21 Отредактировано Leidenschaft (13.11.2014 19:30:24)

Des пишет:
Плохой танцор пишет:

А почему люди "и не желающий даже слышать о соционике" будут устанавливать приложение о соционике?

Потому что им будет интересно в нем покопаться default/smile Как раз те, кто не в теме, не будут настолько скептически относиться к результатам, т.к. у них нет "своей соционики"

Так и пиши - ориентировано на базовых ЧИ default/smile))))))

Кстати, когда я "слышать и не хотела" о соционике, я даже не захотела проходить тест больше 20ти вопросов, на 20-то еле согласилась... а что уж говорить об установке приложения... ну да ладно

22

Leidenschaft пишет:
Des пишет:
Плохой танцор пишет:

А почему люди "и не желающий даже слышать о соционике" будут устанавливать приложение о соционике?

Потому что им будет интересно в нем покопаться default/smile Как раз те, кто не в теме, не будут настолько скептически относиться к результатам, т.к. у них нет "своей соционики"

Так и пиши - ориентировано на базовых ЧИ default/smile))))))

Кстати, когда я "слышать и не хотела" о соционике, я даже не захотела проходить тест больше 20ти вопросов, на 20-то еле согласилась... а что уж говорить об установке приложения... ну да ладно

ну а че, я как-то слушала запись типирования у ионкина, там женщина рассказывала как о соционике узнала. типа прошла тест в приложении на телефоне и заинтересовалась, он ее вроде в жучки потом протипировал

23

кста Дес, а я не пон, если ты сам будешь указывать автора под описаниями, разве могут быть какие-то претензии?

24 Отредактировано Des (13.11.2014 21:08:24)

Ну там еще кроме автора нужно и ссыль на его ресурс, и то и другое категорически не хочется указывать

25 Отредактировано Des (13.11.2014 21:07:58)

Плохой танцор пишет:
asya пишет:
Leidenschaft пишет:
Des пишет:

Потому что им будет интересно в нем покопаться default/smile Как раз те, кто не в теме, не будут настолько скептически относиться к результатам, т.к. у них нет "своей соционики"

Так и пиши - ориентировано на базовых ЧИ default/smile))))))

Кстати, когда я "слышать и не хотела" о соционике, я даже не захотела проходить тест больше 20ти вопросов, на 20-то еле согласилась... а что уж говорить об установке приложения... ну да ладно

ну а че, я как-то слушала запись типирования у ионкина, там женщина рассказывала как о соционике узнала. типа прошла тест в приложении на телефоне и заинтересовалась, он ее вроде в жучки потом протипировал

А я мечтаю убить того, кто прислал ссылку на тест

так, я понял. Нужно продумать защиту своего здоровья  от фрустрированных девиантных юзеров х)

26

Leidenschaft пишет:
Des пишет:
Плохой танцор пишет:

А почему люди "и не желающий даже слышать о соционике" будут устанавливать приложение о соционике?

Потому что им будет интересно в нем покопаться default/smile Как раз те, кто не в теме, не будут настолько скептически относиться к результатам, т.к. у них нет "своей соционики"

Так и пиши - ориентировано на базовых ЧИ default/smile))))))

Кстати, когда я "слышать и не хотела" о соционике, я даже не захотела проходить тест больше 20ти вопросов, на 20-то еле согласилась... а что уж говорить об установке приложения... ну да ладно

Нет, не только на ЧИ. Скорее на этиков. default/smile

27 Отредактировано Leidenschaft (13.11.2014 22:26:48)

Des пишет:
Leidenschaft пишет:
Des пишет:
Плохой танцор пишет:

А почему люди "и не желающий даже слышать о соционике" будут устанавливать приложение о соционике?

Потому что им будет интересно в нем покопаться default/smile Как раз те, кто не в теме, не будут настолько скептически относиться к результатам, т.к. у них нет "своей соционики"

Так и пиши - ориентировано на базовых ЧИ default/smile))))))

Кстати, когда я "слышать и не хотела" о соционике, я даже не захотела проходить тест больше 20ти вопросов, на 20-то еле согласилась... а что уж говорить об установке приложения... ну да ладно

Нет, не только на ЧИ. Скорее на этиков. default/smile

Нафига [s]козе боян[/s] этикам наука об отношениях между людьми? default/smile

28

Я заметила что напам оно нафик не нужно.  А мне интересно в силу болевой.. гекам и достам тоже ин ересно..

29

Leidenschaft пишет:

Нафига козе боян этикам наука об отношениях между людьми?

Лейд, приложение не о науке об отношениях, а об отношениях. Пойми разницу default/smile

30

))))))

31

Плохой танцор пишет:
Des пишет:
Плохой танцор пишет:
asya пишет:

ну а че, я как-то слушала запись типирования у ионкина, там женщина рассказывала как о соционике узнала. типа прошла тест в приложении на телефоне и заинтересовалась, он ее вроде в жучки потом протипировал

А я мечтаю убить того, кто прислал ссылку на тест

так, я понял. Нужно продумать защиту своего здоровья  от фрустрированных девиантных юзеров х)

Судя по твоим проектам, ты от голоду быстрей помрешь

у него всегда пара знакомых дюмок в запасе имееца

32 Отредактировано Des (14.11.2014 06:59:32)

Плохой танцор пишет:
Des пишет:
Плохой танцор пишет:
asya пишет:

ну а че, я как-то слушала запись типирования у ионкина, там женщина рассказывала как о соционике узнала. типа прошла тест в приложении на телефоне и заинтересовалась, он ее вроде в жучки потом протипировал

А я мечтаю убить того, кто прислал ссылку на тест

так, я понял. Нужно продумать защиту своего здоровья  от фрустрированных девиантных юзеров х)

Судя по твоим проектам, ты от голоду быстрей помрешь

У меня работа есть для денег на хлебушек, а это так, баловство)

33

Des пишет:

Ну там еще кроме автора нужно и ссыль на его ресурс, и то и другое категорически не хочется указывать

а ты сделай это какой-то там отдельной страничкой что при разработке использовалось то то и то...и как-то хитро можно подвести чтобы особо никто не натыкался ...что-то типа активной внизу строчки на которую тыкаешь и вваливаешься на весь список авторов, лазить туда мало кто будет ...а для борцов за свои права она вроде как и будет.

34

> Какие бы вопросы для типирования вы использовали

Взял бы вопросы из ЛОГиТ (Гуленко и Таланов делали) или подобного (у Лытова и Таланова были и чисто свои тесты), купив лицензию или лучше права на это, т.к. они всё равно не продают свои тесты. Как минимум использовал бы их готовые наработки по максимуму, например чуть поменяв их вопросы чтобы уйти от копирастических претензий. Только вопросы из их тестов, относящиеся к признакам Рейнина и прочему бреду - не использовал бы, - только функции Юнга и дихотомии, - помимо классической теории это и англоязычной аудитории понятнее с их MBTшниками и юнгианцами.

Совет. Не надо использовать термин "Соционика" как основное название. Лучше "Типы Юнга" или "Типы Юнга. Соционика". Многие не знают что такое соционика, а о Юнге слышали.

> Если у вас вдруг появится желание сделать описание какого-то социотипа

Описаний лучше поместить два. Короткое и развёрнутое по функциям модели А. Эта "творческая" задача, по компиляции из кучи существующих описаний в разных книгах, вполне по силам автору.

35

Сол, спасибо!