1

... или ну их нахрен, в Большевичке даже круче пиджаки!

2

С работы турнули? default/smile

3

Это исключено default/smile я очень ценный кассир в макдаке default/smile)

4

А что такое еврошмотки?

5

kaprizka пишет:

А что такое еврошмотки?

Шмотки из евро

6

Живо представил Капризку, который с философским взглядом примеряет скинни в топшопе default/smile

7

Des пишет:

Живо представил Капризку, который с философским взглядом примеряет скинни в топшопе default/smile

Оранжевые

8 Отредактировано kaprizka (12.09.2014 19:03:08)

Скинни? Ещё непонятнее.

PS. Погуглил. Оказывается, скинни - это порода морских свинок. Не подходит по смыслу.
И ещё джинсы. Подходит, но фиг с ними.

На самом деле среди еврошмоток есть такая, по которой я могу скучать. Вот посмотрите на мою аватарку сейчас. Там я в ветровке. А ветровка французская, фирмы Mercury. Я ни разу не видел в магазинах и на рынке ветровок такого же фасона. А ту порвали частично козы, частично пёс. И молния неисправна.

Nipsu пишет:

Оранжевые

Вообще-то оранжевый - наименее нравящийся мне цвет, особенно если оттенок грязный. Я бы предпочёл фиолетовый, только он выцветает быстро.

9

Ну а с другой строны, не будет ветровки - не будешь потеть default/smile)

10

Kika пишет:

Ну а с другой строны, не будет ветровки - не будешь потеть )

От погоды зависит. Типичная погода летом - с утра дождь, днём солнце, иногда гроза. Поэтому ветровка должна быть, и её не должно быть. А как это совместить? Компактностью! В сложенном виде она должна умещаться в кармане, а в развёрнутом - защищать от дождя и ветра, а при случае и от снега. При этом у неё самой должно быть достаточно карманов - хотя бы четыре. Компас, карты, расписание, деньги, ножик, ручка, блокнот, деньги, кульки...

11

Есть два магазина нормальной одежды в подходящей мне ценовой категории: Лав Репаблик (Россия) и Наф Наф (Франция, произведённая в Китае). Чё, Китай тоже завозить не будут?

Корейскую можно заказать. Дешевле получится. ///
Мне как раз нужно деньги копить!

12

Из Китая и Турции в основном везут, в т.ч. эти "еврошмотки". Также полно собственного производства в РФ, в Белоруссии и пр. На минуточку, СССР был на полном самообеспечении (т.к. добрые и гуманные США со своими подстилками постоянно угрожали ядерной войной), а дядя Вова отодвинув Царя Бориса не дал "эффективным частным менеджерам" всё разрушить до основания. Хотя разрушение науки и промышленности при дяде Вове не остановилось, он не столь всесилен как его показывают в "объективных" либероидных и западных СМИ.

13

Никуда шмотки не денутся:) Рынок во всем мире ими перенасыщен и все хотят бабла. Такой рынок как российский никто не собирается терять. Даже "всесильный" обезьян не сможет сильно тут нагадить default/smile

14

А почему у вас не будет евроодежды?? Что, не только еду запретили буржуйскую???

15

Nipsu пишет:

А почему у вас не будет евроодежды?? Что, не только еду запретили буржуйскую???

Аня, магазинчики ломятся, но жанр оппозиционный диктует жанр default/smile)))))

16 Отредактировано Raven Chant (12.09.2014 22:34:38)

kaprizka пишет:

Компас, карты, расписание, деньги, ножик, ручка, блокнот, деньги, кульки...

ты в городе это все носишь?
или речь идет о походе выходного дня, например?
--

kaprizka пишет:

Я ни разу не видел в магазинах и на рынке ветровок такого же фасона. А ту порвали частично козы, частично пёс. И молния неисправна.

страшное дело. козы...

17

Raven Chant пишет:
kaprizka пишет:

Компас, карты, расписание, деньги, ножик, ручка, блокнот, деньги, кульки...

ты в городе это все носишь?
или речь идет о походе выходного дня, например?

Я так понял, он грибник:))

18

Грибники любят философствовать, а мухоморы к этому особенно располагают:)

19 Отредактировано Des (13.09.2014 07:08:53)

Kika пишет:
Nipsu пишет:

А почему у вас не будет евроодежды?? Что, не только еду запретили буржуйскую???

Аня, магазинчики ломятся, но жанр оппозиционный диктует жанр default/smile)))))

Да эту тему даже уже не интересно перетирать. Любой благоразумный человек понимает, что ущерб от санкций для России катастрофический. Запад без России проживет, а вот Россия без Запада нет. Впрочем уже ущерб на себе ощущает каждый Россиянин. Цены у нас в магазинах растут. Даже падение реальных доходов на 5–10 % уже заметно. А ведь многие товары подорожали на все 30 %. У нас отобрали пенсию за 2 года и вводят налог с продаж. Госдура придумывает новые запреты и санкции против Россиян, к счастью не все они вводятся. Отдых в Европейских странах зоны евро стал для большинства Россиян невозможным, как следствие падение потока туристов на 25–30 %, ну и банкротство тур–фирм. А ведь санкционная война еще не закончилась. Падение продаж автоваза на 20–25 % и это не все.

.
Перед распадом СССР.

http://std3.ru/4b/ba/1410550660-4bbaff465dd69ca1fb6b9770bc2cf7df.jpg

20

Ну началось. Перестань эхо и лождь слушать и блог навального читать. У слова катастрофа - другое значение;) и, я хожу в магазин, так что без баек.