21

С тур фирмами чуть ли не каждый год такая фигня и это не банкротство от санкций это схема пирамид и воровство, то есть внутренние факторы;)

22 Отредактировано Garik (13.09.2014 13:45:14)

Des пишет:
Kika пишет:
Nipsu пишет:

А почему у вас не будет евроодежды?? Что, не только еду запретили буржуйскую???

Аня, магазинчики ломятся, но жанр оппозиционный диктует жанр default/smile)))))

Да эту тему даже уже не интересно перетирать. Любой благоразумный человек понимает, что ущерб от санкций для России катастрофический. Запад без России проживет, а вот Россия без Запада нет. Впрочем уже ущерб на себе ощущает каждый Россиянин. Цены у нас в магазинах растут. Даже падение реальных доходов на 5–10 % уже заметно. А ведь многие товары подорожали на все 30 %. У нас отобрали пенсию за 2 года и вводят налог с продаж. Госдура придумывает новые запреты и санкции против Россиян, к счастью не все они вводятся. Отдых в Европейских странах зоны евро стал для большинства Россиян невозможным, как следствие падение потока туристов на 25–30 %, ну и банкротство тур–фирм. А ведь санкционная война еще не закончилась. Падение продаж автоваза на 20–25 % и это не все.

.
Перед распадом СССР.

http://std3.ru/4b/ba/1410550660-4bbaff465dd69ca1fb6b9770bc2cf7df.jpg

все просто устаканивается и приходит в норму.
это глобал процесс. на западе тожа пипл очнулся весь в долгах и подтягивает кушаки. с авто на автобусы переселhttp://ic.pics.livejournal.com/ignatveronika/65537666/78045/78045_original.jpg кофе и хавчик дома готовить начал. а ресторанчики закрываются. да. ну и хуй с ними. это надстройка ломается. не впервой.

23 Отредактировано Des (13.09.2014 16:24:27)

Гарик, откуда инфа, что люди там стали хуже жить?))) Давай у БГ спросим на чем она ездит, например?)

24

Des пишет:

Гарик, откуда инфа, что люди там стали хуже жить?))) Давай у БГ спросим на чем она ездит, например?)

громкие матюги...
из реальности окружающей действительности.
и не "хуже" а "по средствам"
Пы Сы: БГ не "люди"

25

Garik пишет:

из реальности окружающей действительности.
и не "хуже" а "по средствам"

ну ты же не будешь отрицать что это можно измерить?)) Есть куча рейтингов и экономических показателей. Хочешь сказать, что у них так же херово как у нас -вперед за данными ВВП на душу населения и различными рейтингами)

26 Отредактировано Garik (13.09.2014 19:35:33)

Des пишет:
Garik пишет:

из реальности окружающей действительности.
и не "хуже" а "по средствам"

ну ты же не будешь отрицать что это можно измерить?)) Есть куча рейтингов и экономических показателей. Хочешь сказать, что у них так же херово как у нас -вперед за данными ВВП на душу населения и различными рейтингами)

уж послал, так послал...
где я упомянул про идентичный уровень жизни "среднего" западеноида и россияноида?

27

Des, просто расскажи как мы должны жить (почему не так живем - это понятно, Путин виноват) и что для этого нужно делать? default/smile

28

У нас рядом с домом открылся новый огромный магаз с дешевыми ценами и невероятным ассортиментом! Зашла и ахнула.

29

Kika пишет:

Des, просто расскажи как мы должны жить (почему не так живем - это понятно, Путин виноват) и что для этого нужно делать? default/smile

Я бы сказал, что нужно для начала вернуть Крым откуда взяли, но за это в нашей стране уже уголовка default/smile Поэтому я так говорить не буду)

30

сегодня прикупил пару еврошмоток. чисто штоп не заскучать.

31

miumiu пишет:

У нас рядом с домом открылся новый огромный магаз с дешевыми ценами и невероятным ассортиментом! Зашла и ахнула.

пример цен в студио. плзндснкю.

32

Kika пишет:

Des, просто расскажи как мы должны жить (почему не так живем - это понятно, Путин виноват) и что для этого нужно делать? default/smile

бросить пить и материться default/fuck

33 Отредактировано Garik (13.09.2014 20:28:30)

Raven Chant пишет:

сегодня прикупил пару еврошмоток. чисто штоп не заскучать.

чтоб в теме быть.
а у нас еврошмоток мало, и они очень дорогие default/hmm

34

Garik пишет:
Raven Chant пишет:

сегодня прикупил пару еврошмоток. чисто штоп не заскучать.

чтоб в теме быть.
а у нас еврошмоток мало, и они очень дорогие default/hmm

какой ты прям проницательный.
раньше-то я был не в теме...а тут...

35

Raven Chant пишет:
Garik пишет:
Raven Chant пишет:

сегодня прикупил пару еврошмоток. чисто штоп не заскучать.

чтоб в теме быть.
а у нас еврошмоток мало, и они очень дорогие default/hmm

какой ты прям проницательный.
раньше-то я был не в теме...а тут...

ну мы тупые и что?
динамика где?

36 Отредактировано Azzaro (13.09.2014 21:05:06)

Des пишет:
Kika пишет:

Des, просто расскажи как мы должны жить (почему не так живем - это понятно, Путин виноват) и что для этого нужно делать? default/smile

Я бы сказал, что нужно для начала вернуть Крым откуда взяли, но за это в нашей стране уже уголовка default/smile Поэтому я так говорить не буду)

Ну, допустим, с этим уже справились, вернули где взяли:) Что дальше?)

37

Garik пишет:
Raven Chant пишет:
Garik пишет:
Raven Chant пишет:

сегодня прикупил пару еврошмоток. чисто штоп не заскучать.

чтоб в теме быть.
а у нас еврошмоток мало, и они очень дорогие default/hmm

какой ты прям проницательный.
раньше-то я был не в теме...а тут...

ну мы тупые и что?
динамика где?

[s]в ***де[/s]

38

Raven Chant пишет:
Garik пишет:
Raven Chant пишет:
Garik пишет:

чтоб в теме быть.
а у нас еврошмоток мало, и они очень дорогие default/hmm

какой ты прям проницательный.
раньше-то я был не в теме...а тут...

ну мы тупые и что?
динамика где?

[s]в ***де[/s]

и не поспоришь ведь.
есть нюанс, однако.
динамика приносит  удовлетворение м, тогда как ж наслаждается статическим заполнением.

39

Des пишет:

Я бы сказал, что нужно для начала вернуть Крым откуда взяли, но за это в нашей стране уже уголовка  Поэтому я так говорить не буду)

Если возвращать, то зачем брали? И главное, это опасно для местных жителей.

Garik пишет:

динамика приносит  удовлетворение м, тогда как ж наслаждается статическим заполнением.

А, так вот почему в мультсериале "Винкс" героини так часто замирают в позе. И Кико на покемона похож.

40

Raven Chant пишет:

ты в городе это все носишь?или речь идет о походе выходного дня, например?

Вообще-то это для леса. Но путь лежит через город, иногда.
А для города - ну, посмотрим: деньги, деньги, расписание, сотовый телефон, фотоаппарат, носовой платок. В некоторых случаях - ключ, а то и несколько. Обязательно - сумка на всякий случай. Карандаш на случай, если нужно что-то записать. Впрочем, я обычно не записываю, так как лень или некогда, а потом забываю.