81

Des пишет:
Светлая пишет:

ну вот мож Ксай даст хотя бы на месяц кому-то модерство из активистов

ага. Отлично) Представь, тебе дали квартиру ровно на месяц в пользование. Будешь ли ты делать в ней ремонт?

не совсем корректное сравнение))
Но на новоселье людей созову)) и буду эксплуатировать))

82

Светлая пишет:
Des пишет:
Светлая пишет:

ну вот мож Ксай даст хотя бы на месяц кому-то модерство из активистов

ага. Отлично) Представь, тебе дали квартиру ровно на месяц в пользование. Будешь ли ты делать в ней ремонт?

не совсем корректное сравнение))
Но на новоселье людей созову)) и буду эксплуатировать))

Ну ок) согласен)

83

Да и Ксай нас по сути не знает. На его месте я бы тоже 100 раз подумал, прежде чем что-то отдавать в чужие руки.

84

Да с чего вапще мысли, что он собираеццо что-то кому-то отдавать?)))) Мы тут есть, общаемся чета))) Иногда даже о соционике))) что не так?))))

85

ну да, я тему открыла так как в последнее время тенденции говорить о модерстве, а Ксаю явно форум малоинтересен.
мало ли, может что то сдвинется с мертвой точки.
ну и мнение масс выслушать интересно.

86 Отредактировано Des (03.10.2014 14:24:17)

Виагры прикупить не желаешь из соседней темы? ХD

87

Des пишет:

Виагры прикупить не желаешь из соседней темы? ХD

дело-то житейское default/smile
если из-за каждой атаки менять власть, то людей на трон не хватит default/smile

88

Decadentia пишет:
Des пишет:

Виагры прикупить не желаешь из соседней темы? ХD

дело-то житейское default/smile
если из-за каждой атаки менять власть, то людей на трон не хватит default/smile

Спамботы - это повод, а причина именно в ощущении, что админ сильно занят и по объективным причинам ему сложно со всем управиться.
Нет, так нет. Ваше мнение оказалось решающим.

89

Я за Desa, у него хоть с фантазией нет проблем

90

Миу, ты как всегда очень мила default/smile

91

если о явлении модерации и совсем минимум правил я бы была за*...все же иногда чувсствуешь себя очень беспомощно а эти *уходы* и *хлопанье дверью* мне сложновато даются..люблю когда всегда можно рассчитывать на площадку и привычное общество..

92

у меня нет фантазии и логики
но я добрая
голосуйте за меня
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/168/79168603_78572912_3811121_92e2b2fc00b3.gif

93

когда нарядная...по праздникам.
а так вполне даже могу и разобраться
http://www.litteraturmagazinet.se/content/images/uploaded/list_19914/218066_1350674270.gif

94

Голосую в себя!

95

Сижу, не пью уже с утра.(c)

96

вот если бы ксай согласился на модератора можно было бы организовать голосовалку и все хочешь не хочешь поцчаствовали в своей судьбе)

97

LiveEvil пишет:

вот если бы ксай согласился на модератора можно было бы организовать голосовалку и все хочешь не хочешь поцчаствовали в своей судьбе)

желаем развалить форум?

98

А что вообще происходит? Какой модератор, зачем, и кто был раньше, если был вообще? default/yikes

99

Garik пишет:
LiveEvil пишет:

вот если бы ксай согласился на модератора можно было бы организовать голосовалку и все хочешь не хочешь поцчаствовали в своей судьбе)

желаем развалить форум?

нет, а надо?

100

LiveEvil пишет:
Garik пишет:
LiveEvil пишет:

вот если бы ксай согласился на модератора можно было бы организовать голосовалку и все хочешь не хочешь поцчаствовали в своей судьбе)

желаем развалить форум?

нет, а надо?

кому?