1

Если да, замечали ли вы за собой, что вас тянет на тех, кто вам представляется "ущербным" и что у вас есть потребность спасать и вправлять мозги)))????


Просто проверяю наблюдения...

2

Спасать и вправлять мозги взрослому человеку?))) нет, такого у меня не было))) ни при каких влюбленностях

3

Nipsu пишет:

Спасать и вправлять мозги взрослому человеку?))) нет, такого у меня не было))) ни при каких влюбленностях

Если вы влюблялись в Гексли, можете ли сказать, что вас в них привлекало)?

4 Отредактировано Sol (16.11.2014 11:42:12)

Roberto пишет:

Если да, замечали ли вы за собой, что вас тянет на тех, кто вам представляется "ущербным"

Нет. Тянет на приятные и сильные в человеке качества: интересных, милых, добрых, красивых, умных, и т. п. За слабые качества хочется опекать, но кто нравился вцелом ущербным не воспринимался.
ИЭЭ не был увлечён, но привлекательных с этим типом встречал. Добрые и относительно неглупые люди, обычно.
Вправлять что-либо желания тоже не было, т.к. человек нравился, скорее хотелось перенимать от него.

5

Roberto пишет:
Nipsu пишет:

Спасать и вправлять мозги взрослому человеку?))) нет, такого у меня не было))) ни при каких влюбленностях

Если вы влюблялись в Гексли, можете ли сказать, что вас в них привлекало)?

Они интересные и чаще веселые, и ненапряжные.

Nipsu пишет:
Roberto пишет:
Nipsu пишет:

Спасать и вправлять мозги взрослому человеку?))) нет, такого у меня не было))) ни при каких влюбленностях

Если вы влюблялись в Гексли, можете ли сказать, что вас в них привлекало)?

Они интересные и чаще веселые, и ненапряжные.

+
компанейские, оригиналы) теплые люди.
неугомонные натуры.

7

Если вы влюблялись в Гексли, можете ли сказать, что вас в них привлекало)?

Ну, я был пьян. Дважды. А вообще, Nipsu права: они интересные, веселые и ненапряжные.

интересно что это значит: влюбиться по пьяни.

9

Да.
И они реально веселые и ненапряжные.
Но безответственностью от них попахивает из-за этого всего.
Надежными назвать сложно, верить сложно.
Этики все вообще ненадежные и лицемерные.
Хотя дружить с ними прикольно, растормошить могут, развеселить.

10

Влюблялась, вообще люблю гекслей, так сложилось. Но мужика в них не чувствуется default/sad

11

Светлая пишет:

интересно что это значит: влюбиться по пьяни.

можно-можно, в ТАКИХ кадров, шопздц

12

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

интересно что это значит: влюбиться по пьяни.

можно-можно, в ТАКИХ кадров, шопздц

нет, но... ты же трезвеешь, а влюбленность остаётся?))))

13

Светлая пишет:
Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

интересно что это значит: влюбиться по пьяни.

можно-можно, в ТАКИХ кадров, шопздц

нет, но... ты же трезвеешь, а влюбленность остаётся?))))

а в Этой Стране новогодние каникулы, например, довольно продолжительные. к тому времени пока протрезвеешь, можно и жениться и развестись.

14

Светлая пишет:
Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

интересно что это значит: влюбиться по пьяни.

можно-можно, в ТАКИХ кадров, шопздц

нет, но... ты же трезвеешь, а влюбленность остаётся?))))

самое жуткое, что да)
потом смотришь и думаешь "бляяя", но в мозгу где-то шевелится ОНО!

15

Влюбляться влюблялся, но мозги не вправлял. Да и ущербность не замечал. Ненапряжность тоже не отметил)) сплошные движухи: то веганское кафе, то ярмарка липового меда, то хендмейд мастерклассы х) в общем, надо быть болевым БС, чтобы прочувствовать эту драму))

16

О ужас)))) тут даже не надо быть болевым бс

17

Светлая пишет:

О ужас)))) тут даже не надо быть болевым бс

ну отказаться я не мог из-за теплых чувств)) Терпел) ну были и действительно интересные театры/концерты. Но в общем, зашкал разнообразия.

18

Des пишет:

Влюбляться влюблялся, но мозги не вправлял. Да и ущербность не замечал. Ненапряжность тоже не отметил)) сплошные движухи: то веганское кафе, то ярмарка липового меда, то хендмейд мастерклассы х) в общем, надо быть болевым БС, чтобы прочувствовать эту драму))

похоже хорошо, что у нас не доходило до близких отношений в результате default/big_smile

19

Des пишет:

Влюбляться влюблялся, но мозги не вправлял. Да и ущербность не замечал. Ненапряжность тоже не отметил)) сплошные движухи: то веганское кафе, то ярмарка липового меда, то хендмейд мастерклассы х) в общем, надо быть болевым БС, чтобы прочувствовать эту драму))

+

20

Danaia пишет:

Но безответственностью от них попахивает из-за этого всего.
Надежными назвать сложно, верить сложно.
Этики все вообще ненадежные и лицемерные.

Безответственное и неэтичное высказывание. Может ты тоже этик? Или ты теперь баль?