41 Отредактировано Raven Chant (13.09.2014 21:33:58)

kaprizka пишет:
Raven Chant пишет:

ты в городе это все носишь?или речь идет о походе выходного дня, например?

Вообще-то это для леса. Но путь лежит через город, иногда.
А для города - ну, посмотрим: деньги, деньги, расписание, сотовый телефон, фотоаппарат, носовой платок. В некоторых случаях - ключ, а то и несколько. Обязательно - сумка на всякий случай. Карандаш на случай, если нужно что-то записать. Впрочем, я обычно не записываю, так как лень или некогда, а потом забываю.

да меня компас в основном заинтересовал.
на оргиях как-то трепались. кто чего в сумке (по городу) с собой носит. так девушка одна в перечне указала компас. мол без него из дома не выходит. живет в Москве, перебралась из Томска.
она так толком и не объяснила, нафига ей компас в городе.
увидев компас в твоем перечне, подумал, может то не странность той девушки, а фича такая, в наших широтах неизвестная.

42

Кстати, на счет большевички... Не очень там сейчас пиджачки, а вот "трувор", вполне себе на уровне! И подешевле, чем европиджачки.

43

Это штож там за леса у Капризки, что без компаса не обойтись. Или у тебя есть секретный способ определения местонахождения грибов по компасу?)

44

Ingaga пишет:

Это штож там за леса у Капризки, что без компаса не обойтись. Или у тебя есть секретный способ определения местонахождения грибов по компасу?)

Грибы по компасу не найдёшь, а заблудиться без компаса можно. Более того, один раз я практически заблудился и даже [s]потерял[/s] промочил одну туфлю в болоте.
А это - грибы-рядовки среди морковки. Съедобные или нет - не знаю.
http://savepic.ru/5891265m.jpg

45

Ну, правда. многие ли из жителей нашей страны одеваются в нормальные еврошмотки))? Лично я не могу себе позволить дорогую одежду. А какое-нибудь Манго - такой некачественный отстой, что Лав Репаблик в разы лучше, хотя Россия)). Но правда и дороже.


в большинство магазинов заходишь и думаешь: "Божжеее... Производители сами должны платить людям, чтобы они ТАКОЕ на себя надевали".


8(

46

У вас много еврошмоток? Просто у меня такое чувство, что в магазинах все, что не сделано в Китае - привезено из Турции, с мелкими вкраплениями польского и белорусского товара. Единственные шмотки из Европы, которые нам завозят - это секонд.  default/big_smile

47

Ada пишет:

У вас много еврошмоток? Просто у меня такое чувство, что в магазинах все, что не сделано в Китае - привезено из Турции, с мелкими вкраплениями польского и белорусского товара. Единственные шмотки из Европы, которые нам завозят - это секонд.  default/big_smile

Фирмы-то европейские, пусть производство и в Китае.

Много российского, принимаемого за Европу, типа Оджи, остина или Ральфа))).

48

Roberto, названия европейские))) Помнишь прикол с лейбами на кроссовках?

49

Ada пишет:

Roberto, названия европейские))) Помнишь прикол с лейбами на кроссовках?

Нет))).


Се ля ви. Фабрики многих фирм действительно расположены в Китае. И это нормально: дешевле и т.д.
Притом, не подделка.

Касается не только Азии (например, реальный Самсунг  имеет толпу заводов в Китае, других корейских и японских компаний это тоже касается. Корейская фирма отца бывшего МЧ тоже в Китае))), но и Европы с Америкой.

50

Это мои кроссовки))))
Вот так и провозят как бы фирму.

Spoiler

http://s017.radikal.ru/i431/1409/42/c710841263db.jpg
http://i077.radikal.ru/1409/0a/e8cbbabcbb89.jpg

51

Мои четвёртый год не снашиваются). Но у меня рибок).

52

Roberto пишет:

Мои четвёртый год не снашиваются). Но у меня рибок).

Бывает такая обувь. Как-то одни кроссовки совсем не именитой фирмы носила едва ли не 10 лет. Но однажды меня попросили вскопать огород и дали отвратительную лопату, которая порвала мне эти кроссовки, которые я так долго и с любовью носила.

Офф-топ

Spoiler

Откуда: Ривенделл

Блин, может и мне что-то этакое написать? http://static.diary.ru/picture/1135.gif

53

Известность бренда не всегда гарантирует качество. Впрочем, против найк ничего сказать не могу.

Но я, например, не люблю шанелевские и диоровские туши, косметику шисейдо и пилинг ив сен лоран. Эсте лаудер у меня были только пробники тональников и бб-кремов, но они просто смешны. И пробовала их покупать не только в России))). результат один...

54

Roberto пишет:

Мои четвёртый год не снашиваются). Но у меня грибок).

default/surprise

55 Отредактировано Garik (21.09.2014 17:23:44)

Ada пишет:
Roberto пишет:

Мои четвёртый год не снашиваются). Но у меня рибок).

Бывает такая обувь. Как-то одни кроссовки совсем не именитой фирмы носила едва ли не 10 лет. Но однажды меня попросили вскопать огород и дали отвратительную лопату, которая порвала мне эти кроссовки, которые я так долго и с любовью носила.

травма по БС

56

Garik пишет:
Roberto пишет:

Мои четвёртый год не снашиваются). Но у меня грибок).

default/surprise

я также прочитала)))) default/lol

57

Kika пишет:

С тур фирмами чуть ли не каждый год такая фигня и это не банкротство от санкций это схема пирамид и воровство, то есть внутренние факторы;)

я если честно не пойму зачем вообще туроператорами пользоваться.
т е меня смущает не причины почему они все повалились, а причины почему они вдруг так разрослись default/big_smile

58

Светлая пишет:
Garik пишет:
Roberto пишет:

Мои четвёртый год не снашиваются). Но у меня грибок).

default/surprise

я также прочитала)))) default/lol

ну да. это оригинал.
она потом подредактировала.

59

Garik пишет:
Roberto пишет:

Мои четвёртый год не снашиваются). Но у меня грибок).

default/surprise

шокирующее прочтение).

60

Garik пишет:
Светлая пишет:
Garik пишет:
Roberto пишет:

Мои четвёртый год не снашиваются). Но у меня грибок).

default/surprise

я также прочитала)))) default/lol

ну да. это оригинал.
она потом подредактировала.

бу-ге-ге! рибок-грИбок!!!
веселите!!

а по делу у меня тож шмотка, стану носить 5 ый сезон, все недождусь когда в нее влезу!