101

Светлая пишет:
VIRUS пишет:

Вы тут всё трындите про какую-то духовную измену. Поясните плиз, а то я что-то не понимаю, что это.

когда чел живёт с одним, а думает/мечтает/переживает о другом.

При условии, что он этим одним вообще когда-нибудь вдохновлялся. А то я в обществе разное наблюдаю... )

102

Leidenschaft пишет:
Roberto пишет:

А духовная измена не зависит от самого изменяющего в отличие от физической. Тут даже и мстить как-то странно.

Зависит конечно!
Если ты влюбляешься в другого, то это скорее всего эмоциональный побег из надоевших/неустраивающих отношений. Предотвратить это можно, если уметь понимать себя и следить за здоровьем отношений.

А зачем?

103

VIRUS пишет:

Бля, вас читаю и охуеваю. Ощущение, будто вам нравится ограничивать себя и остальных людей до такой степени, что для вас что-либо иное -- вещи за которые нужно мстить.

Ревность... Измены... А вы не думали, что вы придумываете эти зацепки, чтобы морально, с помощью давления общества удержать возле себя человека, который достоин большего, чем вы?

Извините, что обобщил. Конечно же, это всех не касается, просто не хочу перечислять.

Нет. Я не считаю, что кто-то достоин "большего, чем я".

104 Отредактировано Roberto (18.11.2014 04:05:45)

VIRUS пишет:

Ну человек нашел кого-то по-лучше тебя, к кому чувства сильнее и он хочет уйти к нему. А ты всячески ревнуешь, чтобы не допустить этого. Плюс общество осуждает такие действия. Плюс есть разные другие приемы в виде детей и пр.

А как ревность нелюбимого человека остановит того, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желает уйти)))???
Давно уже дети и общество - не помехи для уходов. 8) А скорее - повод не делать решительных шагов и ничего не менять, если человек - тряпка. 8)

105

Roberto пишет:
Leidenschaft пишет:
Roberto пишет:

А духовная измена не зависит от самого изменяющего в отличие от физической. Тут даже и мстить как-то странно.

Зависит конечно!
Если ты влюбляешься в другого, то это скорее всего эмоциональный побег из надоевших/неустраивающих отношений. Предотвратить это можно, если уметь понимать себя и следить за здоровьем отношений.

А зачем?

Что зачем? Зачем побег или зачем следить?

106

Roberto пишет:

А скорее - повод не делать решительных шагов и ничего не менять, если человек - тряпка. 8)

да, самое печальное, что обычно мотивация не из разряда ответственности перед другими, а из разряда [s]мама[/s] общество наругает, лучше ничего не делать.

107 Отредактировано Jack (18.11.2014 18:20:30)

Ada пишет:

приходит к вам один товарищ и говорит, мол, слушай, бро/сис, я знаю, что у тебя проблемы с деньгами, я могу предложить тебе за неделю заработать  большую сумму. Моя подруга/друг крутые товарищи и им в поездку на  переговоры требуется любовник/любовница. Конечно, надо будет переспать, но он/она оплатит тебе



мне если честно вот тут моментально увидится какое-то разводилово)) 

зная современное общество и сколько женщин готовы в любовницы любого плана и  совершенно причем бесплатно, мне моментально привидится что этот человек слишком расточителен со своими финансами.  а мне больно видеть .. когда люди  разбазаривают деньги default/big_smile поэтому посоветовала бы товарищу...  передать его влиятельным друзьям найти пару  бесплатных красоток и инвестировать деньги под хорошие проценты. вместо того, чтобы страдать х№№ней.

что касается финансовых личных моментов.. я не верю в дядю который придет и все решит. человек обязан сам решать свои проблемы. или найти способы увеличения доходов, или же пути сокращения расходов )

108

LiveEvil пишет:
Ada пишет:
LiveEvil пишет:

Ада а повод лишь в том что *денег не хватает*?)

Нууу, да. И вам очень хочется съехать...

sibir` пишет:

оэтому, выбор будет зависеть всё-таки от качества существующих отношений.
а, ну и от того, насколько хорош "предлагатель" default/big_smile

Понятно, гуд. Интересное мнение.

нет прости я все же не поняла.
у меня есть близкий человек никто не инвалид все работают все здоровы
на что мне не хватает?

Лив как всегда в самую точку default/smile

разумеется, если бы в условии первоначальной задачи  были скажем не финансы, а здоровье или жизнь любимого человека (или ребенка) -  это кардинально все меняет. думаю что лично я   сделала бы абсолютно все что только в моих силах. но даже тут само по себе предложение секса_именно_со_мной за огромную сумму мне показалось странным. попросила бы 100 % предоплату. default/big_smile

109

Ada пишет:

Давайте представим себе на секунду такую ситуацию.
У вас есть жена/муж, постоянная(ный) подруга/друг. Вроде все норм, но вот денег не хватает.
И вот, приходит к вам один товарищ и говорит, мол, слушай, бро/сис, я знаю, что у тебя проблемы с деньгами, я могу предложить тебе за неделю заработать  большую сумму. Моя подруга/друг крутые товарищи и им в поездку на  переговоры требуется любовник/любовница. Конечно, надо будет переспать, но он/она оплатит тебе так, что будет у тебя и машина, и квартира, от родителей съедите, сможете жить нормально, как белые люди уже сейчас.
Ваши действия. Согласитесь? Нет? И почему?

Если никого нет, то не соглашусь. Наверное, из личных предпочтений. Мутная схема, да и способ заработка непривычный.

110

keal пишет:

да и способ заработка непривычный.

default/icon_mrgreen

111

Nipsu пишет:

Конечно, лучше когда у тебя 7 пар обуви на зиму, а не одна

А мне нравится когда подобные вещи по одному экземпляру. Не надо постоянно выбирать между ними, и место есть куда складывать.

112

Ждем ответ Рага default/smile

113

keal пишет:
Nipsu пишет:

Конечно, лучше когда у тебя 7 пар обуви на зиму, а не одна

А мне нравится когда подобные вещи по одному экземпляру. Не надо постоянно выбирать между ними, и место есть куда складывать.

У меня никогда нет проблем с выбором:)

114 Отредактировано keal (19.11.2014 15:04:35)

Nipsu пишет:

У меня никогда нет проблем с выбором:)

http://www.emoticons.free.fr/smileys/Default/doubt.gif default/smile

115

О, Великая Ханна! default/smile))