21

Evgeniy12 пишет:
Des пишет:

И что тут джечье?? о____О


Да всё...

http://www.uznayvse.ru/images/stories/uzn_1376403410.jpg

Ну вот на этой фотке что? Зачем ты их прикладываешь?

22

Des пишет:

Ну вот на этой фотке что? Зачем ты их прикладываешь?

На этих фото хорошо видна болевая БС Джека - полная безвкусица, но при этом желание ещё и выпендрится, по демонстративной ЧИ.
Или ты считаешь, что грязные пятки и очки наберкрень - это круто?

23

Evgeniy12 пишет:
Des пишет:

Ну вот на этой фотке что? Зачем ты их прикладываешь?

На этих фото хорошо видна болевая БС Джека - полная безвкусица, но при этом желание ещё и выпендрится, по демонстративной ЧИ.
Или ты считаешь, что грязные пятки и очки наберкрень - это круто?

В очках набекрень и в позе в ванне я вижу иррациональность. в первую очередь. Хотя, очень часто процессом рулит фотограф, а не модель.

24

Des пишет:

процессом рулит фотограф, а не модель.

Как только ты видишь не проявления типа, а что типируемым кто-то рулит - фотограф, режиссёр, стилист, консультант по имиджу или родственники и т.п., с вероятностью 95% ты ошибаешься - люди, а особенно известняки, вовсе не склонны плясать под чью-то дудку.
Иначе бы они просто не были известняками.
"Рулящие" скорее ярче высвечивают уже готовые грани известняка, чем навязывают ему свою волю. Опытный имиджмейкер никогда не станет стричь всех под одну гребёнку - публике это очень быстро наскучит.

В очках набекрень и в позе в ванне я вижу иррациональность.

А ЧИ (образ, поза) и есть иррациональность.)))

Другое дело, что ты принимаешь ЧИ за базу, не имея для этого никаких оснований - нельзя типить по 1-2 фото. Ты должен просмотреть их как минимум 5-10, чтобы настроиться на чела. А ещё лучше 50-100.

25

Evgeniy12 пишет:

нельзя типить по 1-2 фото

Запиши себе где-нибудь, а то опять забудешь.

26 Отредактировано Des (27.03.2016 10:26:10)

Евгений, посмотри как работает с известняками Терри Ричардсон. Есть целая куча фотографов, которые любят задавать необычные позы. Ты думаешь, что все знаешь, и в этом твоя ошибка.

Что значит ЧИ- это иррациональность? У рационалов ЧИ не бывает? Зачем приравнивать разные дихотомии. Писец, профанство с кучей домыслов, предрассудков и системой бессмысленных примет.

27

Des пишет:

Евгений, посмотри как работает с известняками Терри Ричардсон. Есть целая куча фотографов, которые любят задавать необычные позы. Ты думаешь, что все знаешь, и в этом твоя ошибка.

Что значит ЧИ- это иррациональность? У рационалов ЧИ не бывает? Зачем приравнивать разные дихотомии. Писец, профанство с кучей домыслов, предрассудков и системой бессмысленных примет.

Не все фото известняка от Терри Ричардсона.
Чаще это просто фото папарацци.

А если я профан - просто перестань мне задавать вопросы. Я просто высказываю свою точку зрения. И я ни на что не претендую и никого не собираюсь учить или что-то доказывать.
Тем более Джекам или Робам - самым твердолобым идиотам социона.

28

Evgeniy12 пишет:

А если я профан - просто перестань мне задавать вопросы.

Договорились default/smile

29 Отредактировано Evgeniy12 (02.09.2016 17:37:14)

Дэниел Рэдклифф, актёр (Гарри Поттер):

http://wide-wallpapers.net/wp-content/uploads/walls/thumbs/Harry-Potter-Face-Close-Up-600x450.jpg


Джеки - большие мастера "принарядиться".
Рэдклифф - не исключение:

http://static.gq.ru/iblock/2e0/2e018d6237f5289dc7e06e1c7728bf14.jpg

30

Да нормально он одет! >__<

31

Одет он, безусловно, уебищно)

32

Евгений ты бы пару тройку фоточек Джечек обнажённых подкинул, было бы круто

33

Даже не знаю, МК, чего в твоей просьбе больше - глупости или озабоченности?

34 Отредактировано Evgeniy12 (09.12.2016 14:24:36)

Братья Андрей и Кирилл Эйхфусы (оба Джеки). Братья закончили факультет журналистики МГУ и потом стали работать вместе - вели и ведут программы, ток-шоу, не забывают и про научную деятельность.


35

Анна Кузнецова, детский омбудсмен.

