1

Имён не помню, а по фоткам выглядят как Джек, Драйзер, Бальзак и Дост default/icon_mrgreen

ого, да ты я смотрю тут развернулась вовсю default/smile

3

Ну, знаменитостей в мире до фига и больше! Есть, где развернуться default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

4

Ну, Гилмор на Драйзера, наверное, потянет... Дальше можно Уотерса по интертипным вычислить default/wink default/big_smile

A Бальзак - Рик как бы?

А Сид? default/icon_redface

6

Zeus пишет:

Ну, Гилмор на Драйзера, наверное, потянет... Дальше можно Уотерса по интертипным вычислить default/wink default/big_smile

A Бальзак - Рик как бы?

Гы! Уотерс вычисляется по физиономии и по текстам ("Time", "Money" и т.д.)  default/icon_mrgreen
На Бальзака похож их "ударник" Nick Mason, а достовский вид у их клавишника Richard Wright default/smile

7

Waters вычисляется по текстам Pro's&Con's of hitchhiking.
Sid был таким же как Morrison.
Nick Mason - баль, соглашусь...
Гилмор..., ладно, но в суде проиграл.

8

Nedim пишет:

Гилмор..., ладно, но в суде проиграл.

Что он проиграл?

9

Хотите сказать, Гилмор с Уотерсом дуалы?? 8-) default/big_smile

10

Zeus пишет:

Хотите сказать, Гилмор с Уотерсом дуалы?? 8-) default/big_smile

Плиз, выкладывай, что мешает им быть дуалами default/smile

11

Marsianka пишет:
Nedim пишет:

Гилмор..., ладно, но в суде проиграл.

Что он проиграл?

Только что прочла, что проиграл Уотерс default/smile
Или они судились не однократно? default/wink

12

Да у них все время трения были. Где же знаменитая дуализация? default/wink

13

Там где постоянные трения, дуализации не легко проложить себе дорогу default/smile

14

Гммммммммммммммммммммм.

А что именно навело тебя на мысль о уотерсовском джечестве? Я грешным делом думал, что он Бальзак - больно тексты/музыка цепляют.

15

Tosher пишет:

Гммммммммммммммммммммм.

А что именно навело тебя на мысль о уотерсовском джечестве? Я грешным делом думал, что он Бальзак - больно тексты/музыка цепляют.

Ну, солнце, меня они тоже цепляют, но из этого еще ничего не следует default/big_smile

16

Tosher пишет:

Гммммммммммммммммммммм.

А что именно навело тебя на мысль о уотерсовском джечестве? Я грешным делом думал, что он Бальзак - больно тексты/музыка цепляют.

Навела фотка - вылитый Джек default/smile

17

Ёп!жик пишет:
Tosher пишет:

Гммммммммммммммммммммм.

А что именно навело тебя на мысль о уотерсовском джечестве? Я грешным делом думал, что он Бальзак - больно тексты/музыка цепляют.

Ну, солнце, меня они тоже цепляют, но из этого еще ничего не следует default/big_smile

Нууу.... ты вообще атипична. :-Р

18

Marsianka пишет:
Tosher пишет:

Гммммммммммммммммммммм.

А что именно навело тебя на мысль о уотерсовском джечестве? Я грешным делом думал, что он Бальзак - больно тексты/музыка цепляют.

Навела фотка - вылитый Джек default/smile

Не катит. :-) Доказательства в студию!

19

Tosher пишет:
Marsianka пишет:
Tosher пишет:

Гммммммммммммммммммммм.

А что именно навело тебя на мысль о уотерсовском джечестве? Я грешным делом думал, что он Бальзак - больно тексты/музыка цепляют.

Навела фотка - вылитый Джек default/smile

Не катит. :-) Доказательства в студию!

Молодой человек! Вы спросили, что навело меня на мысль. Я вам ответила. Сканировать фотку не собираюсь default/icon_mrgreen

20

Tosher пишет:

Гммммммммммммммммммммм.

А что именно навело тебя на мысль о уотерсовском джечестве? Я грешным делом думал, что он Бальзак - больно тексты/музыка цепляют.

Тош, его по всему миру миллионы людей любили и любят. И что из этого следует? Что все они бальзаки?! Пойду повешусь default/icon_wall