1

Окончился Йом Кипур...Не верится...
...
default/cool  default/wub
Я не буду здесь писать о мириадах ЧУДЕС, ПРОСВЕТЛЕНИЙ, ЖИЗНЕЙ...в моей жизни
...
по сравнению с главным и даже не-главным, что это все... default/shy
Но я ее любил...и сейчас люблю...я вдруг осознал, кем была по типу она...
Скажите, ведь ШтирлИца м.б. безумно нежной?

2

default/shy
...
По-моему, это единственная ШтирлИца, которая была до сих пор в моей жизни...а я до вчерашнего дня и не догадывался default/yikes

3

Злые вы default/sad ...как обычно...никто ничего не спросил... default/hmm
А я про кисю...это она была Штирлицем маленьким

4

default/big_smile default/wub
все время суетилась, у нее слабая БИ явно
Всегда знала кратчайший путь к еде, всегда поспевала быстрее всех к любой мусорке и к любой раздаче.
БС-творческая, всегда шерстку держала в чистоте...всегда умела организовать свою тушку, чтоб понравиться котам и людям default/big_smile
но БЭ слабая...не чувствовала, когда надоедает...
ЧЭ ролевая default/smile

5

uziman пишет:

все время суетилась,

это скорее от глистов))
у кощек такое бывает)

6

Олег13 пишет:
uziman пишет:

все время суетилась,

это скорее от глистов))
у кощек такое бывает)

серьёзно? default/smile default/shy
Ну, она не физически, а бегала, все время боялась не успеть... default/smile
Может, она все время голодной была от глистов? Или у нее диабет был, я подозревал default/hmm

7

Нежные, ранимые, хрупкие. Внутренне. Чувствительные и обидчивые.


Снаружи - терминаторы. Не разбираются в людях. Резкие. Такта не хватает, воспитывать бесполезно. Есть свод правил, касающихся поведения, но нестандартная ситуация выбивает из колеи. либо правила используются неуместно. Нелепые, диковатые. Торопыжки. Дёрганные.

Женщин Штирлицев не существует. Независимо от пола, все они - мужЫки.

8

uziman пишет:
Олег13 пишет:
uziman пишет:

все время суетилась,

это скорее от глистов))
у кощек такое бывает)

серьёзно? default/smile default/shy
Ну, она не физически, а бегала, все время боялась не успеть... default/smile
Может, она все время голодной была от глистов? Или у нее диабет был, я подозревал default/hmm

К ветеринару надо было(((.

9

Как хорошо, что моя кошка - не Штирлиц.

10

Roberto пишет:

Как хорошо, что моя кошка - не Штирлиц.

default/big_smile default/wub
ну, значит, и моя была не Штирлиц... default/smile
все-таки она была необыкновенно нежной и женственной, хоть и сильной... default/wub
Не судьба была ей default/sad ...я уже окончательно решил ее стерилизовать и оставить на все время дома, так она сбежала...жила в магазине, там же ее собаки и загрызли...

11

uziman пишет:
Roberto пишет:

Как хорошо, что моя кошка - не Штирлиц.

default/big_smile default/wub
ну, значит, и моя была не Штирлиц... default/smile
все-таки она была необыкновенно нежной и женственной, хоть и сильной... default/wub
Не судьба была ей default/sad ...я уже окончательно решил ее стерилизовать и оставить на все время дома, так она сбежала...жила в магазине, там же ее собаки и загрызли...

Может, этик-сенсорик)?

Мою кошку типируют в Драйзеры. Но она, по-моему, слишком много мне позволяет, как для Драйзера. Нормальный Драйзер давно бы накостылял. Тем более с её силищей.

12

Roberto пишет:

Женщин Штирлицев не существует. Независимо от пола, все они - мужЫки.

default/smile Не всё так плохо. У логиков-бетанок запущеннее, - они ещё и агрессивны, что с женственностью в принципе несовместимо.
Но мы рассуждаем о распространённых стереотипах, когда критерии идеальной женщины и следовательно женственности отличаются у разных типов вплоть до противоположных.

13

Sol пишет:
Roberto пишет:

Женщин Штирлицев не существует. Независимо от пола, все они - мужЫки.

default/smile Не всё так плохо. У логиков-бетанок запущеннее, - они ещё и агрессивны, что с женственностью в принципе несовместимо.
Но мы рассуждаем о распространённых стереотипах, когда критерии идеальной женщины и следовательно женственности отличаются у разных типов вплоть до противоположных.

Ну да, а логики-дельтийки прям нежные розы без признаков агрессии))). Бетанки в подавляющем большинстве интересны хотя бы, очень эффектны. А агрессивные проявления свойственны представителям всех ТИМов. Хотя вы, может, в данном случае яркость, которой явно не достаёт штиркам, называете агрессивностью))? Ибо даже габенки бывают интереснее: зачастую производят впечатление загадочных дев. Ещё и со странными или необычными увлечениями. 8)

14

У меня знакомая штирка дерётся, когда не в состоянии сдерживать свои порывы. К счастью, обычно она в состоянии. И пока что никого не убила.

15

я думаю: Доська. Эта девушка.

Узи у меня ассоциируется с военным из фильма " Анкор еще Анкор", который выпимши писал и отсылал письма своим многочисленным дамам, приглашая к себе и клянясь в любви, а протрезвев скакал верхом на станцию их ( письма) перехватывать .
Ильин актер вроде.
Помните такой эпизод? default/wink

а у меня коллега есть на работе, армянин, и вот теперь я читаю посты узи с интонацией этого армянина, хотя так и не пойму, кто он по типу, дюма, что ли... есть ищо сомнения в гамлета с гюгом

Тегеран 44 пишет:

Узи у меня ассоциируется с военным из фильма " Анкор еще Анкор", который выпимши писал и отсылал письма своим многочисленным дамам, приглашая к себе и клянясь в любви, а протрезвев скакал верхом на станцию их ( письма) перехватывать .
Ильин актер вроде.
Помните такой эпизод? default/wink

это как раз началось время, когда я перестал смотреть сперва российские фильмы, а потом и зарубежные, так что нет, не видел, не помню

Хороший фильм.
Реалистичный.

Имя пользователя пишет:

а у меня коллега есть на работе, армянин, и вот теперь я читаю посты узи с интонацией этого армянина, хотя так и не пойму, кто он по типу, дюма, что ли... есть ищо сомнения в гамлета с гюгом

Узи- то?
Гек- отличная версия!