Анне Кузнецовой 34 года, она — мать шестерых детей. В 2010 году она создала фонд по поддержке семьи, материнства и детства «Покров», а в 2015 году — Ассоциацию организаций в защиту семьи. В этом году ее «Покров» стал одним из операторов президентских грантов для поддержки НКО, он должен распределить за год 420 млн рублей, передает РБК.

Анна Кузнецова — член ОНФ, руководит исполкомом пензенского отделения Фронта. Весной Кузнецова выиграла праймериз «Единой России» в Пензенской области и попала в предвыборный список партии на думских выборах. Она включена в территориальную группу, которая объединяет Пензенскую, Волгоградскую, Саратовскую и Тамбовскую области.

https://cdn1.tass.ru/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20160909/4330548.jpg

Кузнецова — жена священника и мать шестерых детей — возглавляет в Пензенской области фонд «Покров». Одна из его главных программ — «Жизнь как дар», направленная на недопущение абортов. Благодаря ей, по словам Кузнецовой, было спасено более 200 детских жизней, при этом омбудсмен выступает в принципе против абортов, исключая медицинские показания. Свое отрицание абортов она основывает, в частности, на теории телегонии, согласно которой, по ее мнению, «клетки матки обладают информационно-волновой памятью» и, как следствие, после аборта «запоминают смерть».

Семья Кузнецовых (муж  - Гам):
http://img12.nnm.me/c/1/b/5/3/ad034684cc8e6134ee5c6b8c797.jpg

Что такое телегония?

Телегония — это ненаучная теория, которую всерьез рассматривали (и признали недостоверной) в конце XIX века. Теория заключается в том, что ребенку могут передаваться не только генетические особенности отца и матери, но и предыдущих половых партнеров женщины.

Первые упоминания телегонии относятся еще к Древней Греции, но наиболее известное описание теории касается так называемой «кобылы лорда Мортона». Его автор — британец Джордж Дуглас, граф Мортон, который пытался скрестить арабскую караковую кобылу с жеребцом квагги (истребленный подвид зебры). После попытки скрещивания у кобылы от другого жеребца родилось потомство с полосками на ногах, таких же, как у квагги. Дуглас сделал предположение, что на это потомство оказали влияние гены жеребца квагги. Доклад Дугласа был публикован в 1821 году и достаточно широко тиражировался; в частности, на него ссылался Чарльз Дарвин.

Почему это миф?

Последующие исследования доказали, что причиной появления такого потомства стали рецессивные и доминантные аллели. Многочисленные эксперименты ни разу не смогли подтвердить выводы Дугласа, и телегония была отвергнута как научная теория и признана мифом. Существуют современные исследования, доказывающие существование похожего на телегонию эффекта у одного из видов мух, но никаких доказательств подобного механизма у других видов животных или человека обнаружено не было.

Телегония достаточно часто упоминается в околорелигиозной литературе как довод в пользу целомудрия. В России широкое распространение получила брошюра издательства «Псалтирь» под названием «Целомудрие и телегония», опубликованная в 2004 году.

36

Да, телегония эта страшная вещь. Многие девушки интуитивно понимая этот процесс, отказываются иметь детей. Именно по причине того, что они были трахнуты изначально другими парнями, а после, выбрав хорошего по их мнению парня, не хотят иметь от него детей, ибо боятся что гены первого парня будут иметь рождение в совокуплении от второго.

37 Отредактировано Nipsu (10.09.2016 19:39:03)

Поэтому первый и другие мужики должны быть одинаково красивыми, но по-разному талантливыми!  Тогда ребенок будет разносторонне талантлив!!!

38

Nipsu пишет:

Поэтому первый и другие мужики должны быть одинаково красивыми, но по-разному талантливыми!  Тогда ребенок будет разносторонне талантлив!!!

я думаю так:
смысл женщины в етом воплощении - сделать ребёнка.
это предназначение любой женщины.
вопросы: для чего, зачем, почему, смысл, итп, - вещь второстепенная

39

Monte Kristo пишет:

смысл женщины в етом воплощении - сделать ребёнка.

40

Monte Kristo пишет:
Nipsu пишет:

Поэтому первый и другие мужики должны быть одинаково красивыми, но по-разному талантливыми!  Тогда ребенок будет разносторонне талантлив!!!

я думаю так:
смысл женщины в етом воплощении - сделать ребёнка.
это предназначение любой женщины.
вопросы: для чего, зачем, почему, смысл, итп, - вещь второстепенная

Ну дык. И я про делание ребетенка. Красивого и талантливого. Чем больше красивых и способных мужиков у меня будет, тем более разносторонний ребенок получится!! Главное с талантливым негром не спать. Но это не мой вариант.