41

Nipsu пишет:

Чем больше красивых и способных мужиков у меня будет, тем более разносторонний ребенок получится!!

Жеребец который покроет весь мир?

42 Отредактировано Nipsu (10.09.2016 20:12:31)

forze00 пишет:
Nipsu пишет:

Чем больше красивых и способных мужиков у меня будет, тем более разносторонний ребенок получится!!

Жеребец который покроет весь мир?

Ну пусть он продолжает так считать.

Ах, ты об этом. Нет, я не так далеко смотрю.

43

Monte Kristo пишет:

Да, телегония эта страшная вещь. Многие девушки интуитивно понимая этот процесс, отказываются иметь детей. Именно по причине того, что они были трахнуты изначально другими парнями, а после, выбрав хорошего по их мнению парня, не хотят иметь от него детей, ибо боятся что гены первого парня будут иметь рождение в совокуплении от второго.

Эта теория о телегонии крайне ненаучна

Spoiler

, генетический материал долго не сохраняется во (простите пожалуйста) влагалище женщины.  "Телегония с точки зрения генетики
У млекопитающих каждый сперматозоид содержит гаплоидный (одинарный) набор хромосом, и каждая яйцеклетка содержит другой гаплоидный набор. В процессе оплодотворения появляется зигота с диплоидным (двойным) набором хромосом, и этот набор наследуется каждой клеткой млекопитающего. То есть ровно половина генетического материала наследуется от производителя спермы (отца), а вторая половина — от производителя яйцеклетки (матери). Таким образом, миф о телегонии противоречит современным знаниям о генетике и репродукции."

44

с тёмнокожими вообще нежелательно не то что сексом заниматься, а лучше никаких разговоров даже не иметь

45

Monte Kristo пишет:

с тёмнокожими вообще нежелательно не то что сексом заниматься, а лучше никаких разговоров даже не иметь

Шпионят? Могут врезать?наркоту будут впихивать?

46

Monte Kristo пишет:

с тёмнокожими вообще нежелательно не то что сексом заниматься, а лучше никаких разговоров даже не иметь

откуда такой расизм?

47 Отредактировано Monte Kristo (10.09.2016 20:25:08)

Nipsu пишет:

Шпионят? Могут врезать?наркоту будут впихивать?

да примерно ето, но в целом, я говорю о кровосмешении. Белым людям нежелательно кровосмещаться с чёрными. С жёлтыми (китайцы) и красными (индейцы) тоже нежелательно.

Ingaga пишет:

откуда такой расизм?

так ето не расизм. доблестный совет наших предков.
Белые должны смешиваться с белыми.

48

Monte Kristo пишет:
Nipsu пишет:

Шпионят? Могут врезать?наркоту будут впихивать?

да примерно ето, но в целом, я говорю о кровосмешении. Белым людям нежелательно кровосмещаться с чёрными. С жёлтыми (китайцы) и красными (индейцы) тоже нежелательно.

Так от разговоров пока не беременнеют. Вроде.


Вообще мулаты очень красивые. Мне нравятся.

49

Monte Kristo пишет:
Nipsu пишет:

Шпионят? Могут врезать?наркоту будут впихивать?

да примерно ето, но в целом, я говорю о кровосмешении. Белым людям нежелательно кровосмещаться с чёрными. С жёлтыми (китайцы) и красными (индейцы) тоже нежелательно.

Ingaga пишет:

откуда такой расизм?

так ето не расизм. доблестный совет наших предков.
Белые должны смешиваться с белыми.

Разве наши предки знали о существовании негров?? Они же их в глаза не видели.

50 Отредактировано Ingaga (10.09.2016 20:35:34)

Monte Kristo пишет:

Белые должны смешиваться с белыми.

А говорят от  разнорасовых браков наоборот получаются красивые и талантливые дети.
Вот во мне две расы- европеидная и монголоидная. А так и не скажешь, правда?)
Да и сделай тебе анализ ДНК на расовую принадлежность предков, может там много чего интересного откроется

51

Судя по детским фотографиям родни моего отца, там полно монголоидной расы...

52

Nipsu пишет:

Разве наши предки знали о существовании негров?? Они же их в глаза не видели.

почему не видели? о чём ты?
Тёмнокожих и серокожих сюда (на ету планету) пустили именно белокожие.

53

Ingaga пишет:

А говорят от  разнорасовых браков наоборот получаются красивые и талантливые дети.
Вот во мне две расы- европеидная и монголоидная. А так и не скажешь, правда?)
Да и сделай тебе анализ ДНК на расовую принадлежность предков, может там много чего интересного откроется

у меня в основе славяно-еврейская кровь.
Думаю ничего такого интересного в етом нет.

Ingaga пишет:

А говорят от  разнорасовых браков наоборот получаются красивые и талантливые дети.

да, я тоже это слыхал. странно получается не так ли. Выходит что я несколько противоречу своим же словам.

54

Monte Kristo пишет:
Nipsu пишет:

Разве наши предки знали о существовании негров?? Они же их в глаза не видели.

почему не видели? о чём ты?
Тёмнокожих и серокожих сюда (на ету планету) пустили именно белокожие.

А, у тебя Такие предки... Ну у меня они по-проще.

55

МК,

Как ты можешь знать, что только евреи и славяне, за сколько поколений у тебя есть инфа?
Я, вот, к сожалению только до прабабушек знаю, а потом всё- ниточка пропала.

56

Идите все вон!

57

Евгений нас всех так выгоняет, будто мы негры.

58

Nipsu пишет:

Евгений нас всех так выгоняет, будто мы негры.

неАрийцы!

59

Афроарийцы

60

))))))))))))))))))))))