

Протипируем по .. высказываниям.
возможно какой то типичный представитель
http://esquire.ru/files/cache/images/28/be/d46c3df4.crop3674x5065x141x0-fitcrop443x600-q9.JamesCameron.jpg

В ДЕТСТВЕ МЫ С ДРУЗЬЯМИ как-то построили самолет. Он не летал, конечно, просто свисал с дерева. И сейчас я такой же: пытаюсь собрать вокруг себя людей, которые помогут мне построить самолет. Только теперь постройка этого самолета стоит сто миллионов долларов, а все ребята вокруг — моего возраста.

Я ВЫРОС У ВОДЫ и всегда любил воду — наверное, это заметно по моему кино.

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СВОЕЙ ЖИЗНИ я был страшным снобом: «Да вы вообще все тупое быдло». А следующие сорок я пытался снова стать нормальным человеком. С переменным успехом, как мне кажется.

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ НЫРЯТЬ С АКВАЛАНГОМ, но иногда немного увлекаюсь. В итоге получается документальное кино.

ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ, которые не смогли осуществить свои мечты, потому что слишком долго думали, были слишком осторожны, не решились шагнуть в неизвестность. А есть забулдыги, которые лежат, завернувшись в старый ковер, где-нибудь на скамейке в парке, потому что этот шаг сделали. Просто не в то время и не в том месте.

ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ЖДАТЬ правильного момента, чтобы завести ребенка, вы умрете бездетным. С кино — то же самое.

СНАЧАЛА Я СТРОИЛ ДЕКОРАЦИИ, но потом увидел пару паршивых режиссеров за работой и сказал себе: «Я, может, не очень хорошо понимаю, как это делается, но уж точно лучше, чем эти ребята».

АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕГГЕР, конечно, не должен был пройти кастинг «Терминатора».

ПОЛИЦЕЙСКИЙ, НЕ ЗНАЮЩИЙ СОСТРАДАНИЯ, и психиатр, не знающий сочувствия, становятся машинами.

ВОЗЬМИТЕ В РУКИ КАМЕРУ, снимите что-нибудь. Неважно, насколько мелкое и нелепое, неважно кто в кадре. Напишите в титрах, что вы режиссер. И все — вы режиссер. Остается только торговаться за бюджет и гонорары.

ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ, что дикие животные — это не милые создания, которых приятно гладить. Они могут серьезно вас покалечить. Но люди наделяют их человеческими качествами, и я виню в этом Уолта Диснея.

КОГДА МЫ СНИМАЛИ «ЧУЖИХ», Сигурни — у которой всегда было особое отношение к оружию — сказала, что в этом фильме оружия слишком много. А я сказал: «И что, ты собираешься заболтать чужих до смерти?»

ЛУЧШЕ ВСЕГО Я РАБОТАЮ, когда по шею в ледяной воде пытаюсь придумать, как сделать так, чтобы свет работал, если вода зальет лампы.

ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА написана кровью, которую те, кто обладал военной и технической мощью, забирали у слабых. Так были созданы Рим, Греция, Китай — так была создана любая другая империя.

Я ЛЮБЛЮ ИСТОРИЮ и считаю, что фантастика — это и есть способ популяризации истории: ты берешь то, что считаешь важным и помещаешь эту ситуацию в будущее, на другие планеты, куда угодно. И все — людей уже не оторвать.

СО ВРЕМЕН КАРИБСКОГО КРИЗИСА меня восхищает способность людей плясать на пороге апокалипсиса.

Я НЕ ПИШУ В ТВИТТЕР, потому что не могу придумать ничего, что можно было бы объяснить, уложившись в 140 знаков или сколько их там. И читать ответы мне тоже не особо интересно. Но все это можно объяснить. Как сказал бы Десмонд Моррис (английский зоолог и антрополог. — Esquire), приматам нужна группа. Им просто нужно сидеть и перебирать друг другу шерсть — вот вам и весь фейсбук и твиттер. Это называется взаимная чистка.

Лучшие фильмы:

Титаник
Терминатор 2: Судный день
Аватар
Чужие

2 Отредактировано asya (17.08.2014 22:37:40)

думаю гексли


ой, я не по высказываниям(

3

asya пишет:

ой, я не по высказываниям(

почитала, и по ним похоже

да внешность чисто ЧИшная.

5

А мне Габен видится.

6

SneerSnake пишет:

А мне Габен видится.

И правильно видится:

Кэмерон - Жук:

http://thehobbitfilms.files.wordpress.com/2011/09/james-cameron-profile.png



Вы только вчитайтесь, выделена базовая Жука - ЧС.:


ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ, что дикие животные — это не милые создания, которых приятно гладить. Они могут серьезно вас покалечить. Но люди наделяют их человеческими качествами, и я виню в этом Уолта Диснея.

КОГДА МЫ СНИМАЛИ «ЧУЖИХ», Сигурни — у которой всегда было особое отношение к оружию — сказала, что в этом фильме оружия слишком много. А я сказал: «И что, ты собираешься заболтать чужих до смерти?»

