41

Kika пишет:

А Мордюкова...  Побитая жизнью и горем женщина. Жизнь может сломать кого угодно.

Я аргументы просил, а не комментарии.

Вопрос. А Ди Каприо ты куда типишь? В Напы?

В Максы.

42

Kika пишет:

Побитая жизнью и горем женщина.

да обычная женщина негативист)

43

Evgeniy12 пишет:
Kika пишет:

А Мордюкова...  Побитая жизнью и горем женщина. Жизнь может сломать кого угодно.

Я аргументы просил, а не комментарии.

Вопрос. А Ди Каприо ты куда типишь? В Напы?

В Максы.

Аххха, я так и думал))) он Гам.

44

Эштон Катчер, актёр:
http://www.spletnik.ru/img/__post/b2/ashton_hillary_style_b2fcd33e5e7ca40e33ba07d6f091e847_343.jpg

45 Отредактировано Evgeniy12 (05.11.2014 21:05:22)

Kika пишет:

Аххха, я так и думал))) он Гам.

Аргументируйте.

46 Отредактировано Azzaro (05.11.2014 21:25:34)

Evgeniy12 пишет:
Kika пишет:

Аххха, я так и думал))) он Гам.

Аргументируйте.

А смысл?
Но теперь я знаю, что Максы оооочень и оочень эмоциональны и интуиты:)) И экстравертны:)

47

Kika пишет:

А смысл?

Аргументировать не можешь.

Болтун.

48 Отредактировано Azzaro (05.11.2014 22:20:52)

Evgeniy12 пишет:
Kika пишет:

А смысл?

Аргументировать не можешь.

Болтун.

Сам болтун! Норм аргумент? ))
В твоем стиле, чо.  Аргумент - у него то то и то то, а не то то и то то  - не аргумент. "Я вижу сенсорику и иррациональность!" "А я вижу этику и рациональность." Ну и чего, договорились?
Кто нибудь кого нибудь убедил так хоть когда нибудь? Чота мне не попадалось)) . Убеди Ункаса в рациональности типируемого, если у него "зубы иррационала"))) С тобой тоже самое.
Вспомни свой аргумент про Путина) Никакой критики не выдерживает.

Знаешь, что еще меня удивляет?)) Тим Гамлета называют "наставник" и "актер", ты об этом знаешь? Отлично. А почему?
Почитать любых метров соционики ( в том числе тесты которых мы видим в инете) и все в один голос говорят - среди гамлетов больше всего гениальных актеров.  Но на форумах, как только речь заходит о гамлетах, выкладывают фото или тиранчиков, типа Гитлера, или фриков, или мало талантливых актеришек. Опять стереотипы?
У тебя тоже самое. В чем секрет? И, кстати, есть мнение, что чем больше разных тимов дают обычному человеку, ну или в данном случае артисту, тем скорее он Гамлет.  Чем не аргумент?

49

Evgeniy12 пишет:

с упоением матерится, а это верный признак БЭ  в болевой.

То есть всю подзаборную пьянь можно смело записывать в Жуковы или Доны?

50

Доренко - жуков.

51 Отредактировано Evgeniy12 (06.11.2014 07:34:17)

Kika пишет:

Вспомни свой аргумент про Путина) Никакой критики не выдерживает

Кика, у Путина есть особенность - он всегда и везде опаздывает, серьёзно опаздывает - от одного до шести часов - хоть к папе римскому,  хоть к королеве английской. К тому же - Путин деклатим. А этим особенностям соответствует ТОЛЬКО тип номер три - Гюго. И никакие другие типы (с "подтипами") ему не подходят. Все остальное - выдумки шарлатанов от соционики - системных, дифференциальных или гуманитарных.
http://ria56.ru/uploads/images/1349448526_983146_99.jpg

А ты, Кика, не знаешь разницы рац-иррац, не знаешь ПР, не знаешь модель А. А знал бы - аргументировал.

52

Путин, кстати, был в продолжительном браке с Людмилой Шкребневой, она по типу - Дон:

http://gorodkirov.ru/pictures/news9/7062013-23.jpg

http://cs540102.vk.me/c540103/v540103818/1b29/hwZxIfgk6Lk.jpg

53

NobodyKnows пишет:
Evgeniy12 пишет:

с упоением матерится, а это верный признак БЭ  в болевой.

То есть всю подзаборную пьянь можно смело записывать в Жуковы или Доны?

Социника проста, но не примитивна.

54

Светлая пишет:

Доренко - жуков.

Ты то куда лезешь, кура?

55

Kika пишет:
Светлая пишет:

Доренко - жуков.

Ты то куда лезешь, кура?

Зависть, Кика, нужно использовать конструктивно.
Например, направь энергию зависти на изучение матчасти.

56

Kika пишет:
Светлая пишет:

Доренко - жуков.

Ты то куда лезешь, кура?

тебе яйца подрезать, петушок)))

57 Отредактировано Azzaro (06.11.2014 10:24:09)

Плять, тупее и нуднее драйзеров что нить существует?  Два злобных вонючих карлика. default/tongue
Светлая, давно не получала по тухлому анусу? Ныть же будешь опять. Подрезать она пришла, ТэПэшница, тьху.

Евгений, ну-ка, чего ты крылья распетушил, прям отойти нельзя. Только в дверь - куры в пляс.

Путин опаздывает... Ты думаешь он у плиты забывается, пока борщи варит? Или телек смотрит? Епта! Это президент! У него все расписано по минутам. Думаешь ему напомнить некому?_))))
А Керри просидел в приемной три часа, Путин дверь ему опоздал открыть? А тех европедиков которых ты перечислил, я и по 8 бы часов мурыжил.
Ты просто туповат, Жень. default/angel
И, Путин - президент, самый влиятельный человек в мире, а не деклатим. Разницу чувствуешь? Ниц пади, сука, и ползи! Ниц пади!! Глистики друзевские. Опарыши! Чернь поганая! default/angel
О Людке... доживешь до Людкиных лет, тоже будешь выглядеть как Дон))) Вон темная уже вся повисла, хотя моложе Людку в половину. default/angel

58

Кика, чо ж ты переживучий такой)) расслабься.. тебе полезно))) и не лезь куда не просят. Хотя понятное дело для тебя это совет в пустоту)

59

Светлая пишет:

Кика, чо ж ты переживучий такой)) расслабься.. тебе полезно))) и не лезь куда не просят. Хотя понятное дело для тебя это совет в пустоту)

Э, страшилка, не борзей! Прибежала свою болевую прикрывать, маразматичка старая.

60

Kika пишет:

И, Путин - президент, самый влиятельный человек в мире, а не деклатим. Разницу чувствуешь? Ниц пади, сука, и ползи! Ниц пади!! Глистики друзевские. Опарыши! Чернь поганая!

Теперь ясно, чья школа