21

бесит, сволочь такая, бесит меня гугл хром

22

)) сожги его.

23

кто знает как поднять фаерфокс, если он начал выдавать странное окошко *куднт лоад ХРСОМ

24

Как же я ненавижу эти мгновения, секунды, минуты, часы и дни, когда мне совсем плохо. default/icon_smile_evil Даже одну такую минуту выдержать невозможно... default/sad

25

вернулась на фаерфокс..от ненависти к хрому до ненависти к фаерфоксу..когда же мое сердце будет полно нежности к браузеру?

26

а я в любой ненависти, а может и...
вообщем я на называю это так

не нравится - в смысле, если есть возможность выбирать я это не выберу!

ооооооо!!!!  как же я ненавижу нашу бухгалтерию!!!

по отдельности милые женщины (с долей говнеца конечно), но бляяя когда в месте

27 Отредактировано Jack (20.02.2015 19:50:58)

Morf пишет:

но бляяя когда в месте

увольте половину. оставшиеся cразу делом займутся.  default/big_smile

28

Нет. Каждый человек, продавший душу в рабство бухгалтерии становится тем самым клубком, ну, вы поняли чего...
У него автоматически материализуется в одной руке калькулятор, в другой пузырек с валерьянкой, а во рту вырастает два ядовитых клыка.
И:
- Ты привесссс налоговую накладную-сссс.... Фссссе дебилы! Госсссподин директор! Выпишшшшшите мне "Буххххгалтерссссский облик" и "Наталлли!
Одной рукой красит глаза,  другой - втыкает карандаш в глаз сотруднику,  разговаривая о том, как спекла курицу по новому рецепту и о том, что у неё сальдо не сходится.  А Машка переспала с Димкой, ну и дура, потому что Петька не её сын, но  сейчас у неё баланс, поэтому все молчите! приёма нет! 
Как мне дорог ваш отдел! Да ваш. Да, отдел упаковки булочек. Вот вам чистый лист, идите делать приказ об инвентаризации. Что значит вы не бухгалтера,это не ваша проблема? Ваша мебель, техника? Вот и делайте приказ! И только попробуйте наделать ошибок!
Надо выпить! Надо хлопнуть коньячку с кофе, на брудершафт с журналом и новым законом о бух. учете и светсти ту таблицу в том окошке.
Опять программисты дебилы! Не смотгли нормально адаптировать 1С! Я же объясняла!
И т.д, и т.п.
Ну и конечно, Бухгалтерия - рай, рассадник, колыбель, откуда берут початки все слухи.
Шоб я так жил, как обо мне [s]шипят[/s] рассказывают там.

29 Отредактировано Jack (20.02.2015 20:53:55)

http://orfis-sakarna.livejournal.com/502214.html default/big_smile

30

Jack пишет:
Morf пишет:

но бляяя когда в месте

увольте половину. оставшиеся cразу делом займутся.  default/big_smile

не, ни хрена,
тупое чувство долга, жесткий логический ум ни хрена этики
"лезла в бутылку и я ей дал в в её влезть" потом отказаться не смогла
но потом спокойно переносит мою тупизну и даже учит
бетанка, бля, макса или жучка
* делаю поправку на отсутствие мужика, и приближающийся климакс
** мне страшно! не отобьюсь! хотя внешние очень так ничё
(глав бух хуле)

31

да бухам надо памятник ставить блин. святые люди. с таким терпением делать такую гребаную сложную работу. и простые элементарные вещи разжевывать по пятому кругу по 120 раз...

32

а вот почему никто не ненавидит браузеры как их ненавижу я мне непонятно..

33

Morf пишет:
Jack пишет:
Morf пишет:

но бляяя когда в месте

увольте половину. оставшиеся cразу делом займутся.  default/big_smile

не, ни хрена,
тупое чувство долга, жесткий логический ум ни хрена этики
"лезла в бутылку и я ей дал в в её влезть" потом отказаться не смогла
но потом спокойно переносит мою тупизну и даже учит
бетанка, бля, макса или жучка
* делаю поправку на отсутствие мужика, и приближающийся климакс
** мне страшно! не отобьюсь! хотя внешние очень так ничё
(глав бух хуле)


default/big_smile

34 Отредактировано Светлая (21.02.2015 17:08:11)

Morf пишет:

потом отказаться не смогла

Morf пишет:

мне страшно! не отобьюсь!

default/roll

35

LiveEvil пишет:

да бухам надо памятник ставить блин. святые люди. с таким терпением делать такую гребаную сложную работу. и простые элементарные вещи разжевывать по пятому кругу по 120 раз...

в твайлайт зон есть эпизод (снятый в 50х) .. где бухгалтер звонит своей девушке и говорит "я буду первым миллионером -бухгалтером в мире" (с) default/big_smile постепенно .. ну в общем....  сейчас их так много и уже 70 процентов их работы делают программы.... что скоро будет совершенно бесполезная работа и страдания Морфа прекратятся сами собой. )

36

LiveEvil пишет:

да бухам надо памятник ставить блин. святые люди. с таким терпением делать такую гребаную сложную работу. и простые элементарные вещи разжевывать по пятому кругу по 120 раз...

слава богу, никогда по работе не пересекался с бухгалтерией.
другая вселенная.

37

не согласен.
итишники уважают нжиниров.  иногда даже вместе выпивают.

38 Отредактировано Светлая (21.02.2015 18:12:26)

тема богатейшая. в целом, всё так и есть.
вот это особенно по сути:
https://pp.vk.me/c625526/v625526253/5343/8qi7Q8-QWzs.jpg

39

в пизду. завёл себе кота, буду его любить.

40

все это вкупе с матом звучит ужасно. но глобально я конечно рада за тебя