ЛУЧШЕ ВСЕГО Я РАБОТАЮ, когда по шею в ледяной воде пытаюсь придумать, как сделать так, чтобы свет работал, если вода зальет лампы.

ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА написана кровью, которую те, кто обладал военной и технической мощью, забирали у слабых. Так были созданы Рим, Греция, Китай — так была создана любая другая империя.

Я ЛЮБЛЮ ИСТОРИЮ (суггестия по БИ) и считаю, что фантастика — это и есть способ популяризации истории: ты берешь то, что считаешь важным и помещаешь эту ситуацию в будущее, на другие планеты, куда угодно. И все — людей уже не оторвать.

СО ВРЕМЕН КАРИБСКОГО КРИЗИСА меня восхищает способность людей плясать на пороге апокалипсиса.

Кстати, Кэмерон - веган, то есть - у него точно - не все дома.

7

Evgeniy12 пишет:

Вы только вчитайтесь, выделена базовая Жука - ЧС.:


ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ, что дикие животные — это не милые создания, которых приятно гладить. Они могут серьезно вас покалечить. Но люди наделяют их человеческими качествами, и я виню в этом Уолта Диснея.

КОГДА МЫ СНИМАЛИ «ЧУЖИХ», Сигурни — у которой всегда было особое отношение к оружию — сказала, что в этом фильме оружия слишком много. А я сказал: «И что, ты собираешься заболтать чужих до смерти?»

ЛУЧШЕ ВСЕГО Я РАБОТАЮ, когда по шею в ледяной воде пытаюсь придумать, как сделать так, чтобы свет работал, если вода зальет лампы.

ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА написана кровью, которую те, кто обладал военной и технической мощью, забирали у слабых. Так были созданы Рим, Греция, Китай — так была создана любая другая империя.

Я ЛЮБЛЮ ИСТОРИЮ и считаю, что фантастика — это и есть способ популяризации истории: ты берешь то, что считаешь важным и помещаешь эту ситуацию в будущее, на другие планеты, куда угодно. И все — людей уже не оторвать..

Только не базовая, а ограничительная.

Ну и ценностные ЧЛ и ЧИ.

Evgeniy12 пишет:

Кстати, Кэмерон - веган, то есть - у него точно - не все дома.

Гм... нуууу, если и посомневаюсь, то в ЛИИ:

http://scrapetv.com/News/News%20Pages/Entertainment/images-4/james-cameron-oscar.jpg

8

Чем-то даже на капризку похож

9

да гек это натуральный
со знакомым оч сходство сильное

10

11 Отредактировано Evgeniy12 (19.08.2014 18:35:30)

Мдяя, а на аргументы мозгов уже не хватает?

12

а я думаю он баль..такой типа как кадс но повеселее))

13 Отредактировано Ункас (19.08.2014 19:37:59)

LiveEvil пишет:

а я думаю он баль..такой типа как кадс но повеселее))

Я всегда знал, что Кадс - унылый ганДон.

14

Ункас пишет:
LiveEvil пишет:

а я думаю он баль..такой типа как кадс но повеселее))

Я всегда знал, что Кадс - унылый ганДон.

Это кстати правда, тот самый 1 процент.

15

Ragnarok пишет:
Ункас пишет:
LiveEvil пишет:

а я думаю он баль..такой типа как кадс но повеселее))

Я всегда знал, что Кадс - унылый ганДон.

Это кстати правда, тот самый 1 процент.

default/smile default/smile

16

Ragnarok пишет:
Ункас пишет:
LiveEvil пишет:

а я думаю он баль..такой типа как кадс но повеселее))

Я всегда знал, что Кадс - унылый ганДон.

Это кстати правда, тот самый 1 процент.

Кадс или Кэмерон? default/yikes
...Познера терпеть не могу. Вот он-точно УГ, примитивный донельзя, при этом такого глубокомысленного из себя строит... default/sad

17 Отредактировано Ункас (19.08.2014 20:59:00)

uziman пишет:

..Познера терпеть не могу. Вот он-точно УГ, примитивный донельзя, при этом такого глубокомысленного из себя строит...

Он Есь, кстати.
Узи, а мож ты штирлиц? Давай я тебя оттипирую - бесплатно.
---
я Познера обожаю

18

Ункас пишет:
uziman пишет:

..Познера терпеть не могу. Вот он-точно УГ, примитивный донельзя, при этом такого глубокомысленного из себя строит...

Он Есь, кстати.
Узи, а мож ты штирлиц? Давай я тебя оттипирую - бесплатно.
---
я Познера обожаю

Есь? Такой логик-и Есь? default/roll default/yikes
Я-самодуализированный Дост! default/cool default/smile default/cool
Буду рад, если оттипируешь. default/wub  Только у меня пока с камерой траблы... default/hmm
Вот люблю я тебя, хоть ты и соционический маньяк... default/shy default/tongue default/wub
Но ведь я и сам не ангел... default/big_smile

19

Ункас, куда Кэмерона затипил?

20

uziman пишет:

Буду рад, если оттипируешь.   Только у меня пока с камерой траблы...

сгодится набор фоток и голосовое общение. Пиши в личку