21

asya пишет:

Ункас, куда Кэмерона затипил?

Версия дона.

22

я те тоже в личку черкну)

Ункас пишет:
asya пишет:

Ункас, куда Кэмерона затипил?

Версия дона.

23

Он, конечно, и близко не Гек, но и не сенсорик...
Но нетипичный...Роб или Дон...или Баль.
Не очень умный, мягко говоря...хотя, по нынешним меркам, бывает и похуже. Не дурак. Все ж таки ЧЛ видится...Баль или Джек, в таком случае

24

uziman пишет:

Не очень умный, мягко говоря...хотя, по нынешним меркам, бывает и похуже. Не дурак.

Узи, ты реально оцениваешь режиссера, снявшего Аватар как "не очень умного"?
Я даже теряюсь, как это прокомментировать

25

Ункас пишет:
uziman пишет:

Не очень умный, мягко говоря...хотя, по нынешним меркам, бывает и похуже. Не дурак.

Узи, ты реально оцениваешь режиссера, снявшего Аватар как "не очень умного"?
Я даже теряюсь, как это прокомментировать

Ум и талант это ведь не одно и то же default/shy ...Как режиссер он, конечно, талантлив... default/cool
Блин, мне жаль, что так и не получилось посмотреть "Аватар" в 3D

26

не СЛЭ. из ЧИ мб ИЛЭ, но с экстраверсией есть сомнения

Evgeniy12 пишет:

Мдяя, а на аргументы мозгов уже не хватает?

На понимание бестолковости аргументации, т.к. все аргументы сейчас в типологии спекулятивны, мозгов хватает? Или на понимание бессмысленности аргументации тем кто очень плохо умеет определять типы, т.к. сходимости у всех ниже 50%? Или на то, что аргументация не всегда возможна из-за частичной интуитивности типирования? Или хотя бы на то, что полная даже спекулятивная аргументация, была бы слишком затратной чтобы ею заниматься для кого попало в форумах?
Проверь свои мозги на это. Хотя очевидно твой случай запущен, т.к. до сих пор не дошло, несмотря на то что основания задуматься давались.

27

по моему - чел с базовой ЧЛ

28

Sol пишет:

не СЛЭ. из ЧИ мб ИЛЭ, но с экстраверсией есть сомнения

Evgeniy12 пишет:

Мдяя, а на аргументы мозгов уже не хватает?

На понимание бестолковости аргументации, т.к. все аргументы сейчас в типологии спекулятивны, мозгов хватает? Или на понимание бессмысленности аргументации тем кто очень плохо умеет определять типы, т.к. сходимости у всех ниже 50%? Или на то, что аргументация не всегда возможна из-за частичной интуитивности типирования? Или хотя бы на то, что полная даже спекулятивная аргументация, была бы слишком затратной чтобы ею заниматься для кого попало в форумах?
Проверь свои мозги на это. Хотя очевидно твой случай запущен, т.к. до сих пор не дошло, несмотря на то что основания задуматься давались.


О, впервые Sol стал ругаться, наш невнятный и отстраненный Sol захотел побазарить.

Но, как всегда - не по делу  и неумело.

Жаль.

Я давно не прошу осмысленную аргументацию.

Дык и бессмысленной ведь тоже нет - сплошные "интуитивные" ковыряния в носу.

штир